Перейти к содержанию

Jeep Тверь


перец

Рекомендуемые сообщения

160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

@dron888, Андрей, с открытием сезона!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP Commander 3.0 CRD м888ко69
Город: Тверь
Опубликовано

Спасибо!

Расход топлива порадовал: с прицепом общей массой около трёх тонн и при скорости 90-100 км/ч (где дорога позволяла) 15,8 л/100км. Расстояние в одну сторону (до Петрозаводска) - 900км.

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

Спасибо!

Расход топлива порадовал: с прицепом общей массой около трёх тонн и при скорости 90-100 км/ч (где дорога позволяла) 15,8 л/100км. Расстояние в одну сторону (до Петрозаводска) - 900км.

На то он и дизеляка! :good:

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

На моём авто теперь есть большая клубная наклейка :P

 

Маленькие не пришли :(

Ссылка на комментарий
160
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 limited NV242 +ОМЕ2",BF KM2, А153РК69
Город: Тверь
Опубликовано

На моём авто теперь есть большая клубная наклейка :P

 

Маленькие не пришли :(

Дим,нормально отклеилась от основания? Я на своей каждую буковку канцелярским ножиком отковыривал.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Тоже тяжко отходила,а ты наклеил?

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Ну что господа хорошие,суббота на подходе.Пока в силе 18-го в 11-00 на Ногина.

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8(KJ) CRD Sport 2005 -=GDE EcoTune=-
Город: Тверь
Опубликовано

ага, желающим Вэлком! с собой иметь канистры для воды, полотенце можно, для тех кто будет окунаться в воду +4 градуса :crazy:

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

да :shades:

Андрей, ты едешь?

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Максим едет, только что с ним разговаривал.

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

Отлично! Я уже термосок приготовил :)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Привет всем соратникам по клубу ! Вот и я с вами. Сегодняшняя встреча прошла супер! Надо продолжать начинания ! Выкладываю, что я нафоткал..)

Павел.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Да нет, фотоотчет не я делал. Его еще опубликуют. Это то, что я телефоном пощелкал...

 

 

Как и обещал, вот ВЕТКА про буксировочные КРЮКИ(с чертежами, фото, описанием и т.п.):

 

http://jeep4x4club.ru/topic/7826-buksirovochnie-petli/page__st__40

 

Мне понравилось, нужно попробовать...

Ссылка на комментарий

Да я понял что телефоном, просто мне казалось ты больше сделал. Ну да ладно))) в твери эти крюки в наличии. Можно и скоозить, но выйграешь ли?

 

Да я понял что телефоном, просто мне казалось ты больше сделал. Ну да ладно))) в твери эти крюки в наличии. Можно и сколхозить, но выйграешь ли?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Да я понял что телефоном, просто мне казалось ты больше сделал. Ну да ладно))) в твери эти крюки в наличии. Можно и скоозить, но выйграешь ли?

 

Да я понял что телефоном, просто мне казалось ты больше сделал. Ну да ладно))) в твери эти крюки в наличии. Можно и сколхозить, но выйграешь ли?

 

Честно говоря, не имеет значения, какие крюки, просто надо что-нибудь приделать. А иначе не выдернуть машину на дороге, где не развернуться((

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Предлагаю рассмотреть вариант поездки на озеро Светлое, либо на Великое. Это рядом с поселком Орша. Места красивейшие, природа нетронутая, но туда нужно хотя бы 1-2 подготовленных машины для сопровождения))

 

Шакл рулит))) из багажника его не долго достать и вкрутить)) цена 300 рублефф))

 

И шакл и крюк хорошо, но я пока все-равно не понимаю, как это приделать. Надо бампер снять, тогда понятней должно быть.

Ссылка на комментарий

Хм. ..... Да как тебе сказать... На козлах с вареными мостами и 33 тапками ездили туда прошлым летом Проехать конечно можно но.... Лучше подождать пока подсохнет. А то можно надолго встрять там

 

Бампер снимать в любом случае

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Запчасти покупаю здесь: http://tvtrading.ru/

Цены они дают дешевле, чем указано на сайте, а также предлагают варианты, которые я тоже пару раз на сайте не находил. Возят быстро, есть возможность возврата. А ремонтируюсь здесь: http://www.ikar4x4.ru/

 

Хорошие отзывы по Сервису 4х4, который на Головинском Валу, сам не пробовал, но хочу попробовать к ним обратиться (находятся совсем рядом с домом). Телефон их 89201523410, если кому надо.

 

Хм. ..... Да как тебе сказать... На козлах с вареными мостами и 33 тапками ездили туда прошлым летом Проехать конечно можно но.... Лучше подождать пока подсохнет. А то можно надолго встрять там

 

Бампер снимать в любом случае

 

И я про тоже, надо подождать + сопровождение. На какое из озер ездили ? Понравилась поездка ?

Ссылка на комментарий

Поездка- да, но ремонт после дорогой вышел. На паджерике даже рама лопнула...

 

А катались на великое про сервис знаю. Сам там регулярно обследуюсь)) ну и дружу с ними. Лучше лехи спеца по джипам в твери нет

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Поездка- да, но ремонт после дорогой вышел. На паджерике даже рама лопнула...

 

А катались на великое про сервис знаю. Сам там регулярно обследуюсь)) ну и дружу с ними. Лучше лехи спеца по джипам в твери нет

 

Отлично, значит со шрусом к ним и поеду. Может ты и Илюху Рассказова там знаешь ?)

 

У меня товарищи в том году на паджерике тоже на Великое катались, у него рессора лопнула и еще что-то...пни, корни в торфе. Но я бы, как подсохнет, рискнул)

Ссылка на комментарий

Только с шурусом заранее договорись. К ним очередь. Вот одна из поездок. По сухому. Дождей долго не было. У паджеро 33 геолендер.

http://m.vk.com/video30310658_163605648

Изменено пользователем segun812
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Только с шурусом заранее договорись. К ним очередь. Вот одна из поездок. По сухому. Дождей долго не было. У паджера 33 геолендер

 

http://www.t-max.ru/catalog/index.html?id=38&g=50_30

 

Ссылка по крюкам, не по поездке...

А сервис ты какой имеешь ввиду ? Который от лебедушки или который возле церкви ?

 

)))))))))) я тоже про эту поездку говорю. Человек в синей футболке - Рома, мой товарищ. Про раму он не говорил) А ты на какой машине с ними ездил ?

Ссылка на комментарий

Половина клуба лебедушка тайком в 4 х4 профи чинятся))))раму на великом наебнули. Тут поездка на светлое.

 

Романа знаю Но мы не общаемся. Как то общих тем нету а на почве кайтинга общий язык не нашли

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WJ, 4.0, 99, 2", MT, P758PA69
Город: Тверь
Опубликовано

Половина клуба лебедушка тайком в 4 х4 профи чинятся))))раму на великом наебнули. Тут поездка на светлое.

 

Ты на обоих озерах был ? Куда проще доехать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.