Перейти к содержанию

Кино/сериал, которые стоит посмотреть


SVlana

Рекомендуемые сообщения

13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано

Ангелы и демоны,очень хороший фильм.особенно кто любит Италию!

советую посмотреть!!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (KEO)
Ангелы и демоны,очень хороший фильм

Обязательно посмотрю в ближайшее время, слышала уже много положительных отзывов об этом фильме!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано
SVlana, ну ничего страшного, у нас главное совпадать в любви к Jeep, а в остальном можем не во всем быть одинаковы biggrin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

совершили вчера культмассовый поход в кинотеатр на "Трансформеры 2. Месть падших"... немного затянут, идет примерно 2,5 часа. но посмотреть можно, хотя я такие фильмы не очень. посмеяться можно и не один раз, экшн там почти все время. для разнообразия вполне. как мы поняли, продолжение следует.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

Кто идет..на Терминатора-4, СМОТРЕТЬ можно...из-за качественных спец.эффектов... НО! ,один раз и в кинотеатре...!!Сюжет-ноль!..Млин...Упрощают до молекул..,нас, зрителей..обидно..! Шварца как живую легенду..воткнули на пару минут..и то не уверен что это ОН был..,такой гладкий...))) Из всех Терминаторов выделил бы ПЕРВОГО! По степени воздействия ..почти революционный был..фильм. И Второй, как..более-менее адекватное продолжение... Третий- пожалуй самый насыщенный по трюкам и спецэффектам...поэтому менее скучный чем Четвертый..)))))

biggrin

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано
Leonik, +1, а насчёт Шварца, так он согласился чтобы его лицо через компьютер подставили, а снимался молодой культурист-профи, фамилии не помню, да это и не важно.
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

Ходила подруга с маленьким сынулей Ваней (2,6 годика) на мультик "Вверх". идет долго, не интересный. дети, которые были в зале, то есть просили, то еще чего-нибудь. а Ваня периодически спрашивал маму "когда можно смеяться..", и другими репликами веселил зал.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано

Вчера сходил на Трансформеры-2, спецэффекты супер, зрелищность очень, не утомляет, много смешных реплик и кадров, рекомендован к просмотру. biggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Как я уже писал в другой ветке, Терминатор-4 заслуживает одобрения, за одно то, что первая машина которую Маркус завел в пост-ядерно-военном мире была ДЖИПом! Субъективно, четвертый понравился больше третьего, есть какие-то логические нестыковки, но если не придираться, фильм сделан добротно и смотрибелен!

Трансформеров не видел, но может схожу, если получится...

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

А я вот посмотрела сегодня мультик "вверх"....очень интересное творение....на 15 минуте просмотра....начались хи-хи....на 30 ржали до коликов....Советую посмотреть и до конца! biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: ...
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Пузырь)
Ходила подруга с маленьким сынулей Ваней (2,6 годика) на мультик "Вверх". идет долго, не интересный. дети, которые были в зале, то есть просили, то еще чего-нибудь. а Ваня периодически спрашивал маму "когда можно смеяться..", и другими репликами веселил зал.

Quote (Грызлик)
А я вот посмотрела сегодня мультик "вверх"....очень интересное творение....на 15 минуте просмотра....начались хи-хи....на 30 ржали до коликов....Советую посмотреть и до конца!

Девочки разошлись во мнениях, я теперь не знаю даже, качать или нет wacko

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: москва
Опубликовано

сегодня узнал что фильм "Перл харбор" был сделал по заказу тогдашнего гос.секретаря США Кандализы Райз, был удивлен, подумал что быть может не стоило нам уж так отбрасывать все что было в Советском Союзе, и нет у нас сейчас такого кино как было тогда, извините за отступление, но всеж про кино, а Перл Харбор-достойный фильм

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано

Quote (проходимец)
Перл Харбор-достойный фильм

Особенно врезалось в память лицо чувака и вопль: "Сюда докатилась вторая мировая!!" biggrin Янки блин..

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (SVlana)
Девочки разошлись во мнениях, я теперь не знаю даже, качать или нет

Смотрели его в 3D - нам понравилось... С нетерпением ждем крысобелку тоже в 3D smile

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

проходимец, ami,

на мой вкус, американцы не умеют снимать кино про войну...все у них есть и суперэффекты, и герой...но нет ощущения правды...

наши фильмы про войну (в основном снятые в СССР) реально цепляют за душу

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

Свет, скачай, посмотри...я сама этот мульт не смотрела, поэтому лично свое мнение высказать не могу. а Ледниковый период - 3 жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано
Китайские фанаты фильма "Трансформеры" не знала в какую темку, решила сюда поместить...
Ссылка на комментарий
Пузырь, ну там,в Азии,вообще,Наталь,народ к роботам не равнодушен!!! biggrinbiggrinbiggrin Они любой повод используют,чтоб воплотить в жизнь свои мечты о трансформерах,роботах и грендайзерах!!! tongue
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Мередес МЛ
Город: Москва
Опубликовано

Жду не дождусь когда крысобелка выйдет! А то меня младшая уже всё!!!!!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Не совсем в тему ветки, скорее наоборот....

не тратьте время и деньги на фильм Адреналин2 высокое напряжение....чушь и дичь angry

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

посмотрел таки сегодня "саблезубую белку"..))) мультик-супер!! Смеялся почти все полтора часа...))) biggrin по-моему этот- лучший из всех ледниковых периодов...имхо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Nordicus изменил название на Кино/сериал, которые стоит посмотреть

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.