Перейти к содержанию

Кино/сериал, которые стоит посмотреть


SVlana

Рекомендуемые сообщения

8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Саш, ты написал про "теорию" и я сразу вспомнил фильм с Гибсоном "Теория Заговора" мне очень понравился biggrin

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано
Dyndell, сам замысел фильма хороший,3 пары молодых людей удерживают в одном доме и нет шансов выйти кроме как убить всех ,должен остаться только один,и как они из друзей превращаються во врагов.
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Quote (KEO)
Dyndell, взвращайся в Стокман

боюсь, столько не заплатят, сколько попрошу sad

чтобы не обвинили во флуде вспомнил еще несколько хороших киношек:

Реквием по мечте

Магнолия

Море внутри

Прожигая жизнь

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Вчера сходили на премьеру Гарри Потера и принца полукровки

в целом, слабенько, на два с лишним часа получилось растянуто и скучновато....было несколько моментов смешных, но общее впечатление - не ахти...изрядно подросшие лбы в виде Гарри и Рона как-то крайне ненатурально переживают пору полового созревания...

Гермиона - симпатяшка, Драко Малфой выглядит так, что возникает мысль - либо гримеры сильно постарались для создания такого образа, либо актер, изведав славу в юные годы, начал жестко бухать и злоупотреблять всем подряд, так как выглядит он старовато для подростка biggrin

допускаю, что фанаты поттера закидают меня ссаными тряпками...но извините...слабовато

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (Dyndell)
начал жестко бухать

lol

значит не пойдем! smile бухающих людей мы и так видим! smile

Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

вот вспомнил еще из наших "Изображая жертву" фильм неоднозначный, но мне очень понравился,

а монолог опера про футбол - это МЕГАЗАЧОТ!!! ну и следственный эксперимент в бассейне cool

Если коротко о фильме, главный герой - парень, работающий на следственных экспериментах в качестве жертв преступлений...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

а я люблю советские фильмы, те на которых выросла, пусть они сейчас и кажутся наивными, зато в них нет той жестокости , которая сейчас идет с экрана: кавказская пленница, иван васильевич, приключения электроника, гостья из будущего...и др... ну разве можно променять их на что-нибудь smile

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

zalinka, согласен, кое-что могло быть наивным, но если отбросить чисто агитационное кино (взвейтесь, да развейтесь) то тогдашняя цензура отсекала бездарность, пошлость и глупость, а борьба за свободу самовыражения подняла на верх мутной, пенной канализационной волны кучу барахла и мусора...

правильно трактовали в наших учебниках "свобода есть осознанная необходимость" а теперь по всему миру началась неосознанная беспредельность...

и когда на аукцион на западе выставляется скульптура "какашки дочери Тома Круза" мне хочется и саму скульптуру, и какашки запихать в пасть этому Крузу...пусть наслаждается искусством wink

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland CRD
Город: Снегири
Опубликовано

Согласен с zalinka и Dyndell!

Добавлю сюда:

Завтра была война

Штирлица

Это из нетленного.

Из современных мало, что могу назвать, но однозначно Бортко:

Мастер и Маргарита

Идиот

Сны (реж. Шахназаров)

И из зарубежных:

История о нас

Приведение

Это вот только то, что сразу на ум пришло.

Ну и конечно "Любовь и голуби"!!!

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано

Quote (gudman)
из последнего:

Совокупность лжи.

Ограбление на Бейкер Стрит.

крепкий орех4.

Знамение.

День когда земля остановилась.

я легенда.

Хел бой2 Золотая армия.

Это из последнего просмотренного или реально стоящее кино?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Посмотрел "Джонни Д"...качественный фильм с увы, заранее известным финалом...

Депп в роли Дилинджера порадовал, Бейл в роли агента Первиса смотрелся лучше, чем в роли Джона Коннора в Т-4

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

А мне лично из последнего....Люди ИКС...Расомаха,Начало....смотрела на одном дыхании!всем советую biggrin

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Редко хожу в кино... но, увидев трейлер, загорелся срочно посмотреть Район №9. + Почитал в интернете отзывы, похоже, достойный фильм!

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Вчера посмотрел "Район #9". Всем рекомендую. smile

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

проходимец, слышал от знакомых, что хороший фильм.

Сам думаю, что это стандартная красивая безидейная одноразовая фантастика про борьбу добра со злом.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee 5.9 Limited
Город: Пушкино М.О.
Опубликовано

Quote (AG)
Редко хожу в кино... но, увидев трейлер, загорелся срочно посмотреть Район №9. + Почитал в интернете отзывы, похоже, достойный фильм!

На торренете уже выложен, не двд конечно но для ознакомления можно.

Сам фильм тока посмотрел, даже не знаю, что сказать сама идея может и нова, типа люди показаны еще большими ублюдками чем инопроланетяне.

Но вот этот стиль съемок, как бы с камеры оператора бегущего за героем момойму чушь полная, не операторская находка 21 века а отмывание бюджета. Началось пару лет назад с фильма Монстро. и теперь каждый пытается влепить эту фишку. На самом деле устаешь смотреть особненно начало. Все дергается, смотрел с перерывами cool , хрень какая. После Монстро люди вообще писали только голова болит biggrin ))))

Вообщем может и не плохой бы фильмец вышел если бы снимали в классической манере с постановкой камер и сцен. (аля терминатор)

Ну и раз тут про кино, вопросец и в тему и нет.

Тут напала настольгия, решил посмотреть старое кинцо. Выбор пал на Mad Max, если кто постарше тот помнит, был такой культовый боевичек конца 80г. с Мелом Гибсоном. И вот смотрю я его смотрю, и догоняю что что то не то. А не то, .... все машины праворукие wacko

Начинаю туго соображать жип у меня леворукий, а америке насколько знаю левое движения.

А тут правое. Актеры америкоские, масл кары америкоские, харлеи америкоские, хайвеи тоже а разметка правая и машины тоже. Это что в каком то одном штате так? Или все же не в америке снимали, тогда при чем тут Мел Гибсон и масл кары.

вот собственно вопросец????

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (ultrabyte)
Началось пару лет назад с фильма Монстро

Этот фильм тоже понравился, смотрел в кино, голова не болела. smile

Quote (ultrabyte)
все машины праворукие

Начинаю туго соображать жип у меня леворукий, а америке насколько знаю левое движения.

Может перевернутую картинку смотрел? wackobiggrin Текст в кадре на вывесках и тп читаемый?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано
ultrabyte, насколько я помню Mad Max снимался автралийцами, а у них движуха правая

а киношка занятная была и Гибсон там совсем пацан.... biggrin

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (Dyndell)
насколько я помню Mad Max снимался автралийцами, а у них движуха правая

Очевидно это и есть разгадка biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: .
Город: Москва
Опубликовано

Quote (Note)
смотрел "Терминатор 4" - хорошее кино

согласен неплохое кинцо, куча спецэфектов..Ну а Шварц на экране в течении 30 сек смотрелся неплохо..

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Grand Cherokee 5.9 Limited
Город: Пушкино М.О.
Опубликовано
Quote
ultrabyte, насколько я помню Mad Max снимался автралийцами

Ну вот видимо так, других объяснений пока не вижу. Пейзажи американские , фанерные городишки вдоль трасс тоже. вообщем весма похоже.

Да точно Гибсон пацан еще )))

3312139.jpg

Ссылка на комментарий
  • Nordicus изменил название на Кино/сериал, которые стоит посмотреть

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.