Перейти к содержанию

Ставим волговский сигнал (horn)


shytmn

Рекомендуемые сообщения

128
Автомобиль: Пешеход 4х4
Город: Тюмень
Опубликовано

Было время, место и самое главное желание. Старый сигнал на половину сдох, было принято решение ставить старый добрый волговский. Комплект C303Д/С302Д - цена вопроса 1 килорубль. Чтобы не резать родной разъем с косы и не делать самокруток, был вырезан разъем со старых сигналов чтобы запитать "+", "-" был взят с кузова. Сигналы были установлены под фары с обоих сторон. Далее собственно ссылка на мой альбом с фотками.

Нажми меня.

Ссылка на комментарий
270
Автомобиль: Grand Cherokee WJ Сalifornia 4,0 л. 2004 г. 242, Само блок 3,73,лифт 6 Лонги Off Road Fabrication, 33 Стт, мегаджет 3031 M турбо, лемм 2001 турбо,шноркел, силовой бампер, лебедка 12000льс,экпедис. багажник,светодиодные балки 180в+36в, люстра боковую вессем
Город: Москва
Опубликовано

Было время, место и самое главное желание. Старый сигнал на половину сдох, было принято решение ставить старый добрый волговский. Комплект C303Д/С302Д - цена вопроса 1 килорубль. Чтобы не резать родной разъем с косы и не делать самокруток, был вырезан разъем со старых сигналов чтобы запитать "+", "-" был взят с кузова. Сигналы были установлены под фары с обоих сторон. Далее собственно ссылка на мой альбом с фотками.

Нажми меня.

:good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.