Перейти к содержанию

Планируем свой отпуск с 15 июля 2014 в знатных местах Горного Алтая


Игрок

Рекомендуемые сообщения

54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

У меня си-би со старого авто осталась. Очень полезная на трассе штука. А когда колонной то просто супер.

Ссылка на комментарий
173
Автомобиль: -----
Город: Москва
Опубликовано

Здорово....и с вами захотелось....но увы...отчетность. Хотя.... :beach:

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну тут ещё пол года почти. Можно дела утрясти все и на счет отпуска уладить.

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

Собираешься ехать?

Мож вместе попрем. так веселее будет 3000 км скоротать :crazy:  

Если вопрос ко мне, то в июле я никак.Или июнь или август обсуждаемо.

Июль- Болгария и без вариантов.

Изменено пользователем Dmitriy 177
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee
Город: Сургут
Опубликовано

@Alex quattro, такэээ при таком раскладе дел есть шанс вообще не достичь пункта назначения)))

Достигнем! )))

Было бы желание. А оно у нас есть! )))

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: джип гранд чероки оверленд CRD
Город: омск
Опубликовано

Желание поехать крепнет, только вот жена и дети не хотят. Им заграницы подавай, а я наелся пляжным отдыхом.  Начал вербовку среди друзей.

Ссылка на комментарий
16
Автомобиль: Dodge Durango
Город: москва
Опубликовано

Москва здесь. Но до конца весны все в подвешенном состоянии ,а поехать очень хочется.  

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Если что, иногородних встретим, что бы в пробках не тырчились в ненужных.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: джип гранд чероки оверленд CRD
Город: омск
Опубликовано

Итак, еду я и два моих друга одним экипажем. Изъявили желание присоединиться еще два экипажа на пузотерках (дэу нексия и мерседес), но  они пока окончательного решения не приняли.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Итак, еду я и два моих друга одним экипажем. Изъявили желание присоединиться еще два экипажа на пузотерках (дэу нексия и мерседес), но  они пока окончательного решения не приняли.

Ну и чудненько. Пузотерные друзья-товарищи легко проедут по всему маршруту следования.

Пересечься можно как раз таки в Бердске - по плану.

 

Для справки (может кто и не знает, хотя на вряд ли, но все таки)

 

Из Омска нужно выбрать направление на Новосибирск, для этого двигайтесь по трассе М-51 (Новосибирский тракт) около 650 км. В Новосибирске ориентируйтесь на указатели «ГЭС Обского водохранилища», «Бердское шоссе». Бердское шоссе, после города Бердска, перетекает в трассу М -52 (Чуйский тракт).

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Компас
Город: Москва
Опубликовано

@Игрок, офигенски здорово. Очень хотелось бы. Если кто-то из Москвы, около того или ЦФО поедет, дайте знать.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep
Город: Воронеж
Опубликовано

@Игрок, офигенски здорово. Очень хотелось бы. Если кто-то из Москвы, около того или ЦФО поедет, дайте знать.

я же давно пишу, кто собирается? мы едем

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ещё кстати вспомнил как Бедуины в Синайской пустыне пекли лепёшки на костре без каких либо сковородок и прочего. Записал рецепт - хочу попробовать в этот раз.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: jeep
Город: Воронеж
Опубликовано

ага , а нас в лагере на уроках выживания учили хлеб в глине запекать., а муку для него из корня лопуха делать :crazy:


хм а где мы на Алтае Синайскую пустыню возьмем?

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Да пустыню не надо с собой брать :dntknw:

 

А рецептик я у них подсмотрел на экскурсию когда ездили. :good:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Нашел на дроме интересную тему. Ещё можно в штольню заглянуть на Катунской ГЭС. Постараюсь по точнее узнать маршрут и расположение всех четырех выходов

57_big.jpg

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Давненько наверное. Но говорят что проходимая насквозь 1200 м и с выходом в долину.

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

@Игрок,

Миха, привет!) про себя лично пока не готов сказать, ибо с работой пока не понятно... Пишу-то, собственно, помочь посильно))), если надо... Есть у меня дружище, каждое лето работает в Горном, т.е, излазил его вдоль и поперёк, причём не попопсовым маршрутам)). Короче, если нужна помощь в консультациях, сплавах и прочем, могу дать его номер. Он сказал- без проблем, чем могу, помогу. Свой номер я оставлял в новосибирской ветке)) и в Листе взаимопомощи.

Москва здесь. Но до конца весны все в подвешенном состоянии ,а поехать очень хочется.

 

Поверьте- это того стоит!!! Плато Укок... Да куча всего!!!

ЗЫ Это не коммерческое предложение и не реклама!!! Просто хороший, позитивный человек))

Изменено пользователем Reggaeon22
Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

@Alex quattro,

Дык, вэлком!))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.