Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Rumitey

Рулевые тяги для рестайла

Recommended Posts

Rumitey

Есть ли разница в рулевых тягах между авто до 2005 года и авто после рестайла? Правая тяга чуть подношена, не критично, но надо будет менять, а есть возможность купить только от дорестайла. Для авто 2005 модельного нет предложений по РБ, а продаваны не в курсе по отличиям.

Аркадий34

BAW ES3535

BAW ES3536

Супербюджетные, чисто китайские варианты.

Rumitey

BAW ES3535

BAW ES3536

Супербюджетные, чисто китайские варианты.

Это наконечники рулевых тяг. Меня интересует непосредственно сами тяги.

Rumitey

А куплю я у тайванцев. Что-то забыл, что есть ебей)))

http://www.ebay.com/itm/400635693564

Комплектом с наконечниками

Edited by Rumitey

Arny-xxl

Есть ли разница в рулевых тягах между авто до 2005 года и авто после рестайла?
разницы никакой нет, сам проверял.

Меня интересует непосредственно сами тяги.

Я бы рекомендовал купить Moog p/n EV402 - в МСК в наличии есть

• Отлично! 1

KJ продан одноклубнику AlexLog и уехал в г.Архангельск

Rumitey

разницы никакой нет, сам проверял.

Я бы рекомендовал купить Moog p/n EV402 - в МСК в наличии есть

Благодарю. А по мугу есть негативный опыт, отношусь к этой конторе со скепсисом, да и для покупки в МСКк надо людей нагружать, самому ехать глупо за тягой.

Edited by Rumitey

Arny-xxl

А по мугу есть негативный опыт
- можешь озвучить, а то пока про него только всё один позитив....

tracker99

пока про него только всё один позитив...

Вот у меня пока негатива нет , но недоумение есть : в его коробке лежала ступица от Iljin .

up6

а оригинал не? дорого и надолго

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

tracker99

а оригинал не? дорого и надолго

Так ить номера на оригинал не найти - только рейка целиком  ... :blink:

up6

как так... есть оригинал 68066393AA - пыльник + тяга + сопутка

• Отлично! 2

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

tracker99

@up6, неплохо !

Это точно  нам подходит ?  Номер бьется как запчасть для KK с 12 г.в. 

Edited by tracker99

up6

Константин, по моему каталогу на KJ... на следующий кузов тоже звонится...

• Отлично! 1

8 926 143 46 85 

tracker99

@up6, полностью доверяю ! Беру на заметку - правая  , по моему , уже ослабла ...

Arny-xxl

оригинал 68066393AA - пыльник + тяга + сопутка

на Ебее: http://www.ebay.com/itm/191459795610?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

post-3849-0-72462300-1421214966_thumb.jpg

Rumitey

- можешь озвучить, а то пока про него только всё один позитив....

На гранд вояджер ставил стойки стаба муг, по 45 баксов за штуку. Отходили 15 ккм. Сайленты муга в переднюю лапу задние, тоже поразвалились тыщ правда через 30. Все покупалось на екзисте в Москве. С тех пор как-то платить немеряно за барахло желание пропало. Сложно сейчас не нарваться на говно. Может мне так "свезло".

Ну, а от КК-шки склонен верить, что подходит, да вот продаван ебеевский "May not ship to Belarus". Правда этот комплект можно купить на екзисте за чуть более 80 долларов, но стремаюсь я этого муга есичесно. Да и дело-то не в деньгах даже, я готов платить за качество, но не за барахло. А покупать муг до победы, пока не попадется качественный - глупо. Да и не сошелся на нем свет клином. Выбор есть всегда. Я вон бумеранг новый целиком в Польше купил за что-то около 100$, даже не знаю чье производство, так 30 ккм проехал. Посмотрел на подъемнике монтажкой - сайленты как новые, шаровая как новая. Плюс за пару копеек (около 50$) взял ремкомплект к старому бумерангу в виде пары сайлентов и шаровой, лежит пока. А скока стоит бумеранг мопаровский новый, не в США, а в России или в РБ, у нас их просто нет, так я и цены не знаю.

Кстати, я у нас райбестосовскую тягу (401-1844B) нашел за 13 баксов. Посмотрим, что за она, как привезут.

John51

На гранд вояджер ставил стойки стаба муг, по 45 баксов за штуку. Отходили 15 ккм. Сайленты муга в переднюю лапу задние, тоже поразвалились тыщ правда через 30. Все покупалось на екзисте в Москве. С тех пор как-то платить немеряно за барахло желание пропало. Сложно сейчас не нарваться на говно. Может мне так "свезло".

Ну, а от КК-шки склонен верить, что подходит, да вот продаван ебеевский "May not ship to Belarus". Правда этот комплект можно купить на екзисте за чуть более 80 долларов, но стремаюсь я этого муга есичесно. Да и дело-то не в деньгах даже, я готов платить за качество, но не за барахло. А покупать муг до победы, пока не попадется качественный - глупо. Да и не сошелся на нем свет клином. Выбор есть всегда. Я вон бумеранг новый целиком в Польше купил за что-то около 100$, даже не знаю чье производство, так 30 ккм проехал. Посмотрел на подъемнике монтажкой - сайленты как новые, шаровая как новая. Плюс за пару копеек (около 50$) взял ремкомплект к старому бумерангу в виде пары сайлентов и шаровой, лежит пока. А скока стоит бумеранг мопаровский новый, не в США, а в России или в РБ, у нас их просто нет, так я и цены не знаю.

Кстати, я у нас райбестосовскую тягу (401-1844B) нашел за 13 баксов. Посмотрим, что за она, как привезут.

райбестос,  раз на раз не приходится.... ставил шаровую ... отходила неделю, а вот подшипник ступичный( ступица в сборе с датчиком)  и тяги оказались, живучими... райбестос идет в синих и красных коробках, кто то из  крайслероводов  говорил, что то что в красных ходит долго, а  то что в синих на один раз ( или наоборот) 

Rumitey

В синих считается получше. Купил я тяги в тайвани с наконечниками и одну райбестосовскую тягу у нас. Все лежит. Оказалось она мне и не нужна. Легкий стук в рейке ввел в заблуждение, тяга оказалась в огне.

Gleby

@Rumitey

Привет! Как, в итоге подошла от 2004 года?

Rumitey

Да, они одинаковые. Я не менял, оказывается моя тяга в хорошем состоянии и меня ввели в заблуждение. Но, за-то три тяги в запасе)))

Edited by Nordicus
п.4.9 Правил

DeWhite

Оригинал 68066393AA не подошла на мой KJ 2005 года.

Сверху она, снизу моя.

post-36811-0-57658600-1480693740_thumb.jpg

up6

по каталогу они идут с 2006 года

8 926 143 46 85 

DeWhite

А не подскажете, есть ли оригинал на 2005 год (уже рестайл), желательно с пыльником?

up6

вин...

8 926 143 46 85 

DeWhite

Блин, не подумал, извини. Вот:

1J4G6C81X5W609171

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 5
        comments
      • 112
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,092
    • Most Online
      657

Jeeplublu
    Newest Member
    Jeeplublu

• BlackPlatinum
      Нет пока не трогал стоит на месте. Думаю сначала позвонить или написать об этом случае в jeep-russia , может как то отреагируют. Если никак не помогут,то к Вам в понедельник. если ремень снять , своим ходом не доеду ? Ехать буквально км 5 до Вам , чтобы эвакуатор не вызывать. Если бы не народ который был рядом , непонятно чем бы все это закончилось. Как на зло у меня буквально неделю назад до этого огнетушитель сам по себе в сумке специальной в багажнике сработал ,вся сумка была в порошке и вчера даже не чем было тушить , таксист помог воды принес , залили 5 литровой. Зрелище я скажу не из приятных было , люди шли и в ах"е шарахались от столба пара и дыма, вонь была ужасная на всю улицу и сразу было не понятно что это генератор , с виду ЧТО ТО в районе движка снизу.
    • Zhuk
      Роман, офигенно получилось! и я так понимаю бюджет не 200+ как у ресталинга на других марках, а вид действительно имеет. Ни секунды не сомневался, что найдутся неотдупляющие, и напишут про это пост в теме. Ну удачи им в понимании
    • bananadze
      то есть, смотрим на реле, если все ок то меняем блок fcm? 
    • VadimTimonov
      Заказал за 35 из штатов морем. 3 месяца ждать. Без электрики. Тут: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/farkop_pod_kvadrat_jeep_grand_cherokee_mopar_2076555982?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Продавец добросовестный судя по отзывам. Теперь ждемс. Главное нашел что хотел ! Самолетом конечно быстрее бы, но существенно дороже. 
    • Basil
      Привезли?  )))))) горящий это первый )
    • Basil
      а мотор то какой? ну и хотя бы год
    • Basil
      Это они прознали,что Colt заявил о банкротстве.......вот и осмелели
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.