Перейти к содержанию

Помогите с esp


Leon1670

Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, у меня на гранде загорелась "машинка в заносе", есп не работает. Сканировал авто на СТО, ошибка С2205 (датчик положения угла поворота руля, внутренний). Может кто сталкивался или знает как починить?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 044
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Поменять/обучить модуль рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: БЫЛ WH 3.0 CRD 2005 Superlift 4", теперь Pajero 2 в процессе подготовки
Город: Н.Новгород
Опубликовано

Самое интересное, обучить его можно только сканером, я пробовал крутить руль без сканера, не помогает.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep WK 3.0, Lift 2" 265/70R17 KM2
Город: Минск/РБ
Опубликовано

у меня обучался сам после установки  б/у, свой испортил когда поставил не правильно руль после снятия рейки.

Изменено пользователем -Илья-
Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep WK 3.0, Lift 2" 265/70R17 KM2
Город: Минск/РБ
Опубликовано

это не датчик а модуль в сборе. тож менял его, вот моя тема - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/30486-zagorelos-lampochka-esp-bas-i-mashinka-v-zanose/

Изменено пользователем -Илья-
Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

Мда, сегодня снимал руль - горела лампочка подушки, грешил на поломанную дорожку в улитке. В итоге улитку прозвонил, визуально просмотрел - все цело. Обратно собрал, все работает. Лампочка неисправности подушки так же горит...

Пошевелил предохранители, релюшки под капотом - подушка потухла, загорелась лампа неисправности ESP и надпись вылезла SERVICE ELIC BRAKE SISTEM. Поездил с ошибкой, повключал-выключал зажигание - ничего не пропало. Здесь видел где-то тему, что при разборе подрулевого механизма выпадает шестеренка пластмассовая, что у меня и случилось, собственно. Дескать, ее надо в определенном положении ставить назад, как она и стояла. Теперь не знаю, опять разбирать не охота... Да и как это правильное положение узнать?

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: wk 5.7 2005 америкос
Город: ленинград
Опубликовано

А подушка горела наверно по преднатяжителю или по датчику веса)

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

да хз.... Датчики веса проверял до этого - все разъемы смотрел, контакты и пр. под сидушками - не помогло. Вот преднатяжители не смотрел еще, хотя надо - заодно поглядеть, чего ремень перестал нормально сматываться.

 

Подушка и раньше горела-тухла, с недавнего времени просто горела непрерывно, вот и решил что настал 3,14здец шлейфу. Вообще четко прослеживаемой зависимости между какими-то обстоятельствами и горящей лампочкой не выявил.

Но вроде Джипы славятся своими мелкими досаждающими глюками по электронике)

Ссылка на комментарий
88
Автомобиль: Jeep
Город: Тверь
Опубликовано

 

Но вроде Джипы славятся своими мелкими досаждающими глюками по электронике)

Очень даже славятся :) это вам не кукурузер.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep WK 3.0, Lift 2" 265/70R17 KM2
Город: Минск/РБ
Опубликовано
... Здесь видел где-то тему, что при разборе подрулевого механизма выпадает шестеренка пластмассовая, что у меня и случилось, собственно. Дескать, ее надо в определенном положении ставить назад, как она и стояла. Теперь не знаю, опять разбирать не охота... Да и как это правильное положение узнать?

Если я не ошибаюсь в шестеренку вплавлены ферриты или магниты, так вот разрезом этих магнитов нужно поставить между двумя считывающими радиоэлементами которые под шестерней.

Но как-то мне кажется, что сбивается там что-то в самом подрулевом, т.к. я так и не смог собрать свой блок, пришлось покупать б/у.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

 

 


Но както мне кажется что сбивается там чтото в самом подрулевом, т.к. я так и не смог собрать свой блок, пришлось покупать б/у.

 

Как-то не хочется пока об этом думать... Наверно, придется ехать на диагностику к официалам, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

ну скажем так, купить новый всегда можно - с этим успеется. Но может дело не в нем... Как показывает практика, причиной глюка может быть совершенной казалось бы несвязанная вещь - какой-нибудь шлейф на фаркоп.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 044
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

после некорректного ремонта, как показывает практика, маловероятно

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо что откликнулись!!!

Скажите, а что, просто датчик поменять нельзя? Отдать электрику, чтобы там что-то перепаял или это лирика?

И правда, что этот модуль стоит 60 тр???

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

был сегодня на диагностике. Вылезли вот такие коды ошибок:

 

post-27792-0-57936900-1422702218_thumb.jpg

 

Первые он стер, последняя осталась активной - та, которая С1219.

Вроде как ошибка датчика положения руля, мол датчик говорит, что руль повернут на 870 градусов. 

В понедельник поеду разбираться, обещали вроде выставить датчик в ноль. 

Датчики АБС проверил тоже, все 4 нормально работают.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

в общем был сегодня у диагноста, копался опять с машиной. Попробовали провести адаптацию (обучение) датчика угла положения руля, не получилось. Что-то там с программой, оболочка не захотела ставиться, я х.з. - не запомнил. Но вроде функция обучения в сканере есть. Завтра опять поеду, он обещал за ночь разобраться что да как. Если кто знает поточнее, как именно производить обучение - подскажите. Может кто пробовал, может камни какие-то подводные есть...

Сканер у чувака вот такой:

http://www.launch-euro.ru/x431_iv.shtml

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Jeep WK 3.0, Lift 2" 265/70R17 KM2
Город: Минск/РБ
Опубликовано

прежде чем его обучать нужно правильно шестерню внутри поставить

я когда поставишь правильно достаточно на скорости 20-30 км/час резко влево вправо покрутить руль раз пять

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

А кто-нибудь знает, как эту шестеренку поставить правильно?

Был бы очень благодарен за информацию.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

да, сегодня опять был в сервисе. Инициализировать датчик не получилось, даже новыми (старыми) программами. Считали данные - при поставленных прямо колесах датчик говорил, что руль вывернут на -720 град., то есть на два оборота против часовой стрелки. 

Разобрали руль, сняли подрулевой блок целиком, отсоединили блок с улиткой. Вертели шестерню туда-сюда, пробовали и так и так, смотрели что датчик говорил в режиме реального времени. В итоге оказалось, что поворот шестерни на 90 град. против часовой равняется 1 обороту рулевого колеса. В общем, опытным путем довольно быстро выставили датчик на ноль при ровно стоящих колесах, собрали все обратно, после чего обучение датчика получилось с первого раза. И вуаля! - все заработало. Лампочка есп погасла, надпись о неисправных тормозах исчезла, покатались по территории сервиса, повключал разные режимы, пониженную, проверил АБС, ЕСП - все в норме.

 

Кроме того, считали датчики давления колес (задний левый уже давно не прописывался). Оказалось, что и эту процедуру можно выполнить, но для этого надо знать ID датчика. Разбортировать колесо уже не хотелось, так что в другой раз. Ну и бонусом продиагностировали еще коробку, раздатку, двигло, потерли старые ошибки и там.

 

Отдал я за все про все 1500 деревянных.

Так что выходит не обязательно нужен старскан даже для таких работ, как обучение, прописывание или активирование сервисных функций. Лаунч вполне справляется с подобными задачами... А стоит он на ебее около 870 долларов. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 044
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

И ??? если бы он еще мог ключи прописывать, запуск активировать, ID датчиков считывать, то цены бы ему не было...

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

ну я не утверждаю, что он равноценен старскану - у них и цена разная.  может его функционал и не полный, но тем не менее он может многое. 

 

Например, сколько тут было тем о не работающих датчиках давления в колесах? И ни в одной я не встретил упоминания о том, что не только официалы могут их прошивать. Уже морально настраивался пилить к ним за 200 кэмэ... А оно оказывается все проще)

 

Я к тому, что даже если и нет в вашем городе непосредственно старскана, то не все еще потеряно.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

Чего же вы не сфотографировали шестеренку как она должна стоять? Многим я думаю помаглабы эта информация.

Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

там дело не только в шестеренке... Как бы сказать... Нужно правильное расположение шлейфа улитки (у нее шесть оборотов от упора до упора, соответственно ставим на середине - 3).

Кроме того, необходимо выставить сам корпус с улиткой в то же положение, которое он занимает на прикрученном на место подрулевом блоке при стоящих ровно колесах.

И вот при статичном положении этих двух штуковин нужно подбирать правильное положение шестеренки. Причем крутить ее не на обороты, а по чуть-чуть - 45-90 градусов. Но сканер все равно нужен - хотя бы для того, чтобы считать информацию с датчика - в каком положении стоит она сейчас, и от этого плясать. Например, датчик говорит, что угол -360 градусов. Значит, разъединяем шестерни и крутим малую на 90 град. против часовой стрелки. На шестерне две метки - одна отверстие, сквозное, другая - типа точки такой своеобразной. По ним и ориентироваться.

 

Имхо, сканер значительно упрощает процедуру. Потому как с ним сразу можно посмотреть, в какое положение встала шестерня. Ибо если нет, то придется каждый раз собирать весь разобранный рулевой и кататься х.з. сколько времени, ожидая, что ошибка пропадает. Я подцеплял к разъемам один этот блочок со шлейфом улитки и подбирал положение шестерни, смотря на показания прибора.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep GC
Город: Москва
Опубликовано

@Umnik777, а что за прибор подсоединял? где такой можно взять? у меня есть возможность попользоваться барсом4 профешенл, им можно это сделать? подсоединял прибор на снятом модуле? извини что столько много вопросов.

 

И не запомнил - какая куда дырочка/точка смотрят?

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
95
Автомобиль: WH 2005 4,7
Город: Калуга
Опубликовано

Ссылку на прибор я выкладывал на первой странице этой темы, посмотри. Я не специалист по диагностическим сканерам, но мне думается, что подойдет любой, умеющий работать с джипами и отображающий показания датчиков в реальном времени. 

 

Мы сняли руль, сняли пластиковые накладки из-под него, сняли подрулевой блок целиком с переключателями и улиткой. Отсоединили от блока ту часть, где была непосредственно улитка. На ней два разъема-"мамы". Их и подключили к авто. После чего накинули клемму на аккумулятор, включили зажигание и подключили сканер. Он показал положение датчика угла поворота руля, колеса при этом стояли ровно. Далее методом научного тыка определили насколько меняются показания датчика при повороте шестерни. После чего выставили шестеренку в такое положение, при котором датчик показывал 0 градусов. Как-то так....

 

Если сделаешь фото блока улитки, я покажу на них что да как поточнее. Свой разбирать сейчас нет возможности.

Положение меток не помню точно, да и их поворачивать надо зная показания датчика. Поначалу попробовал нахрапом - не вышло) В моем случае показания были сбиты на 720 гр., два поворота шестерки ни к чему не привели.

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
5
Автомобиль: Гранд чероки WH 4.7 2005
Город: Красноярск
Опубликовано

Всем привет друзья!  Хочу поделиться  своим опытом.  Перестал работать круиз, подумал что деле в подрулевом шлейфе. Разобрал  шлейф был целый , но   датчика руля  сбил ). Соответственно после того как собрал, загорелась Esp.  Пришлось еще раз разбирать , дело было в неправильно установленной шестеренке.   При положении руля 0 , т.е. прямо ( соответственно часовая пружина должна находиться в среднем положении , поворачиваем  диск до упора и возвращаем на 3 оборота , но до  положения 0) шестерню установил следующим образом : шестерня имеет   отверстие и точку, которые находятся под углом 90 град друг от друга, на самой плате под шестерней   имеется два датчика, которые тоже находятся под углом 90 град, так вот надо, чтобы отверстие и точка на шестерне четко смотрели на эти датчики,  если  шестерню сравнить  со стрелочными часами , то точка и отверстие должны показывать 3ч.00мин.  После этого  все собрал, завел покрутил руль до упора влево и вправо раза три , потом проехал около 1 км и Слава Богу!  лампа Esp погасла.  В общем обошелся без диагностики.  

А по круизу если кому интересно, дело было в перетертой вакуумной трубке, которая идет от груши до корпуса воздушного фильтра, заделал щель и круиз заработал. 

Изменено пользователем max.ng
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee S Limited 3.0 CRD 160 кВ,2009 г. в.
Город: нарва
Опубликовано

Всем привет! Хочу поделиться своим горем. Время от времени загоралось ESP и машинка в заносе.Дигностика показала на неустотйчивый сигнал датчика положения руля (ошибка С1219).Вообще ошибок две,вторую не запомнил но,тоже по подрулевой улитке.Калибровка датчика и ручное обучение (медленный поворот руля до упора в одну и вдругую сторону по три раза с глушением двигателя) давала временный результат. Ну вообщем приобрел новую улитку(Mopar), установили но, при процедуре прописки стало выдавать ошибку C121A т.е., процесс прописки не закончен,прописывали Launch. Не дает сделать калибровку датчика положения руля (просто не видит), хотя старую улитку видит и калибрует.Диагностик грешит на проблему с блоком ABS но, других ошибок нет и или не видит.  Что за хрень? Может кто в курсе. Может такое быть из-за не оригинального сканера. Машина 2009 г, CRD 3.0 рестайл .Улитка 05156106AF.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   16 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Посмотреть всех)

    • ra0jdi
    • Сергей1811
    • nov
    • alex YcbI
    • leksrus1
    • Svet+a
    • Dust
    • Егор Пятигорск
    • Павил
    • barbuz
    • ivan-1410
    • mihan323
    • avdeevru
    • Serg_Grom
    • shon73
    • tracker99
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 682
    • Максимум онлайн
      1 983

    ra0jdi
    Новый пользователь
    ra0jdi
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • D-X-D

      D-X-D  »  Олег с Ботанической

      Олег, подскажи пожалуйста, могут ли полуоси болтаться на шлицах на переднем мосту, с двух сторон? Полуоси с малым пробегом, "Кардон"? Или это шрус-ы разваливаются. Спасибо
      · 1 ответ
    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 1 ответ
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 3 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.