Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
cx27, Саш,а скажи пожалуйста,сколько будет стоить замена маслосъёмных колпачков и сколько по времени?...Чтоб знать,к чему готовиться,а то тут ща стока дел и расходов семейных навалится,что ой-ой-ой!... wacko Мож до них успею,а мож тогда попозжей... smile Да,а колпачки надо будет купить или у вас есть?...И ежели покупать - то какие и какой фирмы лучше?... smile
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP GC WK 3.0 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Извиняюсь что так поздно отзвыв пишу,но как говорится лучше поздно чем ни когда!!! Большое спасибо всем кто принимал участие в ремонте моего автомобиля!!! Работа была проделанна на 5+ быстро, качественно и естественно надежно!!!! Сергей и Юра огромный respect !

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 5.2
Город: москва
Опубликовано

cx27, 7500 за колпачки что то дороговато будет,да и ещё прокладки с калпочками,

гляди и до 10.000 выльется wacko

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: МО
Опубликовано

Огромное спасибо мастерам сервиса за помощь в ремонте нашей "зверь-машины"))) Чёткая работа, благожелательность и профессионализм! Нам даже выслали на эл. адрес чек и счёт за проделанную работу. Теперь, если что (тьфу, тьфу, тьфу) - только к вам)))

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день!!! Напоминаю вам о себе,завтра к вам на ТО. biggrin

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано
cx27, Саш, привет!!! У меня на ГЧ95 сломался наконечник(пластиковый штырек) фиксатора лючка бензобака. sad Он разбирается? или надо менять в сборе(весь с тросиком)...? Что посоветуешь??? smile
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Nissan Pathfinder 2.5, BMW 316i
Город: Москва
Опубликовано

Нужен мне сход-развал. Звоню, понятно, в cx27.

Берет трубку девушка. Я говорю - мне бы сход-развал сделать.

Сейчас, отвечает она, и зовет кого-то. Кто-то оказался Артемом. Разговор с ним был такой:

Я говорю - сколько стоит сх-разв? Он - на какую машину? Я - на Компасс. Он - 2400.

Я - а программа для Компасса у вас есть? Он - вроде есть.

Я, понятно, напряглась. Говорю - что значит вроде? Есть или нет? Он - вроде нет.

Трубку перехватывает девушка, Я выражаю ей свое недоумение, она кричит куда-то:

Артеем, так есть программа на Компасс?! Артем, слышу, отвечает - нетуу.

Дальше.

Девушка передает трубку другому молодому человеку.

Юра, - представляется мой новый собеседник.

Извиняется за Артема и за девушку, объясняет, что девушка хотела как лучше.

Рассказывает: Сход-развал на Компасс стоит 2200 (подешевел за десять мин),

программа на Компасс есть.

Я говорю - у меня седьмого модельного года, а он и отвечает:

да, да, и на седьмой, и на полноприводные, и на переднеприводные Компаса есть.

Я тихо афигеваю, говорю - компасы все с подключаемым полным приводом,

Юра говорит, да нет, не все.

Я говорю, может Вы с каким Доджем перепутали? Там и калибер, и джрней на переднем.

А он говорит - ну может быть...

Сход-развал я у них делать не стала - стремно.

Но обещала рассказать об этом моем обращении к партнеру Клуба на форуме.

Вот рассказала.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: МО
Опубликовано

Дважды оставляли машину за последние несколько недель. Проблема с вибрацией на скорости как была, так и осталась, несмотря на то, что, судя по счёт-фактуре, были заменены все необходимые детали и сделан сход-развал. Вибрация как была, так и осталась. Третий раз везти машину? Мы в 100 км от сервиса, и надеялись, что проблема будет решена после однократного посещения, т.к. вроде специалисты работают. Прямо и не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Добрый вечер. В ходе длительной поездки Москва-Владимир-Нижний-Киров и обратно,появилась как я думаю довольно серьезная проблема. В начале обратного пути выдавило антифриз из под крышки радиатора,небольшое количество,т.к обратного пути у меня не было,поехал дальше,проехав примерно 100 км заметил что машина начала греться,остановившись оставил поработать на холостых оборотах и температура начала расти на глазах(раньше ни когда не поднималась выше 100,ни при каких обстоятельствах,с кондеем,в жару и пробках),вентилятор закрутил на таких оборотах что его стало слышно в салоне и появилась вибрация на руле. Кое как доехал до маленького провинциального городка,заехал в местный сервис,минут 30 мужики колдовали,вынесли вердикт что нужно менять прокладку головки двигателя,выхлопные газы попадают в радиатор, соответственно там это сделать и отремонтировать не возможно. Ни где ни каких подтеков нет,гонит антифриз только через крышку радиатора,первый раз видел как попросив меня погозовать человек голой ладонью затыкал отверстие радиатора и глазом не повел,там температура 110. В итоге залив какой то химии в радиатор в перемешку с антифризом доехал без каких либо проблем до Москвы. Вот в чем вопрос,в этом ли причина? Какова цена вопроса? И сколько по времени займет ремонт? Спасибо. sad

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Аууу!!!??? Есть тут кто?? biggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Ну да,скорее всего. dry

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Хочу вьiразить огромную благодарность СХ27! В частности огромное СПАСИБО Вечеславу ( за оперативность) smile

Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: Ford Mondeo
Город: Домодедово
Опубликовано

Quote (МаксК)
Добрый вечер. В ходе длительной поездки Москва-Владимир-Нижний-Киров

biggrinbiggrinbiggrin Я когда из Кирова машину гнал тож грелся. На верно там зона анамальная biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо большое!!!!! Все оказалось на много проще!!!!! biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrincheerleader.gifcheerleader.gifrespectrespectrespectrespectrespect

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.