Перейти к содержанию

Всяко разно вопросы.


vuktylskiy

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: JEEP WJ 4.0
Город: Вуктыл
Опубликовано

Уважаемые ,подскажите  как с минимальными потерями отделить стекло (пластик) от блокфары.

Для чего панара бывает регулируемой?

Есть ли место под центральной нишей в торпеде? (хочу планшет внедрить. что бы выезжал/поднимался).  

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: jeep wj 4.7 limited 4"
Город: Спб
Опубликовано

При лифте передний мост сиещается в сторону и что бы его вернуть на место на ставят регулируемую панару, либо колхозят из обычной. А для чего фару дербанить?

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP WJ 4.0
Город: Вуктыл
Опубликовано

Фару разобрать от делать нечего хочется.Они у меня неудел валяются , чего нить  замутить охота.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WK2 Jeep Grand Cherokee 3,6, 286, 2011г. принципиально в стоке
Город: Омск
Опубликовано

Привет!

Стекло отделяется довольно проблематично, но отделяется.

Делать это надо осторожно. Недавно вставлял себе линзы в фары. Так вот герметик там довольно крепкий и по составу как пластмасса, очень твердый.

А отделяется стандартно - греешь феном и ковыряешь отверткой. Я, кстати, грел без всяких коробок напрямую.

Насчет планшета нарыл на просторах вот такое вот фото: http://omsk.drom.ru/jeep/grand_cherokee/15358297.html

Глянь там на одном из фото есть монитор.

Так хочешь?

Изменено пользователем Г@дкий
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: JEEP WJ 4.0
Город: Вуктыл
Опубликовано

Примерно так, но я так понимаю что монитор по ссылке просто стоит в одном положении а мне же хочется что бы он выезжал снизу .Вроде у Вольвы так.

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: WK2 Jeep Grand Cherokee 3,6, 286, 2011г. принципиально в стоке
Город: Омск
Опубликовано

Так там же телефон есть - позвони, спроси выезжает или просто установлен.

Чет я сильно сомневаюсь что он просто стоит.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
35
Автомобиль: WH 3.0crd s-limited 2008г лифт +2" Old Man Emu.
Город: даугавпилс
Опубликовано

Всем доброго!всяко разно...то что надо.после дождя при движении стала капать вода с потолочной консоли.машинка без люка.не могу понять как она вообще туда попадает.может ли через резинки релингов?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
3
Автомобиль: Джип гранд черроки
Город: Балашиха
Опубликовано

Приветствую всех!!!!! Кто подскажет наченаещему джиповоду:

Будет ли читать диск штатная магнитола или слд ченеджер если его самому записать;

При запуске двигателя лампочка накала накала свечей (на горячем двигателе) не горит, так должно быть? На холодном горит и тухнет через 3 секунды

Модно ли к штатной магнитоле заколхозить usb вход?

Ссылка на комментарий
78
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. 2004 Overland Black Pearl Series Lift - 3,5". Tires - 32" KM2
Город: Оренбург
Опубликовано
В 06.06.2020 в 22:02, Иван6607 сказал:

Будет ли читать диск штатная магнитола или слд ченеджер если его самому записать;

Будет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
5
Автомобиль: Jeep WJ 4.0 2003
Город: СПб
Опубликовано

Здравствуйте. Скажите, может ли быть в WJ штатный усилитесь? В моем свежекупленном он есть за задним сиденьем, пытаюсь понять, штатный он, или нет. если бывает штатный, есть ли схемы его подключения? Спасибо.

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

@Orion_203 , штатный бывает (я даже не уверен, что его может не быть штатно). Но находится он ПОД сидушкой заднего сиденья: http://www.jeeptweeter.com/sitebuilder/images/amp-700x525.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.