Популярный пост 54 slaw120 Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107 Город: Москва Опубликовано 1 ноября, 2015 Популярный пост #1 Опубликовано 1 ноября, 2015 Господа, я должен извиниться, что не сообщил ранее.... Дело в том, что у меня, вашего покорного слуги, дяди Миши и моего сына, вашего хорошего приятеля Димона (Стратовариуса), произошло весёлое событие. Мне довелось стать счастливым отцом, а Димону, соответственно, счастливым братом. Как с Мурысякой - я не знаю!Их дочки стали племянницами. Сие радостное событие имело место ещё седьмого сентября. Димон из скромности о нём умолчал. А я извините, закрутился. Мы, с моей старинной подругой Ириной, решили тряхнуть стариной и произвели на свет замечательную девочку. Назвали Евфросинией, так мою маму, бабушку Димона, звали. И по святцам близко. Вот такое дело! Чего и всем вам желаю! Заранее спасибо за поздравления! Ваш д. Миша! 13 Цитата
0 Valyanich Автомобиль: полноприводная лошадь Город: Москва Опубликовано 1 ноября, 2015 #2 Опубликовано 1 ноября, 2015 Дядя Миша!! От души поздравляю!!! Здоровья и радости!!! Ну и респект главному сексуалисту клуба!))))) Цитата
Гость Deonis Опубликовано 1 ноября, 2015 #3 Опубликовано 1 ноября, 2015 @slaw120,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Цитата
284 _Кузя_ Автомобиль: Grand Cherokee Laredo 2002 4.0 242 Город: Тверь Опубликовано 1 ноября, 2015 #4 Опубликовано 1 ноября, 2015 дядя Миша, прими и наши поздравления! Цитата
769 dzdm Автомобиль: WH 4.7 был ZJ 5.9 был WH 06г. 5.7over Город: дмитров Опубликовано 1 ноября, 2015 #5 Опубликовано 1 ноября, 2015 @slaw120,поздравляю, подрастет,сюда подтягивайте )) Цитата
54 slaw120 Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107 Город: Москва Опубликовано 1 ноября, 2015 Автор #6 Опубликовано 1 ноября, 2015 Спасибо, уважаемые коллеги! Цитата
3 915 Nordicus Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+ Город: Самара Опубликовано 1 ноября, 2015 #7 Опубликовано 1 ноября, 2015 Цитата
781 Jyli Автомобиль: дизельный пепелац Город: МСК Опубликовано 1 ноября, 2015 #8 Опубликовано 1 ноября, 2015 Отличная новость! Поздравляю! Цитата
985 Yurich Автомобиль: С маркой Jeep с 1994. Jeep Compass S 21г. и VW CADDY Город: Новомосковский АО Опубликовано 1 ноября, 2015 #9 Опубликовано 1 ноября, 2015 Дядя Миша, ну ты молодца, поздравляю от всей души. ТАК ДЕРЖАТЬ! Цитата
Гость Опубликовано 2 ноября, 2015 #10 Опубликовано 2 ноября, 2015 @slaw120,От души Поздравляю! ЗДОРОВЬЯ НОВОРОЖДЕННОЙ! Цитата
638 Shed Автомобиль: Jeep Grand WG 47 99 Lim Город: Новосибирский Академ Опубликовано 2 ноября, 2015 #11 Опубликовано 2 ноября, 2015 Поздравляю!!!!))))) Цитата
989 Dover Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01 Город: Москва Опубликовано 2 ноября, 2015 #12 Опубликовано 2 ноября, 2015 Поздравляю! Цитата
1 725 OlegLOK Автомобиль: JGC 2014 30 D Over Город: Москва Опубликовано 2 ноября, 2015 #13 Опубликовано 2 ноября, 2015 Поздравляю Цитата
4 Ruslann Автомобиль: WK2 CRD OVER Город: Кострома Опубликовано 2 ноября, 2015 #14 Опубликовано 2 ноября, 2015 Цитата
5 Smok Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан JEEP GC-14...36 лим. Город: Москва Опубликовано 2 ноября, 2015 #15 Опубликовано 2 ноября, 2015 @slaw120,Поздравляю! Верно говорят, что после пятидесяти пяти жизнь только начинается! Здоровья новорожденной! Цитата
463 strelez Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 242 Город: Москва,Одинцово Опубликовано 2 ноября, 2015 #16 Опубликовано 2 ноября, 2015 Поздравляем!!!Здоровья маме и малышу!!! Цитата
Гость Deonis Опубликовано 2 ноября, 2015 #17 Опубликовано 2 ноября, 2015 Это д. Миша. Почемуто у меня в телефоне регистрация Дэна. Спасибо всем! Цитата
665 Shild Автомобиль: WK2 36 70th Anniversary Kuga 4WD был WJ 4.7 99 Город: Химки, Тушино Опубликовано 2 ноября, 2015 #18 Опубликовано 2 ноября, 2015 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Цитата
102 MidnightCat Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4.7 - был Город: Дзержинский, Мытищи Опубликовано 3 ноября, 2015 #19 Опубликовано 3 ноября, 2015 Поздравляем!!! Цитата
54 slaw120 Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107 Город: Москва Опубликовано 3 ноября, 2015 Автор #20 Опубликовано 3 ноября, 2015 Спасибо!!! Цитата
144 Zlodeika Автомобиль: Compass-2 MP(2017-2025) Город: Мытищи Опубликовано 3 ноября, 2015 #21 Опубликовано 3 ноября, 2015 Урааа!!! Цитата
54 slaw120 Автомобиль: Кайрон 2 Ваз 2107 Город: Москва Опубликовано 3 ноября, 2015 Автор #22 Опубликовано 3 ноября, 2015 Урааа!!! Спасибо! Цитата
634 Естествоиспытатель Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited 2011 цвета грозовой тучи Город: Москва-МО Опубликовано 8 ноября, 2015 #23 Опубликовано 8 ноября, 2015 Здоровья и радости! Цитата
5 Max8110 Город: Moscow/MO Опубликовано 8 ноября, 2015 #24 Опубликовано 8 ноября, 2015 @slaw120, Дядь Миша поздравляем!!! Здоровья маме и малышке!!! Вам респект огромный!
Рекомендуемые сообщения