Перейти к содержанию

Хочешь ездить без пробок? Помоги себе сам!


Higvei

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

3798184.jpg

Власти Москвы предлагали множество разнообразных способов борьбы с пробками. Видимо, отчаявшись победить заторы своими силами, они призвали на помощь... простых автолюбителей, которые каждый день ездят по загруженным улицам столицы.

Отныне предложить свое "лекарство" от московских пробок сможет каждый. Для этого надо будет зайти на сайт ProbokNet.com, созданный Московским центром по борьбе с пробками. Зарегистрировавшись, каждый водитель сможет оставить там информацию о пробках, а также предложить свой вариант решения проблемы.

Инициаторы проекта обещают, что наиболее удачные идеи автомобилистов будут представлены на рассмотрение правительства Москвы.

Руководитель проекта "Свободная дорога" Александр Шумский уверен, что с помощью инициативных московских автомобилистов протяженность столичных пробок можно сократить на 40%.

3798184.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.