Перейти к содержанию

Jeep Grand Wagoneer


Fregat

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

Тут кто нибудь ещё появляется? Я приобрёл Вагонер

Модель !? Год !? Фото !? Вэлком !

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Диски огонь :))))

Выглядит вроде неплохо.

Давай подробности!

Ну, и поздравляю!:)

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Спасибо! 

 


В общем не плох. Но следы корозии уже повсюду. Поэтому буду полностью красить. Крыша вроде в норме. Кожу местами поправить ( с наружи кожаный верх).

Движка работает ровно -5,9. но расход 35л!!!


Салон тоже перетягивать буду


Ещё в общем не изучал досконально. Пока в эйфарии


А ещё есть донор

post-43740-0-06791200-1507630082_thumb.jpg

post-43740-0-91655300-1507630192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Ух ты, а донор то ранний.

 

А что с салоном не так что ты его перетягивать собрался? То что я вижу на фото в хорошем состоянии.

Дай еще фоток

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Хочу ваще конфетку сделать  :crazy: . Ну с салоном надо подумать. Чуть позже фотки. Я его с Камчатки везу. Сейчас на корабле плывет.

 


А с донора думаю прицеп сделать. По такому же принципу :

post-43740-0-24806000-1507633038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

С прицепом будет все 55 жрать или больше ! Лучше из него делать сразу цистерну-заправщик - для увеличения запаса хода...

А что у Вас от донора останется - коробка-раздатка , мост передний , двери , морда ,  остатки движка ( их тоже забрали !? ) и т.д. - Вам механика вряд ли понадобится , а мне в самый раз... Приценился бы...

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Джип Гранд Вагонеер 1986 г.; Джип Гранд Чероке 2005г.;Додж Дюранго 2003; и еще 4 америкоса:)
Город: Москва
Опубликовано

Бред это. Мой вагонер ест по трассе 15 л полупустым и 18 груженным 400 ми килограммами кирпичей и по городу 18-20.
И это при плохо отрегулированном карбе. При заводе на холодную ставит аццкую дымовую завесу.
Так что 35- это за гранью. И ни о каких 50 речи буть вообще не может. У меня эконолайн с будкой (!) 7,5 при тапке в пол по трассе съел 40. А там 4,5 тонны и 130 кмч

 

А что у Вас от донора останется - коробка-раздатка , мост передний , двери , морда ,  остатки движка ( их тоже забрали !? ) и т.д. - Вам механика вряд ли понадобится , а мне в самый раз... Приценился бы...


Батенька, а что у вас за Вагонеееер?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

С "55 литров" я , конечно , загнул немножко , но донора пускать на прицеп мне как то жалко ! Тащить его в европейскую часть весьма накладно ( и без бумаг , и не на ходу ) , так что если будут пилить - поинтересуюсь его остатками .

ПС . Донор в каком состояние !? Интересно , блин !

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

Бумаг совсем никаких или мёртвые есть !?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Бумаг совсем никаких или мёртвые есть !?

На донора вообще никаких бумаг. Только железо: Двигатель 4л. коробка, частично салон, частично ходовая. Что нужно - скажи

Бред это. Мой вагонер ест по трассе 15 л полупустым и 18 груженным 400 ми килограммами кирпичей и по городу 18-20.

И это при плохо отрегулированном карбе. При заводе на холодную ставит аццкую дымовую завесу.

Так что 35- это за гранью. И ни о каких 50 речи буть вообще не может. У меня эконолайн с будкой (!) 7,5 при тапке в пол по трассе съел 40. А там 4,5 тонны и 130 кмч

Я вот и размышляю, почему такой расход конский? Причины не подскажешь?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

  4,0 литра  впрыск  или штатный 4,2 карбюратор ( АМС 258 ) !? Забрал бы всё дельное , если договоримся и доставка выйдет не сильно конская . Как планируете кузов пилить и потом "прицеп" оформлять !? Гиморное мероприятие , наверное , предстоит... ВИН сохранился , комплектацию пробить ( можно без последних 6-ти цифр номера ) . Если будет удобнее - пишите в лс .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Прикинул, что хотя бы в чувства привести одного. Готов продать донора целиком. Пиши в ватсап 89842990878. Всю комплектацию отфотаю.  К стати капот и все двери имеются. Кузов и рама вообще в хорошем состоянии, в смысле ржавчины нет. Салон есть частично. Ходовка частично. Двигатель коробка есть. Вин завтра гляну. Отправка не проблема. Чуть позже выставлю на продажу в Drom и Avto.ru.

                                                  КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ДОНОР ВАГОНЕР, ПИШИТЕ

post-43740-0-29687400-1508503940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

Автовоз в европейскую часть страны будет стоить дороже самого донора... Но фото ждём - вдруг срастётся !


Всего 8300 км. !

Ссылка на комментарий
204
Автомобиль: Grand Cherokee 5.9
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

если доки для перевозки будут то можно найти дешевле. автовоз пустой там поймать не проблема. проблема закатить его туда))  

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

Да , гиммора предостаточно ! Осталось дождаться подробных фоток и узнать желаемую цену ( с комментарием - "хороший торг" ! ) . С учётом того , что владелец уже потратился на его доставку с Камчатки в Хабаровск ( морем ??? ) , ценник может быть просто офигительный !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано
В 22.10.2017 в 18:37, AlexStranger сказал:

если доки для перевозки будут то можно найти дешевле. автовоз пустой там поймать не проблема. проблема закатить его туда))  

Доки для перевозки делаются без проблем. И поставить на автовоз краном, тоже не проблема. Я его привез с Камчатки пароходом до Владивостока. А с Владивостока до Хабаровска автовозом. Все эти процедуры погрузочные прошел.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Никак не доберусь отфотать. Что то в работе погряз. На фото погрузка во Владике.

IMG-20171014-WA0020.jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP WAGONEER 1977 , АМС SPIRIT 1981 .
Город: СТАРАЯ МОСКВА
Опубликовано

На нижний ярус проще руками затолкать или лебёдкой . Кран , наверное , тоже денег стоит !?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Wagoneer
Город: Хабаровск
Опубликовано

Продам запчасти на Jeep Grand Wagoneer начала 80х. По наличию запчастей ватсап 89842990878 или 2409089@gmail.com Машина в г.Хабаровске.

Цитата

 

 

20180616_143625.jpg

20180616_143518.jpg

20180616_143507.jpg

20180616_143445.jpg

20180616_143437.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
0

Приветствую либетелей Wagooner'ов. Нашел в интернете подборку руководств по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Jeep 1972-1982 годов выпуска. Правда на англ. языке. Есть материалы и по Wagooner.
https://autoinfo24.ru/rukovodstva-po-remontu/inomarki/jeep/prochee
Последний файл в каталоге.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.