Перейти к содержанию

Безвозмездная взаимопомощь членам клуба


Veter

Рекомендуемые сообщения

70
Автомобиль: Grand Cerokee 2011 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Бесплатно:

Переводы с английского и на английский в небольших объемах и при наличии времени, поясню идиомы, выражения, помогу выразить мысль.

 

 

 

Все вопросы в личку.

Изменено пользователем misantrop
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10
Автомобиль: GC WJ 2001 Laredo 2'' lift
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Вытащу/дотащу в случае необходимости. Могу помочь с диагностикой на месте (шнурок+нетбук, то есть неполноценная, но узнать, почему не заводится - вполне возможно). Обитаю в Красногорске (Волоколамка, Новая-Рига), но куда только не заносит, поэтому в случае проблем - пишите/звоните. 8 дивяцот шышнадцать 985 дуа дуа дуа 9, Владимир.

 

Из прочих аспектов - могу проконсультировать по написанию торговых роботов для бирж (технические аспекты), могу проконсультировать по построению и тестированию высоконагруженных отказоустойчивых компьютерных систем.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: astra
Город: Москва
Опубликовано

Взаимовыручка и помощь друг другу - это круто!

Я собственно являюсь юристом, проработавшим 7 лет на госслужбе. Могу помочь c ГАИ (любые вопросы, почти) и с все что связано с регистрацией недвижимого имущества. Если кому что надо, обращайтесь в личку. Могу вести процессы, если кому надо.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: гранд чероки лимитед wg4.7, BMW X5
Город: Пушкино
Опубликовано

ОКНА ИЗ ПВХ,АЛЛЮМИНИЯ,ДЕРЕВА.ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ,ПОМОГУ С ВЫБОРОМ,МОНТАЖЕМ.В ОБЩЕМ ЧЕМ СМОГУ....ТЕЛ.896СЕМЬ094ПЯТЬ100.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
45
Автомобиль: Niner 5.9
Город: Чебоксары
Опубликовано

я "перекуп" все что с связанно с куплей-продажей, и оформлением бу автомобилей. и в Москаве тоже.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee(ZJ) ТаЗ-21083 раллийный дрын
Город: Волгоград-Дмитров-Белгород
Опубликовано

Обучаю контраварийному вождению, моральное восстановление после аварий и после долгого "пешеходства", а так же помогу чем смогу, если вы в Волгограде-Белгороде-Дмитрове :)

Все необходимые документы для обучения вождению имеюцо :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
33
Автомобиль: гранд чероки 2000 хендай гранд старекс 2008 хендай гранд старекс 2009
Город: москва ГОЛЬЯНОВО
Опубликовано

шлифую полирую природный камень.изготовление изделий из камня обращайтесь.89264304773 алексей

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.7 Overland
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

межевание, кадастр, бти, регистрация прав на недвижимость. Помогу хоть советом, хоть делом :) за пределами Нижегородской области - больше советом :)

 

девять двестировно тридвойки ноль ноль адын

Изменено пользователем Vovanoid
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: ZJ 94 5,2
Город: Москва
Опубликовано

дизайн интерьера, автосервис - могу помочь в критических ситуациях подъемником, инструментом, вне рабочего времени.

консультации, помощь в диагностике, ремонте автомобилей пежо и ситроен. Могу помочь с поиском запчастей на французов.

пять ноль шесть ноль один шесть два

Изменено пользователем PSA-Sport
Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Помогу с лесом. доска Обрезная, круглый Лес. работаю С Лиственницей. МСК. 8925 3246 505 звоните

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 99 4.0 242 лифт "2"
Город: Казань
Опубликовано

Всех приветствую, а именно джиперов. Будете в г.Казани или ближлежащих местностях, постараюсь помочь и по взаимодействовать в любых вопросах (все зависит от сил и возможностей). Контакты: личка, № личного тел. 89046704707 или же (если нет ответа то СМС)ю

Немного о себе: свой бизнес с другом, в сфере строительства ( а именно инновации), спецтехника, и др. Кстати у кого имеется силы И возможности заработать, имеются у друзей земли сельхозугодии и строительству многоэтажных домов (в поисках инвесторов).Звоните, пишите, всегда буду рад.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Вытащу, выдерну, оттащу, дотащу, затащу, засажу и сам засяду... :lol2: В засаде, поищу того кто приедет, попробует выдернуть и возможно засядет рядом... :lol2:

 

Продаю и собираю меж этажные лестницы в загородных домах, дачах, коттеджах, двухуровневых квартирах... Работаю за свой интерес, но ради одноклубников готов насмерть задушить собственную жабу... Отдам по диллерской цене + пиво обязательно сваренное не в России (не более 3 бутылок)... :alko2:

 

766-один4-5пять или в личку.

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

по поводу оттащить, затащить, вытащить, высадить или засадить кого, кому или куда.... :lol2: вопросов нет, помогу чем могу.

все что связано с авиабилетами, перелетами, туризмом, отправкой и встречей в аэропорту г.Новосибирска милости просим. :ok:

 

г.Новосибирск и ближайшие округи

 

8 913 061 три ноль 71

Изменено пользователем Михалыч81
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee1993 5,2
Город: Брянск
Опубликовано

В Брянске могу вытащить из дремучего леса, из лап ГИБДД и УМВД, а затащить могу только в кабак! 8-953-275-0002 :santa:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
18
Автомобиль: Grand Cherokee ZJ 4.0 231
Город: Санкт Петербург.
Опубликовано

В Питере помогу чем смогу.Имею свой эвакуатор,много автохлама для строителей авто(к сожалению не Жипы,пузотёры и микрики)Салонный хлам б/п самовывозом и самосъемом. :D

Могу вытащить из легких говен и дотащить до города,опыт есть.

тел:89219549126 89043390288 Контрольное слово "Джип клуб" :D

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5.2 i V8 Lim 1994 год . dodge RAM 4.7 MT V8 2002 год.
Город: Воткинск
Опубликовано

хых)) По Воткинску помогу всем впринципе от Вытащить из грязи до вытащить из ОБОПа, по Удм. помагу по выбору и осмотру авто! Жилье проездом, баня, безвозмездно, работаю за пиво и хорошую компанию))) 89042780215, 89127626996

Изменено пользователем zerber
Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: шкода октавиа 1,8 tsi. но в душе я осталась джипером!
Город: тула
Опубликовано

помогу в туле чем смогу. сами не вытащим помогем с техникой.ну и так... мало ли что...

 

9066240113 <_<

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5
Автомобиль: Jeep Grand Shirokiy ZJ 5.2 Limita
Город: Москва
Опубликовано

Обитаю в Дзержинском-Люберцы-Мсква ЮВАО.

Всегда помогу чем смогу: заведу,дотащу,вытащу,помогу с ремонтом.

Сам электрик слаботочник(пожароохранная сигнализация, видеонаблюдение, микроэлектроника)

Помогу с сигналкой, мозгами, проводкой(установка ремонт и обслуживание)

Ну и по двс и ходовке помогу!!

Надеюсь никому не понадобится помощь!!!!

Пусть ваш jeep-ик довозит вас до дома сам! :) :) :)

8(926)601-2366

Паша(сам живу машиной, поэтому по серьёзным проблемам звони в любое время)

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

В Новосибирске, если есть вопросы по электрике, могу помочь советом и возможно делом. Есть знакомые отделочники. Брат занимается поставкой и монтажом сантехники, можно все обговорить, дам его телефон если нужно.

Ну и конеш насчет дернуть не факт, что осилю, но дотянуть без проблем!))

+7-913-395-два8-2восемь

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: Гранд Чероки WH 3,0CRDI
Город: Москва.
Опубликовано

по мере сил и возможностей, если в городе и не :crazy::alko2::booze:

8.916.604-29-59 Роман

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP CHEROKEE XJ 3.2TD
Город: Киров
Опубликовано

Пара правельных рук и отвертка с ключем всегда придут на помощь :ok:

Киров - 912-726-8четыре-89 Андрей

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.1 TD 2001г 103 Квт 140л/с VIN 1J4GWB8401Y509812 буквы двигателя VM531 коробка DGW - 44RE
Город: Актюбинск моб. 8 747 502 50 72
Опубликовано

Помогу чем смогу в Актюбинске, вытащить - дотащить!!! Словом, делом.

При перелетах в Юговосточную Азию, Тайланд, Идиндию и ближнее зарубежье через Казахстан обеспечу безопасность, спремления по кратчайшим маршрутам, уведу от гроз и болтанок. Долетите минут на 30 а то и раньше до пункта назночения :hi:B) 8.705.4555553

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

Тула. И область! Приварюю, откручю, прикручю, сниму, поставлю, отремонтирую, притощу, утощу, заведу, сварка газ, электро и тд... в свободное время. По американцам + грузовые! По автомобилям ГАЗ много мелочи которая мешается и просится отдать, тем кому надо.

Наладка и помощь любого жлектро и бензоинструмента. Дам дельный совет в области охотничьего оружия, и что с ним связано. 8-961-260-51-80, есть возможность что-то выточить, отфрезеровать, только с условием ЧЕРТЁЖ! :up:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Проконсультирую:

Строительство,реконструкция,эксплуатация всех видов бассейнов!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
16
Автомобиль: Grand Cherokee `93 4.0 зелёный
Город: Томск
Опубликовано

В Томске помогу с выбором компутеров, ноутбуков (собрать, разобрать, купить). Так же подскажу по сотовым телефонам (прошивка андроид, айфонов, подбор программ). Помогу с приобретением масла Шелл со скидкой. Есть возможность покупки красивого номера оператора Теле2 за цену обычного или вообще бесплатно. Помогу найти человека по томской области (если есть в базах).

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: SUZUKI Grand Vitara New; XJ; а ещё есть... Jeep Renegade )))
Город: Красногорск
Опубликовано

Работаю в СЭС - филиале МОЭСК, есть смутная возможность помочь в случае проволочек с подключениями (хотя я и не по этой части).

А не пора бы все свести в какую-нидь табличку? Есть у кого мысли, как энто реализовать?

Изменено пользователем Ober
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
15
Автомобиль: Grand Cherokee 4.7 limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Ладно попробую вытащить как ни будь тех кто повелся съездить на кольский полуостров живу в г.Заполярном практически могу помочь во всем! Только просьба продумайте обо всем прежде чем ехать к нам отдыхать! Если чего то не знаете звоните постараюсь прокансультировать.8 девятьсот два 131 семьдесят 1 сорок1

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4
Автомобиль: Hyundai H-200
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!

Сейчас лето и многие вопросы по ремонту можно решить самому или спокойно дождаться эвакуатора или одноклубника, погода позволяет. Но скоро придет зима, а в это время года уже все сложнее, особенно ночью.

Я предлагаю помощь следующего характера:

Есть довольно вместительный автомобиль, на нем я смогу подъехать к человеку, в районе МКАДа ( юго-запад, юг, юго-восток). Это те области ,где я могу находиться максимально часто. В машине всегда тепло и есть место для личных, возможно больших вещей.

На недели куплю пусковое устройство, для запуска автомобиля и всегда с собой будет АКБ, провода.

Так же есть две канистры по 20 литров, одна для бензина, вторая для Д.Т.

По мимо этого естественно есть аптечка первой помощи, планшетный компьютер, с выходом в интернет.

Недавно приобрел ручную лебедку на две тонны.

То есть тоже есть "возможность" помощи вытащить машину из чего то.

Ну о домкрате, наборе ключей я уже и не говорю.

Зимой возможно будет еще и термос с кофе, но не обещаю. :ok:

 

 

тел 89099085242

post-499-0-86714100-1341931557_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
2
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Салехард
Опубликовано

Кому нужна помощь в р-не Салехард ЯНАО... дернуть теплый гараж с ямой .Помогу!!!т.8-9двадцать2-ноль 60 60 99

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5,2 1995
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

помогу в Йошкар-Оле и окресностях.есть еще пузотерка мерин для доставки с комфортом.). дерну, перну, засажу, помогу с ремонтом, организую стоянку и т.д..) 892семь87пять5один 4четыре

Ссылка на комментарий
  • Veter закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.