Перейти к содержанию

Метеозависимые люди


Томомболо

Рекомендуемые сообщения

110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано

Есть у нас на форуме?

Те кто чувствует всякие там изменения погоды: Изменение давления, приближение грозового фронта и связанные с этим ощущения.  

Дело в том, что у меня ребенок инвалид, у него аутизм и он метеозависим сильно.

Но вся беда в том, что он совсем не говорит и не умеет объяснять что у него болит, где у него болит, как именно болит, может это какой-то дискомфорт типа спазма в животе, покалывания в ладонях и тд..

Поэтому я собираю информацию от людей чувствующих изменение погоды,  давления, приближения горозового фронта, которые конечно умеют говорить) и могут описать свои ощущения в определенные моменты.

 

Конечно такие люди есть у меня, кто мне помогают в этом деле, их не много, а чем их больше, тем полнее картина. А то мы с женой совсем никак не чувствуем погоду и как слепые просим помощи у зрячих)

Если кому не сложно, у кого есть такая зависимость, то отзовитесь, если конечно не лень. Но речь идет именно о метеозависимых людях по своей природе, а не в следствии получения травм или перенесенных болезней.)

Конечно я понимаю, о своих болячках публично отписываться никто может и не захочет.. но я рассчитываю на личные сообщения, которые, клянусь, останутся между нами. 

Мало ли...может есть люди которым не составит труда помочь, а может и нет. Я просто пытаюсь...

 

 

 

Изменено пользователем Томомболо
Ссылка на комментарий

Я конечно не врач, но...Метеозависимость, это в превую очередь, не способность организма адаптироваться к изменению атмосферного давления (сейчас не о вспышках на Солнце и т.д. , это вообще не понятно как диагностировать). А это в первую очередь слабые сосуды, которые не могут компенсировать перепады давления. Я всегда знаю, что будет дождь. Даже если он за пять километров. Лично у меня болят виски. Иногда мучает глазное давление, но приобщить глаза к изменению погоды не получается. А голова болит так, что... Но со мной все понятно, мне первый верикоз вырезали в 22 года. Я уже привык жить с всевозможными болями (в том числе и от многочисленных травм, экстримальщик е мое)...А главное, что это не лечится(((

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD автомат 2007
Город: Москва
Опубликовано
16 часов назад, Снеж сказал:

Лично у меня болят виски. Иногда мучает глазное давление

Может быть вы используете какие-то средства борьбы с болями, не медикаментозные, типа контрастного душа например?

Ссылка на комментарий

Если честно, нет. Раньше пил таблетки, потом просто привык. Если у меня ни чего не болит, значит я умер. А кнтрастый душ, это в принципе хорошо- тренирует сердечно-сосудистую систему. На сколько...это вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Hover
Опубликовано

Настойка жень шеня и янтарная кислота норм помогает для бодрости 

Это для тех , кого к примеру на сон клонит в дождливую погоду 

Ссылка на комментарий
493
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 3,7 2007, MB G300 TD 97г, Jeep GC WJ Lim 2001, Jeep Cherokee KJ 2006, Ford Explorer 4.0 2003, Jeep GC ZJ 1995.
Город: Юрга
Опубликовано

@Томомболо подсказать не знаю чего, просто хочу пожелать здоровья ребёнку и всем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.