Перейти к содержанию

WJ Гипотетически


Конь Фанерный

Рекомендуемые сообщения

12
Автомобиль: WJ 4,7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

В той жизни до 2008 кризисного были.

Форд Мустанг 3.8  , ZJ,   WJ  4,0 ,     WJ 4,7 ,   Infiniti S50,     Lin. Navigator,  P. Cayenne .,,,,,,, Кризис.... Рено.

Кризис кончился, лучше не стало.

И снова WJ 4,7  в том же цвете что и в 2002.

Я стал старше, мудрее  - короче просто  нет  денег на  на новый Джип .

По образованию Механик Конструктор заканчивал МАДИ,  всегда был связан с автотранспортом, чуть-чуть разбираюсь.

И я представил "ГИПОТЕТИЧЕСКИ" если завтра на рынке появиться автомобиль с характеристиками WJ двигатель , коробка ,мосты,салон и пр. 

НО.

Другие бампера,фары, крылья, задние фонари  и  большой Китайский монитор в салоне на месте магнитолы.

Производителя  каждый додумает сам.

1. Сколько он будет стоить?

2. Если из планируемой стоимости  этой машины вычесть реальную стоимость WJ  на текущий момент  а разницу вложить в машину  . WJ должен превратиться в сказку.

Конечно не новую но в чем разница если машина в идеале ?

Такие мысли приходят в голову когда стоишь в пробке.

И еще , когда вижу такой-же кузов как у меня всегда приветствую человека  если он смотрит в мою сторону и мне отвечают.

И уважение ZJ  их всё  меньше а потом наша очередь.

Итак Господа, Ваше мнение ? 

   

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано
57 минут назад, Конь Фанерный сказал:

И я представил "ГИПОТЕТИЧЕСКИ" если завтра на рынке появиться автомобиль с характеристиками WJ двигатель , коробка ,мосты,салон и пр

НО.

Другие бампера,фары, крылья, задние фонари  и  большой Китайский монитор в салоне на месте магнитолы.

Производителя  каждый додумает сам.

1. Сколько он будет стоить?

На подходе УАЗ Патриот с АКПП. Около 1 млн рублей будет стоить ))

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
  • 2 недели спустя...
12
Автомобиль: WJ 4,7 Limited
Город: Москва
Опубликовано

УАЗ  эксплуатировал  давно в 90-х. Ремонт простой но ломался часто правда  по мелочи, грелся летом , проходимость хорошая. Вот и все впечатления .Если будут недорогие запчасти  и повысится надежность то хор машина. Как будет ездить ? Салон из пластика. 

Я к тому что WJ  на мой взгляд недооценен. В этом и плюс и минус. При покупке и эксплуатации плюс при продаже минус.

А Ваше мнение ?  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
7
Автомобиль: WJ HO 2002
Город: Москва
Опубликовано

Читал, что WJ еще несколько лет в Китае собирали https://www.chinacarforums.com/forum/showthread.php?t=3583

https://www.drive2.ru/l/489648263050297352/?page=0#comments

Я бы и сейчас купил такого с новья.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
1
Автомобиль: Гранд чероки WJ
Город: Касимов
Опубликовано

Оригинальные з/ч всё- таки на джип стоят космос сейчас , а если обслуживать китаем , то джип превращается в черри. Расход горючем тоже людей отпугивает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
4
Автомобиль: Газ 21
Город: Тобольск
Опубликовано

альтернативный заменитель на современном рынке WJ наверное будет туарег. цены практически одинаковы, электроники и там и там хватает, выполняют примерно одинаковые задачи, у управлении последний явно лучше

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.