Перейти к содержанию

Постройка 5.9 98г из 5.2 96


Рекомендуемые сообщения

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
alekssandr, интересно а новые есть такие в продаже.. biggrin
Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alekseyv8

    120

  • Sergey_B

    38

  • alekssandr

    23

  • niGODnick

    20

Топ авторов темы

Изображения в теме

115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
alekssandr, если вам не сложно и знаете серийный номерок поделитесь пожалуйста smile
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

JPGCH93001L

JPGCH93001R

я их выхватил по 2300 в сентябре, сейчас там левых нет вообще, правые от 3100

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано
alekssandr, спасибо будем искать в экзисте не тех не тех нету.. а как по качеству? нормально сделанны?
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

Quote (alekseyv8)
а как по качеству? нормально сделанны?

два месяца юзаю, проблем никаких, брал в екатеринбуржском филиале московской компании...

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

В ВООБШЕМ ЖАБРОВ У МЕНЯ НЕТУ. :angry::angry::angry::o:o:o:(:(:( ЗАТО ЕСТЬ ЖАБРЫ С ПАНТИАКА БУДЬ...

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

В ВООБШЕМ ЖАБРОВ У МЕНЯ НЕТУ. :angry::angry::angry::o:o:o:(:(:( ЗАТО ЕСТЬ ЖАБРЫ С ПАНТИАКА БУДЬ...

Хех... да прочитали тему, что жабры от другой машины оказались.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

<b>alekssandr</b>, спасибо будем искать в экзисте не тех не тех нету.. а как по качеству? нормально сделанны?

у них много номеров и производителей, пробивай через салон52, по их возможным заменителям....не гарантирую, что европа...есть варианты в экзисте

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Хех... да прочитали тему, что жабры от другой машины оказались.

зы.. да уж лоханулся..

но нече я эт проблему решил приобрел жабры и накладки на пороги с настояшего серебрянного 5.9 теперь на +1 шаг ближе к цели. так имеем

1)решетка

2) диски

3)жабры

4)накладки

5) 1 эмблему

6) 5 дверь на примете есть!, почти имеем :1126966354::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Кстати, насчет жабр. В снежную погоду, когда машина стоит, то через жабры снег попадает как раз на минусовую клемму АКБ. Поэтому она зимой почти всегда в воде с утра. :) Быстрее закисает.

Это так, чтоб в курсе был.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Кстати, насчет жабр. В снежную погода, каогда машина стоит, то через жабры снег попадает как раз на минусовую клемму АКБ. Поэтому она зимой почти всегда в воде с утра. :) Быстрее закисает.

Это так, чтоб в курсе был.

эт хорошо! :rolleyes: буду знать, подскажи там кроме самих жабрин и накладок под капотом больше нету некаких дополнительных накладок?

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

эт хорошо! :rolleyes: буду знать, подскажи там кроме самих жабрин и накладок под капотом больше нету некаких дополнительных накладок?

Посмотрел. До этого считал, что там просто дырки. Оказалось нет. Там всё сложнее. Либо такой капот 5,9 в сборе, то ли из обычного делается. Объяснить сложно. Сходил за фотиком и сфотографировал.

Смотри, может поймешь, как там сделано.

 

369a915d228d.jpg

 

69f1fbf5dc37.jpg

 

6ec288e91e5e.jpg

 

6c7dd7617a7b.jpg

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Посмотрел. До этого сичтал, что там просто дырки. Оказалось нет. Там всё сложнее. Либо такой капот 5,9 в сборе, то ли из обычного делается. Объяснить сложно. Сходил за фотиком и сфотографировал.

Смотри, может поймешь, как там сделано.

 

369a915d228d.jpg

 

69f1fbf5dc37.jpg

 

6ec288e91e5e.jpg

 

6c7dd7617a7b.jpg

вот спасибки! капот обычный просто отверстия для вентиляции есть и под сам крепеж жабар. а накладки черненькие где утя?

 

решеточку бы еше тебе фирменную.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

вот спасибки! капот обычный просто отверстия для вентиляции есть и под сам крепеж жабар.

Рад что ты понял. Не зря за фоткиом ходил. :rolleyes:

 

а накладки черненькие где утя?

Хоть скажи, что за накладки?

 

решеточку бы еше тебе фирменную.. :rolleyes:

Если попадется дешево в разборках, то возьму. Если б не ты, так и не узнал бы, что решетки так отличается. А 28 тыс. за новую не готов платить.

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Рад что ты понял. Не зря за фоткиом ходил. :rolleyes:

 

 

Хоть скажи, что за накладки?

 

 

Если попадется дешево в разборках, то возьму. Если б не ты, так и не узнал бы, что решетки так отличается. А 28 тыс. за новую не готов платить.

там спец крышечки внутри капота стоят тогда и вода на клеммы попадать не будет :rolleyes:

вот на фото смотри

post-121-0-90137400-1295382823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

там спец крышечки внутри капота стоят тогда и вода на клеммы попадать не будет :rolleyes:

Спасибо за фото. Только тогда охлаждать эти жабры ничего не будут. :blink:

Ты себе эти крышки будешь ставить?

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Спасибо за фото. Только тогда охлаждать эти жабры ничего не будут. :blink:

Ты себе эти крышки будешь ставить?

конечно буду :rolleyes: эт заводские :lol: мне они больше для декора умя ведь 318 мотор он не такой горячий :) утя кстати электрокарлсон стоит? я се тоже электрического внедрять буду ато умя педальный на холодную пока мотор ненагреется гудит че истребитель..+ нагрузка на помпу лишняя.. а так и помпе легче и чють мощьности освободится с мотора все не крутить эту тяжеленную муфту

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

.. умя ведь 318 мотор он не такой горячий :) утя кстати электрокарлсон стоит? я се тоже электрического внедрять буду ато умя педальный на холодную пока мотор ненагреется гудит че истребитель..+ нагрузка на помпу лишняя..

Да. У меня ж стоковый 5,9. Причем как всё было с завода, так всё и осталось. В том числе электровентилятор. Добвалю, родные и магнитола, и колесные диски. Но самое удивительное, как он ездил в Ростовской области??? Даже ни одной противоугонки не было. Центральный заводской замок и всё. :blink:

Изменено пользователем Sergey_B
Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Да. У меня ж стоковый 5,9. Причем как всё было с завода, так всё и осталось. В том числе электровентилятор. Добвалю, родные и магнитола, и колесные диски. Но самое удивительное, как он ездил в Ростовской области??? Даже ни одной противоугонки не было. Центральный заводской замок и всё. :blink:

просто видать хозяин знал что у него не угонят а если угонят то вернут :lol:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Hyundai
Город: Томск
Опубликовано

Спасибо за фото. Только тогда охлаждать эти жабры ничего не будут. :blink:

Ты себе эти крышки будешь ставить?

они же не наглухо перекрывают, когда карлсон включается из них ощутимо так дует, и на аккум ничего не течет ;)

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

получил накладки на пороги жабры и крышки :) сейчас ишю маленкие накладки на крылья, продолжение длинных :rolleyes:

 

за решетку на разборе просили 15 ку. Территория джип .

мне моя около 12 вышла!

Огромное спасибо за груз сегодня получил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

ух приобрел их.. облазил весь интернет негде ненашол написал людям кто торгует запчастями с таких джипов ответил британец с ним договорились и о доставке и о цене вот только что купил их. :lol: эх сборочка будет уже машин с 5 6 разных детали :lol::lol::lol:

post-121-0-87729200-1296047656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

еше на 1 шаг ближе

post-121-0-99785100-1296210006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

заказал сейчас вот такие фары может быть они и г.. но на родные страшно смотреть черные от старости а депо брать тоже как то желания нет вот попробую эти

post-121-0-35084600-1296330272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
906
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

заказал сейчас вот такие фары может быть они и г.. но на родные страшно смотреть черные от старости а депо брать тоже как то желания нет вот попробую эти

А какая мощность?

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

А какая мощность?

често незнаю я как там чего :lol: они мне больше нужны как декоротивные части авто мне света штатных туманок вполне хватает. ну и эти помогать будут. какие лампочки в них и есть ли они там вообше незнаю :rolleyes: когда придут уже смогу сказать точнее :)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

често незнаю я как там чего :lol: они мне больше нужны как декоротивные части авто мне света штатных туманок вполне хватает. ну и эти помогать будут. какие лампочки в них и есть ли они там вообше незнаю :rolleyes: когда придут уже смогу сказать точнее :)

О_о это тонированные, или кажется??? сделай обязательно фотографии когда придут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

О_о это тонированные, или кажется??? сделай обязательно фотографии когда придут :rolleyes:

да вроде простые тонированные мне ненадо :lol::lol::lol: обязательно сфотаю если на почте не разобьют :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.