Перейти к содержанию

Лопнуло лобовое


neru

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

13 000 проехал. морозов не было, а значит и перепадов температур . сигнализация чуткая, даже чересчур значит не удар. трещина пошла от стойки. каско конечно всё исправит, но обидно на новой машине менять лобовое, тем более по такому поводу. если у кого-то были подобные проблемы, не дай  Бог конечно, отпишитесь.

лобовое треснуло.JPG

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

прошу прощения вы о качестве стекла, сборки или автомобиля в целом?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

есть возможность по выбирать стёкла при замене, я склоняюсь к оригинальному(потому что самое дорогое), но вариантов полно, может быть что-нибудь посоветуете? спасибо

Ссылка на комментарий

Тема про выбор стекла и их косяки существует на форуме давно. Не поленитесь поискать. 

Потом объединю эту и ту темы, с мобильника не очень удобно. 

 

Пс Xyg атермальное у меня стоит. Но такие только до 16 года подходят. 

Ссылка на комментарий
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

@neru если сколов нет, а просто лопнуло, и машина гарантийная, то лучше по гарантии а не по каско

у меня на мурано был такой опыт в гарантийный период, когда от вывешенного колеса лопнуло лобовое, поехали к дилеру

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано

Я менял по КАСКО. И лобовое (после камня трещина пошла, примерно в том же месте, что и у вас) и правое переднее боковое (просто так трещина пошла, ну по-крайней мере следов удара не было). 
На замену предлагали какое-то, то ли немецкое, то от ещё какое-то. Но я даже дослушивать не стал, сказал - только оригинал. 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep grand cherokee wk2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

спасибо всем! по гарантии менять проблемно, а вот по каско прописан 1 элемент в лёгкую.  Буду ставить оригинал. Пробежался по старым сообщениям, понял, что не редкость и честно говоря это меня не успокоило, я не из тех кто "переживает не то что своя корова сдохла, а за то что у соседа жива осталась"  на других новых авто такого со мной и в помине не было, биться-бились, но что бы на ровном месте лобовое лопалось, такого нет. а так Каско по любому у нас в Санкт-Петербурге нужна, угоны "нашего брата" участились пугающе. Ещё раз всем спасибо, поехал менять.

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: WK2 бенз
Город: МСК
Опубликовано

А чего проблемного в гарантии? Если следов удара нет, приезжаешь к офдилеру и требуешь замены на оригинал. Легко и непринужденно. А с КАСКО из-за обращения еще ценник на следующий год поднимут.  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.