Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
GoldFish

Произвольное бомканье

Recommended Posts

GoldFish

Периодически находу раздается звук информ системы (бомканье), нукаких лампочек или сообщений EVIC не появляется.

Что от меня хочет машина?

agregat177

кнопка стекла багажника не западает?

Александр.

Телефон,WhatsApp,Viber  89260746656.

GoldFish

Ну он бы, поидее, должен был написать, что стекло открыто

EmerA

Да от чего хош... - у меня при отвале датчика шин брямкает....

Толстый
1 час назад, EmerA сказал:

Да от чего хош... - у меня при отвале датчика шин брямкает....

Вот вот, на зимнем комплекте один датчик мозг делает, как отвалится, сразу блымкает...

Про концевики стекла, двери и капото он пишет на дисплее, если успевает.

Надо за заведенной машине сильно ее покачать, если какой из концевиков, он себя выдаст.

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

Akpo6at13

в ГУ не включена функция мотиронига дорожной обстановки? Забыл как называется. В следующий раз когда будет звук посмотри на магнитолу, если там какя-то непонятная надпись, то это эта функция включилась. У меня она один раз активировалась после того как клему скинул

GoldFish
В 10.04.2020 в 21:17, Akpo6at13 сказал:

в ГУ не включена функция мотиронига дорожной обстановки? Забыл как называется. В следующий раз когда будет звук посмотри на магнитолу, если там какя-то непонятная надпись, то это эта функция включилась. У меня она один раз активировалась после того как клему скинул

У меня магнитола уже не оригинальная стоит. А что за функция вообще такая?

Zapp

у меня помер какой то датчик шин,  стала мигать  лампочка на приборке и звякать. попытался программой отключить , мигать перестало а всё равно иногда дзынькает.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Member Statistics

• Total Members
      51,078
    • Most Online
      533

Алексей 89
    Newest Member
    Алексей 89

• Последние сообщения форума

• Slash
      Это регулятор с сеткой, а в самой рейке есть какой нибудь фильтр? 
    • Slash
      Да, наощуп, пару раз снимешь/поставишь и будешь это делать за пять минут. Только инструмент надо подобрать, трещетка длинновата,приходится из всяких насадок конструировать.
    • lsdigital
      Продам рабочую АКПП 45 RFE (ТСМ прошит на 5-45) с бубликом и датчиками. Работала нормально с ТСМ на 5 передач. Причина продажи - замена на аналогичную контрактную с японского донора. Причины замены: 1) регулярные пинки при переключении P-R-D и 2) пинки (иногда) на горячую при резкой перегазовке и резком сбросе газа. После замены первая проблема осталась, значит проблема не в коробке, а где-то дальше - в раздатке или заднем мосту. Цена 15000 рублей. Разумный торг уместен. Местонахождение - Москва, Новокосино. Возможна отправка ТК за счет покупателя.
    • lsdigital
    • vekromans
      Расскажи как, чтоб быть готовым. наощупь что-ли, два болта откручивать? 
    • Freeinter
      Куплю Jeep Compass 2010-2013 года, в хорошем состоянии без дтп без крашенных деталей
    • Гриня77
      Всем приветы. Все время забываю спросить, при заводе автоматически включается кнопка "эко", нафига она нужна? я всегда выключаю, чтобы не светилась....а может не надо?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.