Jump to content

передние карданы zj рест

Recommended Posts

AS73
0
Car: Гранд ZJ
Posted

с гранда 5.2 рест 97г - на крестах . обслужен. без люфтов . в комплекте скобы и болты крепления - 7000р

с гранда 5.9 рест 98г - шрус \ гук . без люфтов - 7000р

задний кардан с 5.9 под большую крестовину - 2000р

связь. 977 528 17 8два - ватсап ! не звонилка !

AS73
0
Posted

карданы сток ! с вопросами - а вот у меня лифт . а можно растянуть побольше ?- не ко мне !

крестовой - 75 \ 81 примерно по серединам крестовин

шрусовый - 76

AS73
0
Posted

есть куча другой мелочевки рест 5.2-5.9 распродаю по дешевке . освобождаю место

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Jeep 4.7
      By Jeep 4.7
      Накопились запчасти новые и б/у 
      Спрашивайте если по фото не понятно. 
      Термостаты и крышка оригинал мопар 3000 руб 
      Эмблемы Овер и 4.7 5500 руб
      Ковры в салон 2 комплекта по 1500 руб
      И ещё один 2000 руб ( первый на фото ) 
      Рамка под магнитолу с проводкой 2000 руб
      Задние сайлентбоки А рычага от Мерседес с проставками 1500 рублей 
      к ним идёт один Сайлент в панару тоже злой !!!
      Добавлю масло в раздатку 247 один литр 1200 руб
      И зеркало задние правое оригинал ( одно стекло без корпуса ) 1000 рублей Также ремкомплект топливного насоса цена 3000 руб  Решетка  радиатора Рестайл 5000 р

Ещё 

• Street Dragon
      By Street Dragon
      Приветствую всех , меня зовут Сергей и я не так давно стал счастливым обладателем джип гранд чероки wh 2006 года , 5,7 хеми! Оверленд , квадродрайв 2.  Проехал на нем 10000 км . Очень доволен машиной ! Зимой уже полазит в снегах , лезет похлеще крузака со свободным диффом! Решил зарегится тут ( так как постоянно появляются разные  технические вопросы ) 

• Dkash
      By Dkash
      Всем добрый день. Резина 2018 года, машина приобретена вместе с ней в июле 2019 года. Откаталась 1,5 сезона, пробег около 15 000 км.. Проколов и повреждений не было.  
      5000р. за штуку, продается только комплектом 4 штуки.  
      С резиной все в порядке, помыта. Причина продажи - перешел на АТ.

Москва, м. Славянский бульвар (Кутузовский проспект) 

• Jeep 4.7
      By Jeep 4.7
      Продам компрессор кондиционера в отличном состоянии!
      Цена 8500 руб 

• Jeep 4.7
      By Jeep 4.7
      В отличном состояние !!!
      Цена 8500 руб! Фото кину вечером 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 30
        views

Recent Entries

Евгений 8
      Latest Entry

12.10 2021 засветился код ошибки двигателя. почитал инструкцию эксплуатации авто, пишут что нужно попробовать сменить поставщика топлива. до этого заправлялся на сокаре. попробую сменить на вог

2. 9D94ED1F-AC89-4F8B-8017-3CC386CD370C.thumb.jpeg.7714845abeea031367ec62faa942717e.jpeg

Вот с такой вмятиной я купил 1,5 года назад Jeep и всё бы ничего, но лак начал местами отлетать, как сказал маляр это от того, что частые мойки и кислород попадают под лак и происходит отслоение.41BD32A6-0C77-49DC-9683-4CE911222B7B.thumb.jpeg.9f6287cfc9e56be2d11432192167a83a.jpeg

Второй проблемой была коррозия на передней пассажирской двери и здесь я конечно недооценил масштаб, когда торговался при покупке и тогда не знал об этой болячке. Изначально была идея заменить дверь, т.к. браться за ремонт никто не хотел да и гарантии на работу не давали. Но цена в ~25-30₽ и +~ 10₽ за доставку на ДВ толкали на поиск решения. И я его нашёл, по рекомендации @avk2704 (привет Андрей) обратился к одному очень хорошему мастеру и он всё сделал на высшем уровне. 
      Были конечно нюансы (куда же без этого), мастер отказался от помощи в виде кода краски, а когда дело дошло, то позвонил мне и говорит выручай не могу разобраться. И здесь уже спасибо Андрею @up6.

3D16177B-1DEF-41EC-A2C2-16AAB1CD104E.thumb.jpeg.9a75bc51504ae032e49cba3151ac3f5a.jpeg
      Полировка+керамика и теперь мы выглядим так. Мне результат нравится. 
      В процессе выявили ещё рыжик под ручкой водительской двери, но при вскрытии увидели много ржавчины и не рискнули откручивать, т.к. побоялись что-нибудь сломать. Обработали составом и собрали обратно. В следующий раз будем устранять. Бюджет всего мероприятия составил 70 000₽.

P.s. колонка справа заиграла по-новому, т.к. там новая виброизоляция на всю дверь. Задумался о полной шумо- и виброизоляции всей машины.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.