Jump to content

Продам GRAND CHEROKEE WK2 2011 г.в. 3.6, АКПП

Poland

Recommended Posts

Poland

Год выпуска 2011 г.в

VIN (заполняется только по желанию, если не хотите указывать - пропустите строку)

Пробег 278000

Кузов (количество дверей) 5

Цвет черный

Двигатель (объем, тип: бензин/дизель/иное/, количество лошадей в ПТС) 3.6

Коробка (мкпп/акпп/робот/вариатор... и т.д) автомат

Привод (полный/задний/передний) полный

Тип раздатки (если привод полный и вы знаете точно тип установленной раздаточной коробки)

Расположение руля (слева/справа) слева

ПТС оригинал/дубликат/ наличие экспертиз по автомобилю указывать обязательно! оригинал

Цена, возможность торга 950000р.

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра

IMG-0773.JPG

IMG-0768.JPG

Edited by Poland
Джип в одних руках. Вся история в заказ-нарядах. На 275000 полная ревизия ГРМ. Машина не идеальна. Есть болячки в лкм. Не билась. Остальное в личке.
  • 2 weeks later...
Абрамович Павел

куда звонить? 

• Poland locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• Alessola1
      By Alessola1
      Полный, цвет черный, ворсовые, из салона доехали до гаража. Цена 2 тыр. Самозабор в р-не м. Преображенская пл. Фото смогу выложить на следующей неделе. Или по запросу.
    • Alessola1
      By Alessola1
      4 шт. состояние очень хорошее, на фото, без порезов, проколов, грыж и т.д.  на несколько сезонов точно хватит ценник 15 тыр.  Самозабор р-не Преображенская пл. В чистых пакетах. 

• AS8
      By AS8
      Оказалась лишней, шторка в хорошем состоянии.
      С кащея 05г.в.
      Цвет бежевый.
      2800р.
      Отправлю куда пожелаете.
      +7929 859 2909 Ватсап

• Гарик Москва
      By Гарик Москва
      Продам летнюю резину yokohama 265|50|20.  Практически новая, купил, поставил, проехался км 50 и понял, что ошибся с размером.  Цена 40 000 за комплект.  Осмотр м.Медведково.

• AnKor_Jeep
      By AnKor_Jeep
      Продам подножки для Grand Cherokee WK2/
      Б/У всего 3 дня. Супруге с ними оказалось не удобно, а мне наоборот.
      Все крепления в комплекте, плюс выравнивающие пластины из нержавейки: по 2 на задний кронштейн, по 1 на средний.
      10 000 руб.
      Если что, не пинайте, это моя вообще первая продажа на любых

форумах

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Talakanec
      Latest Entry

Ровно год назад снял с автовоза свой Jeep и практически на коленке завёл бортжурнал. За это время проехал 28000 км, сколько сжёг топлива я не считал. Хоть машина и досталась в идеальном состоянии, но вложения всё же были. Все ремонты описаны в предыдущих записях и повторяться нет смысла. Запчасти использовал только оригинал, сервисы у нас за ремонт берутся без проблем. Механик даже сказал, что ему проще с моей машиной возится, чем с «японцами», гораздо понятнее они в работе.

Запись делаю находясь в Москве, а Jeep ожидает на парковке в аэропорту Благовещенска, после праздников опять начнутся рабочие будни.

2. Итак, эпопея с капиталкой движка почти закончена. Следствие выявило картину событий, предшествующую часу Пэ. Движок собран, смотрится как новенький, но какова цена...

Итак, по порядку, с чего все начиналрсь. Пару лет назад (года полтора, с учетом полугодового простоя и полгода аккуратной эксплуатации под моей жопкой) у предхоза случился ахтунг, и оный попал на ремонт голов и бабло. Ох уж эти головы и кривые ручки... не знаю, как оно было на самом деле, но де-факто, при сборке голов у рукожопвх макак шо-то пошло не так. Видимо, установив гидрики в разжатом состоянии, клапана не закрывались, и упирались в поршни. Это предположение.  По факту, макаки обточили клапана, укоротив их на величину от 1 до 4 мм, обточили рокеры, чтобы в тарелки не упирались, один рокер вобще уточен до предела (который выбило, с чего, собственно, все и началось), досталось дпже одной тарелке. Соответственно, фазораспределение пошло по пи...де, постоянная коррекция в сторону богащения смеси, малое время открытия клапана, неправильное сгорание смеси, далее - работа поршней насухую, и износ цилиндров и поршней. У меня только один вопрос - зачем?

Сейчас двигатель в состоянии близко к идеальному, записались в сервис, ждем установки.

Плюсом к основному списку запчастей добавились 6 впускных клапанов и 6 рокеров.

20210506_160047.jpg

20210506_155950.jpg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.