-
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

-
Similar Content
-
By Орианец
Проблема в заправке бензином на азс((( приходиться стоять по 20-30 минут и тонкой струйкой заливать. БЕСИТ!!! Причём не важно жарко ли, холодно ли!!! Почитал форум пишут что такая проблема на дизельных машинах в холод, НО тут бензин! Что делать?!
-
By ЕVA
Очень интересен расход топлива в зимнее время. Говорим о показаниях БК.
Опрос сначала хотела сделать для дизелистов, а потом решила сделать его и для бензиновых двигателей, чтобы понимать, какой фактический расход у бенза 3,0 и 3,6.
Поэтому в ответах просьба комментить двигатель, год выпуска авто и модель!
О расходе на моем 3,0 дизель 2014 г.в.: зимой, при спокойном стиле езды (2000 оборотов) 11-11,5 л.
Знаю,что у дизельного WK2 организатора Олега @Yurich зимний расход порядка 7 литров на сотню (о чём он при каждой встрече хвастается)
Не могу понять, почему такая разница, ведь у нас гранды одного года выпуска
-
-
By kot1977
Всем добра. Может кто подскажет. с 4 литровыми моторами не дружил, только несколько раз масло менял, и прокладки с сальниками.
89 год 4 литра плохо заводится. Стартер крутит резво, но не схватывает. С толкача или с троса моментом.
Куда копать, свечи провода в норме, дроссель чистый.
Чудит, и на холодную и на горячую. Когда всё таки заведётся прыгают обороты хх. минимальные около 1000, ниже не опускается. При езде иногда на переключении в нейтралку (кп. механика), может хх подпрыгнуть до 2000.
Гдето что то отходит, но что?
И как натягивается на этом моторе ремень?
-
By DjMMV
Ищу Jeep Cherokee IV (KK) 2011-2012 года выпуска в максимально возможной комплектации,желательно с люком(можно даже и дизель если люк есть),или с крышей как у кабриолета(если это так можно назвать). Заранее спасибо!
-
-
Recently Browsing 0 members
No registered users viewing this page.
-
Бортжурналы
-
- 146
entries - 79
comments - 11864
views
Recent Entries
Latest Entry
Статьи про ремонт. Выпуск №81.
1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться.
2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки.
3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.
- Read more...
- 0 comments
- 146
-
Latest Entry
замена редукторов с 3.09 на 3.45 на WK2 3.6
Добрый день всем! Пробег на автомобиле 255т.км. и редуктору заднего моста пришел конец - палец сместился и задрал зубья на главной паре. Я тот счастливчик у которого передаточное число 3.09))), редуктор без блокировки. Итого - возможности отремонтировать нет, б.у. очень дороги да и остаются ненадежными в рамках этой конструкции, к тому-же их крайне сложно найти. Принято решение заменить и передний и задний редукторы на обслуженные б.у. с передаточным числом 3.45. Знаю , что надо будет перепрошить коробку, и задаюсь вопросом есть ли ещё какие подводные камни в этой операции? Операция в стадии планирования))) Прошу откликнуться и поделится опытом - тех, кто уже провернул подобный трюк.
-