Перейти к содержанию

WK и мультимедиа. помогите с советом


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WK 2005
Город: москва
Опубликовано

приобрел WK 2005 г.

подскажите на что лучше заменить стандартную "музыку" на более лучшую.

ребята советуют на challenger. сам в смонениях. желательно чтобы с навигацией была.

\заранее спасибо

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (rusbolik)
маленькая с американскими частотами радио

частоты можно успешно переделать cool

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK 2005
Город: москва
Опубликовано

в том то и вопрос что я с америкнцами первый раз столкнулся. ничего не знаю. подскажите люди добрые.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Трактор 2001г
Город: Москва
Опубликовано
rusbolik, А лучше сначало свои пожелания к функциональности и звучанию музыки выложить! biggrin А потом и посоветуют smile
Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано
rusbolik, можно отдать магнитолку на пару дней и тебе переделают частоты. Цена вопроса в том году была 5 т.р. Адресок могу в личку скинуть. Я поступил именно так и вполне доволен музыкой штатной. Правда для задних паксов установлен подпотолочный ДВД, но я его то не смотрю)))
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: WK 2005
Город: москва
Опубликовано

хочу поставить голову с навигацией и монитором для тв и dvd / но сейчас понимаю что при смене головы придется менять и акустику.

Ссылка на комментарий

Ничего не предется!!! Акустика в Гранде великолепная, точно также как и голова. На самом деле голова в Гранде это что ни наесть Алпайн.

Спец выпуск для Джип. А акустика Бостон, тоже не плохая...

Если возмешь Челенжер, звук будет на порядок хуже. Сам не слушал, но читал на конференции, щас уже не помню где обсуждался данный девайс!

Хвалят Пионер, но там проблемы помоему с подрулевыми кнопками управления, не согласуются.

Так что самое простое это переделать частоты, если напрягает, и купить отдельно нави. У меня допустим на АйФоне навигация, работает очень неплохо.

З.Ы. А у меня голова вообще с навигацией, но она пендосовская, даже наши спутники не ловит!!! sad Представляешь как мне обидно?!!

А частоты я себе не переделывал, и так хватает...

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва
Опубликовано

При покупке Compass. оказалось что на машине установлена русифицированная навигационная программа IGO My Way. Инструкции к программе нет нигде, в том числе у дилеров,  в представительстве и Джип Территории. Соответсвенно никто не знает как обновить карты 2012 года. Кто-нибудь с этим встречался?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
10
Автомобиль: WK 2005
Город: Одинцово
Опубликовано

@VVV,

добрый день всем, такая же проблема! Стоит REC с потолочным DVD, но с DVD разобрался - скачал конвертор и записываю ребенку диски сам. А вот с частотами тоже хочу разобраться. На одном форуме нашел, как люди сами перепаивают, точнее впаивают диод (далее описание с форума Honda):

 

Для переделки Американской магнитолы или Cd ноебходимо данную магнитолу извлечь раскрыть( что не составляет труда ) и установить 1 диод руководствуясь табличкой нарисованной прямо на печатной плате в верхнем левом углу( в таблице приведены комбинации на 3 варианта частот Америка, Азия и Европа)
Сегодня переделал. На самом деле оказалось, что табличка почти в середине платы. И по аббревиатуре в ней фиг догадаешься, если не знаешь...
В таблице три строчки: "DOMI(G)", "E.C.", "U.S.". Как ни странно, "нолик" означает наличие диода, а "крестик" - отсутствие.
Впаял D615 (обозначение по схеме, в таблице, нарисованной на плате, соответствует "E.C."). Действовал ПОЧТИ наугад. Но тем не менее попал правильно :-)
Теперь магнитолла ловит вдвое больше станций, чем раньше (было 9, стало 17). Появились две мелкие неприятности: 1) теперь станций ловит больше, чем программ в приёмнике (17 против 12); и 2) теперь два АМ-диапазона (был один), лишний раз на кнопку "FM/AM" тыкать, чтобы с FM2 на FM1 попасть.
Впрочем, всё это такие мелочи :-))
P.P.S. На возню ушло часа полтора, ещё столько же - на безрезультатный поиск расшифровки аббревиатур "DOMI(G)", "E.C."
D615 - это не марка диода, это его номер на схеме. Подойдёт фактически ЛЮБОЙ малогабаритный кремниевый диод.

и штатная магнитола становится почти полноценной (навигация только для америки)

 

Сегодня пытался сделать тоже самое, но разобрав голову так и не нашел вышеуказанное место? Может кто знает есть такое у нас вообще?

Изменено пользователем djoni
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Напишу в эту тему. Похоже у меня так же в машине реализовано аудио и видео - REC и потолочник.

А какие ещё возможны варианты для Просмотра видео - можно ли поменять проигрыватель? Бывают Европейские версии проигрывателя? Я правильно понимаю, что внешнее устройство к нему тоже не прицепишь?

 

Подскажите пожалуйста потолочный двд сам работает или что-то нужно включить на основной голове на панели (у меня экран пока не работает)?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.