Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.
Фильтр салона (угольный)
- Ответы 380
- Просмотры 80,9k
- Создано
- Последний ответ
Лучшие авторы в этой теме
-
Михаил@ 24 публикации
-
Артемий 16 публикаций -
Greenlander 16 публикаций
-
up6 14 публикаций
Самые популярные сообщения
-
на картинке на оригинальном фильтре видно надпись micronair - это фильтры крупнейшего поставщика CORTECO, таким образом на джипе используются салонные фильтры corteco с клеймом мопар, естественно в а
-
Поменял салонный фильтр. Поставил угольный фильтр от БМВ-Х5, тему подсмотрел здесь http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_cherokee/grand_cherokee_wk2/amolotov/journal/#pager. Завтра буду испытывать.
-
Поставил угольный фильтр Кортеко 80001786 (инструкция по инсталляции в комплекте, может кому пригодиться):
Важные ответы
Сейчас в сети (Полный список)
- Нет пользователей в сети в данный момент.
Недавно поменял салонный фильтр в Honda CR-V III супруги. Раздражал постоянный запах отработавшего топлива в салоне. Поставил угольный фильтр и проблема снялась. Вся процедура заняла 2,5 минуты. Вот и подумал, может на WK2 поменять? Существуют угольные фильтры для WK2? Вообще, стоит заморачиваться? Пока претензий к посторонним запахам небыло, но может быть, это потому что машина высокая и не забирает воздух непосредственно от выхлопных соседних авто?
Поменять самому сложно?
Спасибо