Перейти к содержанию

Книга по ремонту и обслуживанию WK2 2010-2013


Dimitar

Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: Grand Cherokee S-Lim 2019
Город: Жуковский
Опубликовано

С кнопки авто закрывается, а открывается когда берёшься за ручку.

Точно. Сам сначала путался.

При открывании не надо нажимать кнопку. Просто поднести руку и потянуть за ручку. Если мгновенно не сработает, то чуть подождать, возможно, задержка опознания брелка.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep GC WK2 3,6
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

С кнопки авто закрывается, а открывается когда берёшься за ручку. И батарейки в брелке заменить попробуй.

СПС

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0CRD
Город: Моска, область
Опубликовано

Ребят,не скачивается инстр. по мафону.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
58
Автомобиль: Grand WK2 3.0 Overland, Mersedes GLK 250, квадрик CF-800 II, снежик
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

Ребят,не скачивается инстр. по мафону.В чем проблема?

пробуй ещё раз, всё должно работать, если нет, могу в личку скинуть

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0CRD
Город: Моска, область
Опубликовано

Пробовал-пишет "файл испорчен" и не качает.

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: WK2 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Да, коллеги, пишет "файл не найден". Где можно загрузить инструкцию по мультимедиа системе? в комплекте не дали ее...

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: В поиске
Город: Не определён
Опубликовано

Да, коллеги, пишет "файл не найден". Где можно загрузить инструкцию по мультимедиа системе? в комплекте не дали ее...

Получается, что кто то получил по шапке за инструкции от Кураторов.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Получается, что кто то получил по шапке за инструкции от Кураторов.

:wacko:

 

ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Автор файла обновил его, на всякий случай.

Не будет работать - исправим!

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2018 3.0 L
Город: Москва ЮВАО "Лефортово"
Опубликовано

А мне в "Автолайте" так ничего и не дали из инструкций, сказали что пока нет. Никому не дали, только фирменную красную папочку полную календариков.... :) Так что огромное спасибо за инструкции, вот только с музыкой проблемы, медиацентр у меня какой то не такой, внешне похож, только кнопки не так как в инструкции и нет тех опций как описаны в инструкции. Вот и приходится всё делать "методом научного тыка...."

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WK2 Overland 3.0 CRD, Q5
Город: МО
Опубликовано

А мне в "Автолайте" так ничего и не дали из инструкций, сказали что пока нет. Никому не дали, только фирменную красную папочку полную календариков.... :) Так что огромное спасибо за инструкции, вот только с музыкой проблемы, медиацентр у меня какой то не такой, внешне похож, только кнопки не так как в инструкции и нет тех опций как описаны в инструкции. Вот и приходится всё делать "методом научного тыка...."

Звонил в Лайт в воскресенье, сказали получили пару дней назад, приезжайте. Приехал во вторник и забрал без проблем, только календариками не одаривали))

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2018 3.0 L
Город: Москва ЮВАО "Лефортово"
Опубликовано

Звонил в Лайт в воскресенье, сказали получили пару дней назад, приезжайте. Приехал во вторник и забрал без проблем, только календариками не одаривали))

А мне сегодня позвонили и тоже сказали, что могу приехать и забрать.... Завтра поеду гламурную сеточку ставить на решетку радиатора и забиру инструкции. В электронном виде, что скачал, удобно изучать, а то что дадут пусть в машине лежит.... :) На всякий случай.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0CRD
Город: Моска, область
Опубликовано

Скачал(мафон)-все нормально.Спасибо.

Ссылка на комментарий
47
Автомобиль: В поиске
Город: Не определён
Опубликовано

123

Изменено пользователем Андрюха666
Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2018 3.0 L
Город: Москва ЮВАО "Лефортово"
Опубликовано

Подскажите, как загрузить свою заставку на музыкальный центр. Картинки и музыку скинул, с музыкой все получилось, а картинок нет. На моей магнитоле нет тех функций как в инструкции показаны. Может я что то не так делаю или формат фоток должен быть какой то определенный?

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grang Cherokee IV (WK2)
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня решил разобраться с аудиосистемой. Сразу убедился,что то-что предлагается диллером "инструкцией" назвать нельзя. Кроме слова- "хрень" сказать нечего.К сожалению и тут на форуме ( в этой ветке) выложенная инструкция не подходит к типу моей аудиосистемы.Конечно общие принципы понять можно,но кнопки у меня "не те".

Пришлось разбираться по наитию. Почти все получилось. Могу прослушивать композиции ( файлы) и с жесткого диска и с флешки и что особенно понравилось- непосредственно с айфона.Пока не получилось скачивать файлы с флешки( с диска могу скачивать)Но тут помогла инструкция на форуме- там надо обратить внимание ,что-бы файлы были записаны на флешке прямо в корень. Завтра попробую.

Немного напрягает звук,с которым открывается и закрывается дека ( CD). Тарахтит просто.Ни у кого такого нет?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: wk2 diesel
Опубликовано

А мне сегодня позвонили и тоже сказали, что могу приехать и забрать.... Завтра поеду гламурную сеточку ставить на решетку радиатора и заберу инструкции. В электронном виде, что скачал, удобно изучать, а то что дадут пусть в машине лежит.... :) На всякий случай.

 

"Гламурная сеточка" - это которая 26 тыщ стоит?

Owner Manual в электронном виде - это которая скан в отвратительном качестве?

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2018 3.0 L
Город: Москва ЮВАО "Лефортово"
Опубликовано

Мне такую же "инструкцию" дали в Автолайте.... :( Там даже рисунки аудиосистем не такие. Наверное они так шутят.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Grang Cherokee IV (WK2)
Город: Москва
Опубликовано

К сожалению не удалось победить до конца мультимедийную систему. Не хочет с флешки записывать на жесткий диск.Музыку с флешки проигрывает. Пишет с диска. А с флешки- никак. При попытки "импорта" возникает надпись- not available fails for copy.

Конечно проблема ерундовая.Но тем не менее. Записал в "минус". :unsure:

Ссылка на комментарий
74
Автомобиль: GC 2011
Город: Мозгва
Опубликовано

К сожалению не удалось победить до конца мультимедийную систему. Не хочет с флешки записывать на жесткий диск.Музыку с флешки проигрывает. Пишет с диска. А с флешки- никак. При попытки "импорта" возникает надпись- not available fails for copy.

Конечно проблема ерундовая.Но тем не менее. Записал в "минус". :unsure:

Флешка 4 гига. Записываю папками. Допустим в корне у Вас лежит папка Xmusic. Вставляете флешку в голову. Ничего не делаете, ждете пока на экране магнитолы появятся три иконки, выбираете что-то там music. Он предлагает Вас скопировать и еще что-то, выбираете скопировать from usb. Он там ищет что-то, в итоге показывает Вам Вашу папку Xmusic. Вы можете сразу поставить галочку select all, или зайти в папку и там отметить нужные песни. Нажимаете done. Пошло копирование.......

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2018 3.0 L
Город: Москва ЮВАО "Лефортово"
Опубликовано

Подскажите как "закинуть" свои заставки? Ничего не получается, магнитола их не видит. Пробовал и в папке их скидывать и по отдельности, ничего не получается. Какой формат картинок нужен? В инструкции нихрена ничего не понятно.... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Grang Cherokee IV (WK2)
Город: Москва
Опубликовано

Итак с флешкой разобрался. Правда при помощи сервис-менеджера .Конечно сам был тормоз. Но может быть кому-то помогу.

Изначально обнаружил USB-разъем в нише ящика для дисков- под правой рукой. Был в полной уверенности что это единственный разъем. В него и втыкал флешки ( разные). Почти все музыку проигрывали,но категорически отказывались записываться на жесткий диск.

Сервисник сел в машину и поддел на основной панели кнопочку Pull -Up. Под ней скрывался еще один USB-разъем. С него все прекрасно записалось! Вот так просто.

В свое оправдание могу сказать что нормальной инструкции к мульти-медийной системе мне так и не дали. А кнопочка эта ( Pull-Up) находится над разъемом Aux. Думал что кнопочка для этого разъема.

Сервисник сказал,что русификация автомобиля будет в следующем году- приезжали представители Craisler и официально подтвердили.

Изменено пользователем Морской Волк
Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Джип Гранд Чероки 3.0CRD
Город: Моска, область
Опубликовано

Все отлично скачалось и с подлокотника(и фото и музыка).Хотя и инструкция не совпадает с реальностью.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Overland 3.6L/286 8AT
Город: Невский край ; Архангельская губерния и Мурманские сопки
Опубликовано

Здравствуйте! Друзья мои, подскажите кто то уже разбирал переднюю консоль там где магнитола и прикуриватель? Хочу подсоединить изнутри к прикуривателю антирадар чтобы провода не торчали... Добрался только до того который в подлокотнике. Но он (прикуриватель) не отключается после выключения движка. Не очень удобно. А тот что под магнитолой выключается... Хочу к нему запитаться. Если кто в курсе как добраться подскажите!)))

Ссылка на комментарий
24
Автомобиль: WK2 Overland 3.0 CRD, Q5
Город: МО
Опубликовано

На форуме была рекомендация rozetka, подключать от салонного зеркала, поиск вам поможет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Коллеги, нет ли у кого инструкции на WK2 на немецком языке или ссылочку на нее в электронном виде?

Мне немецкий ближе английского, в принципе клнечно и так все ясно, но инструкция где например примеры диалогов выложены, тоже не помешала бы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.