Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
prostreet7

Помогите найти руководство для Jeep Wrangler 2.5 1993 YJ

Recommended Posts

prostreet7

Помогите найти руководство для Jeep Wrangler 2.5 1993 YJ в электронном виде пожалуйста!!

Veter

тема перемещена

2454.png

jsDjo.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. jeep

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 47
        views

Recent Entries

serf2
      Latest Entry

IMG-20191011-WA0001.jpg

2. Небольшая запись о том, как я сетку установил. В общем купил в автомагазине сетку, нижнюю часть, что снимается без проблем я снял и всё установил, а вот бампер не стал трогать и заказал комплект сеток для установки снаружи решётки радиатора. В городе у нас сейчас, с приходом Газпром и СИБУРа, идёт масштабная стройка, меняют коммуникации, асфальт и т.д. В общем не город, а одна строительная площадка. 

И вот еду я довольный по своему городку, скорость не большая и из под встречной машины вылетает булыжник размером с кулак взрослого мужика. Я успел немного притормозить и прилетел он как раз в ту часть, где я сетку ставил сам. Фото с камнем не делал, было не до этого. На первом фото видно, как деформировалась сетка, но удар выдержала достойно, без неё думаю пришлось бы бежать в магазин за радиатором (ячейки я рукой поправил, чтобы до гаража доехать и в глаза не бросалось). Видео выложить не получается, размер слишком большой. На последнем фото, тот самый комплект, смотрится нормально, думаю со своей задачей справится. К нему ещё идут заглушки на зиму, у нас это актуально.

В общем езжу, Jeep радует!

FA34CEE2-A480-40E5-BA93-2213BAB27DA5.jpeg

ABC01508-0238-46DD-9A8F-D7F0130E4A65.jpeg

1A5AC7E1-5869-4115-9600-BA3CFCB7A6F0.jpeg

E11190F9-A031-4AB4-ABE9-9FB328F71C03.jpeg

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.