Перейти к содержанию

я в предместье ужгорода


Соратник

Рекомендуемые сообщения

143
Автомобиль: JGC 2012, черный, овер, ушел. Но я остался поклонником
Город: Краснодар.
Опубликовано

Как я и надеялся, все сложилось как надо. Кредит дооформлен. Гранд черный перламутр получен в пондельник, зарегистрирован во вторник и в настоящее время уже находится в 2000 км от рдного дома. Полдня среды, ночь и сегодня не далее как пару часов назад прибыл в ужгород. Не спеша, практически не превышая 110 км ч (какая никакая обкатка да и дороги украины по моему маршруту не всегда позволяют ехать быстро) прибыл на промежуточную точку. Что сказать? Удовлетворен! Расход дизеля в конце концов составил аж 8литров на сотку. На одной полной заправке поехал 1000 км и еще оставалось! Это от ростова а точнее от самбека до винницы. Автопереключение ближний дальний- песня! Пневма радует. Понижение клиренса на скорости от ста км видно по проскакивающей надписи на панели. Ездил по этому маршруту и на 10ке и на мондео, но на гранде гораздо приятней. Пока все. Попозже отпишусь

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: JGC 2012, черный, овер, ушел. Но я остался поклонником
Город: Краснодар.
Опубликовано

Приехал в коста браву. В один из городков. А конкретней в Росес. От ростова получилось грубо 4,5т.км. Многим не понять. Как это так, за неск тыс км на неск дней, а точнее на пару тройку, на машине... Свихнулись. Ну что можно сказать.. Уже достаточно давно сложилось так что в дороге, за рулем мы отдыхаем, несмотря на физическую усталость. Началось это давно, еще в 95м году. На шестерке, 3200км в отпуск и столько же обратно. А в отпуске разные вопросы с родственниками, стройкой и т.д. Вот и получилось что полноценный отдых только в дороге. Когда перед тобой только трасса и ничего больше.. Ну ладно. Эьо лирика. Маршрут. Краснодар- Ростов-Ужгород. Чуть больше суток с краткой остановкой на получасовой пересып. Это привычный маршрут. Далее. Ужгород-Вена. Гостиница в вене заказана из ужгорода через оранджсмайл ру. Просто повезло. Попали на русских хозяев гостиницы. Хозяйку. Думали просто переночевать. Но она тормознула нас на сутки. За что ей большое спасибо. По дороге в вену заехали в Спишсский град. Хотели попасть туда еще в 2009 году но время поджимало и отложили на потом. Потом случилось. Грандиознейшее соружение. Да, забыл, это в Словакии. Дальнейшее наше передвижение привело в прежместье Фрайбурга, к вечеру. Тупо нашли что пришлось. Поздновато конечно. А особено учитывая что из языков только русский со словарем, то все было интересно. Тем не менее переночевали, там же позавтракали и двинули в сторону барселоны. Надежны доехать не было, т.к тыща с лишним км, и исходя из опыта решили приехать куда прближе. Поближе оказалось побережье Коста Бравы. А точнее городок Росес, в котором и нахожусь. Отель бронировался по ходу, на одной из заправок в 150км от предполагаемого места прибытия. Покуда все. Иду спать. Попозжа отпишусь по маршруту поподробнее, т.к. Есть некоторые нюансы по заправкам. Думаю они будут нелишними возможным последователям

Ссылка на комментарий

Привет! :hi: Прочитал с интересом. Если не трудно хотелось бы,акцентировать прохождение границ,особенности передвижения по разным странам.В каких то говорят нужно стик на лобовое покупать на время проезда.Ну и ещё много разных нюансов,зная которые облегчаешь жизньи сохраняншь деньги.Ждём новых публикаций! :D Да и очень интересно поведение авто подробно.У самого дизель-лимитед,пробег 1700 км. Овер не стал брать из-за пневмы.Желаю удачи на дорогах! :ok:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
143
Автомобиль: JGC 2012, черный, овер, ушел. Но я остался поклонником
Город: Краснодар.
Опубликовано

Всем привет. Прибыл сегодня. 9,5тыс км с 4го июля. Краснодар ростов донецк днепропетровск кировоград винница хмельницкий тернополь ужгород вена, германия франция пролетом, испания (коста брава), манхайм и его окрестности, запад чехии ( сходова плана, марианские лазни, карлрвы вары), ужгород, ивано франковск, тернополь и далее по обратному маршруту. Подобью бабки, все расскажу. Как крокодил выдержал украинские дороги, узнаю завтра на ТО. А вообще он молодец!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.