Перейти к содержанию

Новости антинародного правительства


Toriq

Рекомендуемые сообщения

188
Автомобиль: Mitsubishi Pajero II 32" МТ
Город: Москва
Опубликовано

Очередной виток проявления любви нового мэра к москвичам затягивания гаек коснулся в этот раз отдельной категории автомобилистов – владельцев пикапов или для простоты употребления «пикаповодов».

«Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» предусматривает запрет на въезд и движение по территории города Москвы, ограниченной Третьим транспортным кольцом, грузового автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны. Казалось бы, при чем здесь пикапы?

Дело в том, что некоторое количество официально, и не только, продаваемых у нас в стране пикапов имеют грузоподъемность превышающую 1 тонну. Расчет довольно простой: берем свидетельство о регистрации транспортного средства и считаем разрешенная МАХ масса минус масса без нагрузки. Лично для меня это выглядит так 2985 -1900 = 1085 кг. В первую очередь, к таким маркам относятся MAZDA BT-50, FORD RANGER, MITSUBISHI L200 (old), NISSAN NP-300 и некоторые другие.То есть формально въезд в центр города, ограниченный ТТК мне запрещен...

 

Продолжение: http://klimovs-travels.livejournal.com/58169.html

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

@Toriq, Я правда жил у Вас в городе, так иногда по месяцу в год, в коммандировке, удивлялся, плевался, и т.д. Но когда был Юрий Михалыч, мне кажется было намного хорошо.!? Ничего личного. Просто опасаюсь больших городов. А так кратковременно побыть, даже интересно, так смотришь-движуха, у нас всё медленно, но говна тоже много! А Михалыча зря обос..,,,..рали, как то больше порядка было... Даже пробки меньше.

Анатолий, я так как то грубовато высказался. Прошу извинения. Но это не ток моё мнение, у меня много Друзей в Столицу мотается, и все примерно так же думают. ИМХО

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: Jeep Wrangler TJ
Город: Омск
Опубликовано

@Toriq, Я правда жил у Вас в городе, так иногда по месяцу в год, в коммандировке, удивлялся, плевался, и т.д. Но когда был Юрий Михалыч, мне кажется было намного хорошо.!? Ничего личного. Просто опасаюсь больших городов. А так кратковременно побыть, даже интересно, так смотришь-движуха, у нас всё медленно, но говна тоже много! А Михалыча зря обос..,,,..рали, как то больше порядка было... Даже пробки меньше.

Анатолий, я так как то грубовато высказался. Прошу извинения. Но это не ток моё мнение, у меня много Друзей в Столицу мотается, и все примерно так же думают. ИМХО

...Михалыча не поэтому обсирали, что за городом не следил, а по тому что из жены-секритутки за народный счёт бизнес вумен сделал, а потом свалил со всеми типа заработанными бабками из страны, и теперь в Швейцарии вялиться...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.