Перейти к содержанию

прокладка на раздатку 249


Новенький

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Grand Cheerokee
Город: Смоленск
Опубликовано

Ребята, кто знает.Купил раздатку NV-249, оказалась без прокладки между половинами кожуха.Можно ли отпустив болты вставить разьемную прокладку между половинами кожуха ( или залить герметиком, если будет держать) не снимая раздатки и не разбирая ее, или необходимо будет снимать какие-нибудь стопорные кольца и т.п.В мануале ни шиша нет.Может кто делал? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
389
Автомобиль: JEEP Cherokee 4л. трёхдверный 89 года, JEEP Commander 3.0 d
Город: Тула
Опубликовано

@Новенький, Там прокладки нет. Герметик и всё! :up:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 5.2L
Город: Владикавказ
Опубликовано

Ну прокладки там нет, хотя я при ремонте своей вырезал прокладку из паранита 0,8 мм и вот уже 3 года все нормально, а не снимая ничего не получится нормально не подлезть и не промазать соответственно.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Limited 1996
Город: Гомель
Опубликовано

Парни, у меня сейчас тоже разобранная раздатка 249OD  лежит. Думаю стоит ли на герметик половинки садить, после того как добрался до вискомуфты только сняв раздатку полностью и плотно помучавшись с ней всё из-за того же герметика. Как думаете, если из картона высечь прокладку и маслом промазать чтоб лучше прижалась течь не будет?

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Герметик надёжнее. Много чего собирал на герметик без прокладок вообще. При соблюдении технологии, всегда отличный результат. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки, Лоредо, ZJ, 4л, 1993г.
Город: Спб
Опубликовано

Я буквально неделю назад менял Виску, там прокладки НЕТ и не бывает, герметиком промазал аккуратно, и всё Ок...! 

К слову, Мужики, нужна Цепь на 249 Раздатку,(не  OD), ,,Борг Варнер" и бачок гидро усилителя руля, отломал штуцер под шланг, тонкую часть... Мож кто подмогнет...?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.