Перейти к содержанию

Игромания


SVlana

Рекомендуемые сообщения

49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

ну вот...я поиграла в Симов...хочу сказать...что это не то,о чём я думала!надеялась на лучшее....Но всё стоит)Нормальная улучшенная версия и не большн)Но всё же затягивает biggrin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SVlana

    18

  • DimaZZ

    7

  • Higvei

    5

  • Грызлик

    5

Топ авторов темы

2
Автомобиль: град чероки - 95г.в.
Город: Москва
Опубликовано

В перерыве можно хорошо переключиться поиграв в это..... biggrin Игра ответственная, требует сосредоточения, а по умственному напряжению занимает третье место после домино и перетягивания каната ... biggrin

54575da2a6e0.jpg

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (triada)
и перетягивания каната ...

да уж... уж что-что, а канаты (как выяснилось) мы тянуть умеем.... haha

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Купил в подарок 2й половинке nintendo wii! Пока все довольны, играть действительно интересно + физ. разминка неслабая, понастоящиму устаёшь и потеешь biggrin У кого-нибудь ещё есть такая приставка? Хотел совета по играм спросить. smile

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep LibertySport 2.4
Город: C-ПБ
Опубликовано

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - наше все))) в своем вынужденном отпуске я б, наверное, умом тронулась от скуки и тоски без этой игрушки.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Tropico 3 в последнее время поедает время.

Tekken 6 на PS3 безумно радует.

А еще есть отличная on-line гонялка Life for Speed (не путать с нидфорспидом) - лучшая в мире физика, максимальные настройки и т.д. Ради этой штуки приобрел Logitech G25 - руль с тремя педалями и полноценной МКПП. Для любителей гонялок - настоятельно рекомендую. Правда на клаве соваться не советую - не оцените драйва.

Ну а из некомпьютерных игр - покер, рулетка (один в один как парой постов выше) и настольный хоккей - вот самые любимые.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки
Город: Жуковский
Опубликовано

Мы всем семейством юзаем wii уже год. Всем настоятельно рекомендую! smile

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (artigo)
Мы всем семейством юзаем wii уже год.

Макс, во что играете? Посоветуй пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

а вот такое видели ??? %))))

Jeep Mountain Madness (2008 / Eng) для любителей гранд чероке 3 %))

http://justplay.com.ua/content/view/328/56/

 

жОна сказала - воо терь как напьешся лучше на компе на жипе катайся %))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

А я до сих пор юзаю Sega) Sonic, Felix the cat на Dandy, ПиратbI темной водbI. На ПК Метро 2033 очень нравится, тестила СТАЛКЕР не очень меня затянула, а Метро прям даааа, монстрики, гаргулии )) Titan Quest кстати замороченная игра, время прекрасно убить. На Sony PlayStation первой Metal Gear. Что касаемо PSP то однозначно Final Fantasy Crisis Core графа офигенная. Скачала Sims, поиграла и что то не очень меня вкусило, как раньше)Но игра вечная!

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Jeep Cherokee 4 литра механика
Город: Карасук
Опубликовано

Lineage 2... не начинайте в неё играть...это ещё тот наркотик) :crazy:

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: WJ "01; Getz 1,6
Город: Kolomna
Опубликовано

Цивилизация, Red Alert, Противостояние, Старкрафт, Варкрафт, Герои 3, все части NFS. Ну и конечно танчики на Денди, до сих пор с друганами рубимся под пиво :D

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WJ Overland 2004
Город: Люберцы
Опубликовано

с ума сходили от NFS 3 и 4 по сети это было что-то (я тада жил в орле был админом оного из клубов)по CS даже был капитаном команды :). Сейчас NFS SHIFT, очень жду DIABLO 3

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 5,2 1995
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Подниму тему. ) Играю в Entropia Universe, очень неплохая игра для мозгов и души, правда необходимо знание английского немного. может кто еще там есть?

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Ребята не играйте только во всякие рулетки и т.п. стрелялки-бродилки и т.п.когда дело доходит до азарта это каюк. Сам в азартные игры не играю и не играл никогда,, это реально наркотик,, у знакомых много семей распалось, а так люблю конечно погонять да пострелять,, но сча некогда ибо доченки моей всего 7,5 мес, да пацанва, внимания надо семье от папика, некогда.

Изменено пользователем Grand у меня
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
12
Автомобиль: Touareg 2011; 3.6 Табуретко
Город: Мск
Опубликовано

Сейчас NFS Most Wanted2 (всегда играл в NFS, с момента появления компьютера у себя) ,до этого Civilization 5, 4, Heroes 6, 5, Stalker, H.A.L.O ...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
124
Автомобиль: Был, ГрандЮшка четыре по литру,МерЦедеЦ-который БенЦ-(помер),, СчА-Ланцер-ЯпономОбиль.
Город: СКФО
Опубликовано

Игромания Разрушает:

Семьи:

Чувство собственного достоинства,

Делает из человека зомби,

Порождает зависимость как наркотик,

ИТОГ:

Лучше заниматься полезными вещами.

Для здоровья,

Для семьи!

Ссылка на комментарий
196
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 2.7 CRD
Город: Московская область
Опубликовано

Игромания Разрушает:

Семьи:

Чувство собственного достоинства,

Делает из человека зомби,

Порождает зависимость как наркотик,

ИТОГ:

Лучше заниматься полезными вещами.

Для здоровья,

Для семьи!

+100 :good: :good: :good:

Изменено пользователем chmaretkov
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
0
Автомобиль: Jeep Wrangler
Город: Москва
Опубликовано
В 03.01.2010 в 20:25, Кирюха сказал:

Tropico 3 в последнее время поедает время.

Tekken 6 на PS3 безумно радует.

А еще есть отличная on-line гонялка Life for Speed (не путать с нидфорспидом) - лучшая в мире физика, максимальные настройки и т.д. Ради этой штуки приобрел Logitech G25 - руль с тремя педалями и полноценной МКПП. Для любителей гонялок - настоятельно рекомендую. Правда на клаве соваться не советую - не оцените драйва.

Ну а из некомпьютерных игр - покер на сайте ПокерДом, рулетка (один в один как парой постов выше) и настольный хоккей - вот самые любимые.

Раньше тоже в такие играл. Сейчас в рпг онлайн. Но время съедает хорошо любые игры. В этом плане лучше активные на свежем воздухе :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: бмв
Город: Москва
Опубликовано
В 06.10.2022 в 11:43, wusyng сказал:

Раньше тоже в такие играл. Сейчас в рпг онлайн. Но время съедает хорошо любые игры. В этом плане лучше Покердом  pokerdom-site.com активные на свежем воздухе :)

Согласен, мне тоже нравится играть на площадке. Могу отметить насколько он реально очень популярен.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Присматриваюсь
Опубликовано
22 часа назад, xoxexo3295 сказал:

Согласен, мне тоже нравится ставить на https://zigry.net/rejting-luchshix-bukmekerskix-kontor-2022-goda/. Могу отметить насколько они реально очень популярны.

Неплохой выбор, я и сам пользуюсь таким рейтингом!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Grand Jerocke
Город: Минск
Опубликовано

Какой смысл тратить время на игры просто так? Когда есть возможность начать зарабатывать на играх? Делайте ставки на киберспорт и начинайте зарабатывать уже сегодня большие деньги. Для этого вам понадобиться букмекерская контора - http://kmvexpress.ru/statii/rejting-bukmekerskix-kontor-aktualnyj-top-luchshix-kompanij.html Здесь собран лучший список букмекерских контор. Можете выбирать любую из топа и не бояться потерять деньги!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: мвмв
Город: Москва
Опубликовано
В 06.10.2022 в 11:43, wusyng сказал:

Раньше тоже в такие играл. Сейчас в рпг онлайн. Но время съедает хорошо любые игры. В этом плане лучше активные на свежем воздухе :) Играть в Garilla Poker в покер и зарабатывать большое количество денег

Плюсую, полноценно играть здесь можно в самые разные игры.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: мазда
Город: Ставрополь
Опубликовано

Имея множество различных вариантов на выбор, нет никаких сомнений в том, что при попытке делать ставки на игры можно получить массу удовольствия. Если ставки на CS:GO для вас новы, есть несколько важных вещей, которые нужно знать, прежде чем погрузиться в них с головой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.