Перейти к содержанию

Рассказ о AXL-е !


Sergey-M

Рекомендуемые сообщения

19
Автомобиль: ZJ,WH, RANGE ROVER HSE 4.6
Город: М.О г. Одинцово
Опубликовано

Давай те так!

Ник и сумма которую данный гражданин задолжал! Будем собирать инфу!

Ну тогда буду первым! Sergey-M - 36000

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Знаю Леху давно. ни чего плохого про него не могу сказать... с ноля крутится парень... много раз меня ОЧЕНЬ выручал и выручает! От меня AXL только спасибо!!! Вот так.

Ссылка на комментарий
Max8110
5

ни чего плохого про него не могу сказать..

Зато он тебя с головы до ног кроет, шо ты ему денег должен и не отдаешь, поэтому он типо кому то отдать не может! Ну так он говорит!

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Зато он тебя с головы до ног кроет, шо ты ему денег должен и не отдаешь, поэтому он типо кому то отдать не может! Ну так он говорит!

первый раз про такое слышу

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Да есть история от AXL что вы с Toriq набрали запчастей в академии под его данными под будущую оплату и не отдаете! Вот поэтому он с остальными и не расчитывается! Это его официальная версия!

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 2,7CRD 2002г. лифт +3 см
Город: Москва ЮВАО
Опубликовано

Да есть история от AXL что вы с Toriq набрали запчастей в академии под его данными под будущую оплату и не отдаете! Вот поэтому он с остальными и не расчитывается! Это его официальная версия!

Бред какой то...

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Бред какой то...

ооооо! ну вот с Лехой так всегда! Я с трудом у него выбил деньги для Гровера-Александра 8 тыр 2 года не отдавал!

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: ZJ,WH, RANGE ROVER HSE 4.6
Город: М.О г. Одинцово
Опубликовано

Бред какой то...

Бред или не бред, мне тоже было так сказано :)

Вот и жду когда вы ему отдадите денег, а он мне :lol2:

Изменено пользователем Sergey-M
Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Выход один, езжайте, отбирайте у него че нибудь, и под расписку, как бабки вернёшь- вещь вернётся к тебе обратно (какое там ценное имущество есть ), сначала нарядить, взять расписку и до скорой встречи. Ну это имхо, как второстепенное предложение и мнение на данный счет, а если уж так всё долго тянется, то разговорами тут делу не помочь.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Выход один, езжайте, отбирайте у него че нибудь,

Не ближний свет с Новосиба к нему ехать так то))

ЗЫ я не за себя говорю))

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Прочитал тему, специально полностью.Очень много народу пишет, что прям чуть не кидала "в черный список его" и т.д. и т.д.Я скажу от себя, что знаю- человек пытается удержатся на плаву, пытается наладить свое дело, обеспечить семью.Я не говорю, что все не правы-со сроками беда(было такое), но причислять его к разряду кидал-не позволю, т.к. не кидала он.Проблемы с заказами-да, сроками-бывает, оплатой-да, но человек пытается РАБОТАТЬ и ХОЧЕТ.Попробуй не крутись, когда за спиной 2 спиногрыза.Хотите детальку для вашего древнего корыта в срок и по хорошей цене?-тогда потерпите... Короче в итоге скажу просто-человек-золотой, бизнесмен-обычный российский.

P.S. Не хотите проблем с запчястями умники-заказывайте оригинал у официалов по реальной цене и реальным срокам.Хотите подешевле и побыстрее-велком в Российскую действительность.

Изменено пользователем DYX
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

человек пытается РАБОТАТЬ и ХОЧЕТ.

пытается удержатся на плаву, пытается наладить свое дело, обеспечить семью.

Да пусть, ни кто не против, ток не за доверие и чужой счет.

 

за спиной 2 спиногрыза.

Ни у него одного дети, это не повод для таких поступков.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Не втирай уж, достало.

 

Каждый из вас такой же.

Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано

Deonis -прости, дружище, уж тебя-то обидеть не хотел, просто достала эта долбанная игра последнее время(жизнь которая).Просто сил нет смотреть как все пытаются меня наеб№"№"ть во всем последнее время.Мужское СЛОВО-ничто, чужая жизнь НИЧТО, чцуко.Достало просто все это. По Алексею-просто не заказывайте, если не приезжали лично, или срочно.Человеком он был хорошим всегда... может просто временные траблы

Изменено пользователем DYX
Ссылка на комментарий
44
Автомобиль: Гранд V8 4.7 Лима, Сильверстоун.
Город: Тула
Опубликовано
Хороший человек не профессия.
+1-многие недовольны, многим он помог, пусть каждый сам решает.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
26
Автомобиль: JGC WK2 3.6 2011г и JGC 3.0 БЕНЗИН 2014г.
Город: Адское Замкадье
Опубликовано

Все темы про недобросовестных одноклубней повисают в воздухе без продолжения.

Что тут, что тема с Ольгой и Дмитрием...

Наказаны виновные, деньги-то вернули?

Изменено пользователем Vinsent_Vega
Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: Продал
Город: Люберцы - Riga
Опубликовано

Ну создадите тему, хорошо, будет там список имен и ников, человек просто перезарегится, ник другой будет, имя другое напишет и решит проблему, не, это всё не эффективно. Просто нужно народу донести, мол прежде чем покупать у кого-то что-то или связывать дела с кем то, не плохо было бы с людьми пообщаться, поспрашивать так сказать. Ибо даже бан не будет помехой, если в данном месте бизнес приносит доход.

По теме, ничего даже и сказать не могу об Акселе, ибо только слышала не очень лестные отзывы о нём, но сама лично никаких дел, кроме общения не имела, а по общению вполне адекватный мэн.

 

Ребят, желаю Вам, что бы проблема Ваша разрещилась очень и очень скоро! Терпения Вам.

Пардон <_<<_<<_< надеюсь Вы просто ошиблись с ником

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@Аксель, Не о Вас речь, не переживайте. :up:

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Пардон <_< <_< <_< надеюсь Вы просто ошиблись с ником

 

Пардон, совершенно не Вас имела ввиду :flower:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5,2 1996 продан. Cейчас - CHRYSLER GRAND VOYAGER 2.8 CRD 2008
Город: Казань - Varna - Prague
Опубликовано

На протяжении 7 лет у меня был небольшой магазин запчастей и за это время ни одного обиженного а тем более "кинутого".

Не от времени это зависит а от человека!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Воскресенье... Утро...-22. Завожусь, прогреваюсь. Хотел уже трогаться, но увидел небольшой дымок из-под капота. Поднимаю крышку и вижу полный капец:wizard: :wizard: все мокрое,в брызгах. Звоню человеку и через 30 минут он уже около моего дома, возле машины. Визуально продиагностировав, выяснилось, что все в анифризе и пришел кабздец помпе и не дай Бог ещё чему-то. Сразу же было принято решение отогнать жипа к нему в теплый бокс для последующего устранения неисправности. Худо-бедно доехал до рем. зоны, где ремонтник сразу взялся за работу. Благо в наличии были и запчасти.

 

Леш AXL СПАСИБО ОГРОМНОЕ тебе за помощь в трудную минуту!! :hi: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Ну да этот товарисч своих калужан ублажает а всех остальных кидает! Увидишь передай привет от Сереги из Одинцово! Ниче бог не фраер! Воздастси по заслугам так как тех кого он кинул в десятки раз больше тех кому иногда помогает!

Ссылка на комментарий
  • Sergey-M закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.