Перейти к содержанию

Jeep Compass 2012 Тюнинг Грязь


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Compass 2012
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день)

После нескольких вылазок с друзьями на офф роад и прочтения постов на форуме решил задуматься по поводу небольшого тюнинга Маленького Джипа)))

Планирую на лето взять новую резину Cooper Discover AT3 235*65 R17 - понравилась по протектору: проходимости (согласно видео на ютуб), ну и вообще интересная резина)))))

Вопрос - какие Диски радиусом в 17 дюймов стоит лучше ставить - с каким вылетом и т.д.

Есть ли смысл дополнительно ставить лифтпак? и вообще где это можно сделать (с учетом надежности и специализации сервиса) в Москве.

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Dae
Ссылка на комментарий
33
Автомобиль: Mitsubishi Pajero Sport
Город: Москва
Опубликовано

Не влезет такого размера. Максимум 225/65/r17. Такую и берите AT. Для легкой грязьки нормально. Лифтовать компасс бессмысленно. В грязи лучше не будет, а на шоссе все ухудшится.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: LC Prado
Опубликовано

На мой взгляд компасс не создан для off road (хотя я на нем в штатной резине гонял по серьезной грязюке), он больше подходит для легкого бездорожья, а там особого смысла заморачиваться с резной не вижу. Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
2
Автомобиль: Джып компас
Город: Раменское
Опубликовано

Ммм ну у меня компас 12 года резина 235/60/18 я вам скажу самое оно для меня мне понравилось просто секси и смотрится и по любым дорогом,зима 235/55/18 думаю поменять 

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано

@Леонид11021989 фото в студию! ))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
14
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Химки
Опубликовано
В 16.10.2013 в 15:48, Parom сказал:

Не влезет такого размера. Максимум 225/65/r17. Такую и берите AT. Для легкой грязьки нормально. Лифтовать компасс бессмысленно. В грязи лучше не будет, а на шоссе все ухудшится.

Почему 235/65/r17 встанет,  даже 235/70/r17 встанет, но если 235 брать то уже будет пескоструить  арки и двери. А так 225/65/17 самый раз 

я себе такие ставил 

IMG_7096.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.