Jump to content

Доп. оборудование и тюнинг Compass

46 topics in this forum

• 17 replies
    • 3,893 views
    • 10 replies
    • 4,074 views
    • 90 replies
    • 48,290 views
    • 17 replies
    • 822 views
  1. Багажник на крышу 1 2 3 4 5

• 111 replies
    • 43,727 views
  2. Лифт подвески с умом

• 9 replies
    • 18,405 views
    • 7 replies
    • 2,308 views
  3. Головной свет

• 7 replies
    • 990 views
  4. Чип тюнинг для Компаса

• 12 replies
    • 15,132 views
  5. Электрические стеклоподьемники

• 5 replies
    • 1,760 views
    • 33 replies
    • 19,954 views
    • 6 replies
    • 10,779 views
  6. брызговики ...

• 5 replies
    • 7,043 views
  7. Утепляемся на зиму ?

• 4 replies
    • 1,854 views
    • 6 replies
    • 2,730 views
  8. Тюнинг(обвес) Compass 1 2 3 4 6

• 140 replies
    • 60,507 views
  9. Камера заднего вида на Compass

• 15 replies
    • 7,790 views
    • 10 replies
    • 15,507 views
    • 27 replies
    • 37,708 views
    • 4 replies
    • 2,723 views
    • 50 replies
    • 36,150 views
  10. Фаркоп на Jeep Compass 1 2

• 28 replies
    • 21,865 views
    • 3 replies
    • 2,856 views
  11. защита двигателя

• 24 replies
    • 17,414 views
  12. Увеличить клиренс.

• 1 reply
    • 3,591 views
  • Member Statistics

• Total Members
      53,109
    • Most Online
      657

КОНСУЛ
    Newest Member
    КОНСУЛ

• Александр22
      Перечитал всю тему еще месяц назад. Вынес следующее. Надо учиться обслуживать самому, тем более что дилера нет у нас.  Собрали с моим механиком систему. Баллон купили большой ну и всякие там монометры-шланги-фитинги. Сегодня сняли замеры давления. В нижнем положении 12 Бар, в нормальном - 9 Бар. Опустили подвеску в паркинг, спустили всю систему (т.к. сомневаюсь, что прежний хозяин хоть-бы раз это сделал за 3 года), закачали свежий азот, компрессор пару раз "чихнул" и на этом давление перестали давать. Подняли пневму в норм. положение - 12 Бар показывает. То есть сам компрессор лишнее, видать, сбросил и оставил себе "норму". Думаю, весной -осенью проделывать такие нехитрые процедуры. Так-же считаю, что конденсат не будет успевать накапливаться - а это, я так понял, самое зло для компрессора и блока клапанов! Цена вопроса ... заправка большого баллона 700 рублей. Короче, просто ниачем! Зато теперь Ваня наконец начал еще и Туареги заправлять (баллоны он давно им чинит, а заправлять нечем было. Я ему ссылку на эту тему скинул - он прочитал и вот занялись с ним). Кстати, в Туареге 2 ресивера, и один под машиной. А у нас всего 1! И ничего снимать -разбирать не надо. Сидушку откинул  - накрутил шланг и всех делов. Минут 15 на все ушло.  Странно, что у бывшего дилера я был. Давление они мне замеряли, а заправлять, сказали, нечем. Мне кажется, брешут гады. Ну и хорошо. А то только за "давление проверить" 500 рублей сняли! Кстати, очень хорошая тема эта! Всем новичкам настоятельно рекомендую от корки до корки ее прочитать! Многое про эту "пневму" станет понятно и очень многие советы уберегут от внезапных поломок! Большое спасибо всем участникам за дельные советы!
    • Александр22
      Я думаю фаркоп уж тогда проще поставить, чем кусок железяки за такие деньги. Сам посматриваю в сторону фаркопа.
    • MoparPlus
      1. Рассказали почему подбор зеркала Гранд Чероки вслепую на разборке так себе затея. Можно неплохо промахнуться. 2. Поменяли рулевые тяги и наконечники Додж Джорни. Поделились оригинальными артикулами и моментами затяжки. 3. Посмотрели на приводную систему Гранд Чероки 6.4, поменяли приводной ремень.
    • DocX
      Всем привет! Проблема такая появилась , перестали работать колонки в дверях ровно с одной стороны, пассажирской, и стал как-то хрипеть передний динамик на панели. Обращался в дилеру в Воронеже, так и не смогли установить причину,  грешат на усилок, но перекинуть фишки на друг сторону не сделали разъём не такой))). Пообщался с людьми, говорят проблема редка, всего скорее накрылся головное устройство, врят ли усилитель. Сталкивался кто-нибудь с таким и что делать? если же все же проблема с головным устройством и покупка б\у с другой машины долго ли процедура прописки и сопоставления ?
    • Орианец
      Вопрос а еси эту  запчасть вообще убрать?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.