Перейти к содержанию

Сигнализация с автозапуском


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: jeep compass
Город: Полярные Зори
Опубликовано

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил, или думает поставить сигнализацию с автозапуском на JEEP COMPASS. Если да, то какую лучше. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep compass
Город: Самара
Опубликовано

Да это как бюджетный вариант.Но маленькая дальность автозапуска с пульта!Я поставил автазапуск в Угона.нет сигнализация Сталкер 600 с автозапуском работает коректно в паре с штатной сигнализацией.Блок автозапуска+ сигнализация с становкой 25000 руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
3
Автомобиль: Jeep compas
Опубликовано

Ставил у себя StarLine А91 с автозапуском, цена вопроса около 25000. В моем случае мастер ранее с "компасом" не сталкивался и возникла проблема с сихронизацией со штатной сигналкой - при запуске из положения "на охране" она срабатывала. Так что либо ехать к официалам и лезть машине в "мозги", либо сначала снимать, а потом запускать (после запуска автоматически снова встает на охрану). Меня вполне устраивает второй вариант=) В остальном все супер: удобное программирование и легкий в освоении интерфейс программки на смартфоне. Раньше пользовался "пандорой 3910", нынешняя пока нравится больше.

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Можно поставить модуль автозапуска и GSM , будет запускать по звонку или смс, да еще и состояние а в отдельных случаях и местоположение можно узнать.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Compas
Опубликовано

Ставил у себя StarLine А91 с автозапуском, цена вопроса около 25000. 

Дороговато, по ссылке выходит тыр в 8, только вот обходчик есть а дистанционные пульты следующих поколений, подойдут не подойдут?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2012
Город: немного за мкадом
Опубликовано

Всем привет.

Подскажите, а возможно ли прикрутить автозапуск к штатной системе Компаса 2012, или нужно полностью сигналку менять ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
175
Автомобиль: Jeep Compass, 2014
Город: Мурманск
Опубликовано

А что значит "прикрутить"?

Мы установили Стар-лайн с автозапуском, родную не трогали и....не трогаем больше :-)

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Есть примеры успешной активации штатного запуска на рестайле, но это получается дороже, чем поставить обходчик.

И главный бич Компасса- дальность работы ключа- сводит на нет все плюсы штатной системы.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2012
Город: немного за мкадом
Опубликовано

А что значит "прикрутить"?

Мы установили Стар-лайн с автозапуском, родную не трогали и....не трогаем больше :-)

Просто некоторые конторы предлагают "доработку под автозапуск". Вот я и спросил, возможно ли. Делаю вывод, что нет, надо ставить комплекс.

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Доработка под автозапуск-это обходчик. Или байпассный модуль, как его красиво называют.

А я говорю о полностью штатном запуске, который можно либо купить и установить, либо просто открыть имеющуся в машине функцию. В последнем случае, с малой дальностью штатного брелка.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2012
Город: немного за мкадом
Опубликовано

Значит я сделал неправильный вывод :) Обходчик ведь дешевле установки какой-нибудь Старлайн или Призрак ? 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Обновлю тему... Вдруг кому-то и мой опыт поможет. У меня стоит Шерхан Мобикар 1. Сигнализация надежная, не глючит. А насчет автозапуска могу сказать только то, что это очень удобная вещь, которая неплохо экономит время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
1
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

На самом деле именно из-за разницы в цене, так как бюджет был крайне ограничен. Даже устанавливал ее на тот момент я самостоятельно. Хотя, Мобикар 1 по функционалу меня вполне устраивает, но, возможно, я ее позже и поменяю на более новую модель из линейки Мобикар.  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Опубликовано

Ну вот, теперь уже более новая модель из линейки Мобикар - это Мобикар 3.  Она идет уже с дополнительным каналом управления и оповещения - с помощью GPS-связи. Если не хватает расстояния брелока - на сигналку можно позвонить и отдать команду или послать смс

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Не так давно читал про Мобикар 3 на официальном сайте. Интересная модель, особенно функция голосового помощника впечатлила. Шерхан, кстати, эти сигнализации уже продавать начал.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
0
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Опубликовано

В отличии от Мобикар Б, где смартфон обменивается данными с сигнализацией в автомобиле по блютус-каналу в непосредственной близости к авто, в Мобикар 3 за счет GSM-связи такого ограничения нет. Однако для этой возможности нужно вносить ежемесячную абонплату за мобильную связь

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
175
Автомобиль: Jeep Compass 2.4 170 лс
Город: Москва, Зеленоград, иногда Ярославль
Опубликовано
В 11.07.2017 в 00:16, Giraffe сказал:

Доработка под автозапуск-это обходчик. Или байпассный модуль, как его красиво называют.

А я говорю о полностью штатном запуске, который можно либо купить и установить, либо просто открыть имеющуся в машине функцию. В последнем случае, с малой дальностью штатного брелка.

Т.е. теоретически в рестайлинговых авто 2014 года, может быть уже установлен автозапуск, который нужно просто активировать? 

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Да. И не теоретически,  а реально. 

Изменено пользователем Giraffe
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep compass 2014, 2.4 ED3, 6AT 6F24, 4WD
Город: Москва
Опубликовано

А как то самостоятельно можно проверить наличии автозапуска в авто или только с помощью диагностического сканера?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

неа.... этого даже сканером не сделать

Ссылка на комментарий
1 038
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

То есть это невозможно что ли?

Дайте мне оригинальный сканер, полчаса времени и я скажу, включен запуск или нет.

Это при  том, что последний раз оригинальный сканер я держал в руках очень давно.

Надо просто знать, где и что искать.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

уровень крутизны зашкаливает просто.... LEVEL номер 100, наверное.... дилерский сканер держал в руках вчера, поэтому за 5 минут определю....гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

 

я имел в виду не наличие, если он был включен, а наличие возможности включить конкретно на компассе....

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep compass 2014, 2.4 ED3, 6AT 6F24, 4WD
Город: Москва
Опубликовано

То есть, автозапуск на компассе присутствует, но включить его невозможно, так получается? Чет я запутался уже)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.