Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Politek

Проблема с USB и SD card

Recommended Posts

Preatos

У меня GC 2012 и я с флешки не могу даже МР3 слушать. вроде все файлы в корень записал... мож там надо переформатировать в FAT32 флешку? Или чё делать то? Пишет что нет файлов для импорта с USB...

Всему своё время...

Preatos

@Preatos, Сам и отвечу. FAT32 нужна файловая система на флешке, тогда всё читается...

Всему своё время...

eddi13

Не знаю относится эта проблема к этой теме или к другой.... Вчера взял машину после короткой стоянки, поехал - а приборная панель не работает. Дисплей между тахометром и датчиками температуры двигателя и уровня топлива черный. Не горит ни одна цифра. Датчики температуры, уровень топлива и тахометр подсвечиваются, а стрелки висят безжизненно вниз. Радио работает, не пристегнутый ремень пищит. Проехал метров 300, остановился, заглушил. Подождал сек 30 - никакого эффекта. Плюнул и поехал к ОД. Уже почти доехал, но решил еще раз проверить. Заглушился, подождал, открыл дверь, закрыл, завелся - ура!!! Заработало!!!

Ser-Grey

Проблема известная. Есть отзывная компания с перепрошивкой (более 2 часов). К ОД (если напрягает)!

DmSh

ГЧ 2014 бензин 3.6. Аудио в формате МП3 с флэшки проигрывал без проблем.  Флэшка постоянно находилась в гнезде передней панели. Поехал в Казань и подключил телефон Самсунг S3 в это гнездо вместо флэшки. Когда телефон подзарядился, вставил флэшку назад, чтобы послушать музыку, светодиод на флэшке загорелся, но список файлов не появился. Дальнейшие упражнения в извлечении и повторном вставлении этой флэшки и двух других во все гнезда на  ходу и на стоянке результатов не дали. Может "голова зависла",хотя радио и навигация исправно работали. Может кто сталкивался с подобным?

Лунный пчел

Медиахаб сдох.

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

DmSh

росветите пожалуйста, что это, что делать и куда бежать? Машина на гарантии.

Лунный пчел

К од бежать, пусть диагностируют.

дима66

Сегодня с утра сел в машину, завел и замечаю, что нави не работает. экран черный, камера не работает, радио не выключается кнопкой.

Заглушил- завел, результат -ноль.

Ладно, поехал по делам, перед тем, как заглушить посмотрел в меню номер прошивки ( прошивали в марте), а рномер пишет 0, только

буквами, номера карт отсутствуют. После 2 часов прихожу, решил сначала клемму скинуть, если не поможет, то к дилеру ехать, посмотрел

где клемма, завожу, все работает.  Пока посмотрю как дальше.

Да, не работал и телефон (громкая связь) и не работала музыка. Видимо, систему нужно перегружать.

MAS

Скажите, а кто-нибудь уже обновлял медиацентр до версии 14.22.13? Много ли там изменений?

aBourg

Мне у ОД прошили 17 июня, а то магнитола не видела SD и USB.

Неделя - полёт нормальный. все видится, играет, как и ожидалось.

Списка изменений не видел, т.к. сам ОД запрашивал у КрайслерРУС прошивку. как прошивали - тоже не видел.

,

так что все же это, скорее всего, не проблемы хаба у магнитолы, а чисто софтовая проблема.

Edited by aBourg

Лунный пчел

Это хорошо, мне последний ра не помогло.

Новой версией шил, изменений не заметил.

АндрейВолгодонск

втыкаю в USB-разъем флэшку одну, другую, что в голову, что в подлокотник. не видит его голова и все тут. помогите

slowtraveler

В подлокотник USB только для зарядка - голова их и не будеть видит (да и они вообще не подключены к ней)..

АндрейВолгодонск

Да. Разобрался. А с головы не читает а может только сбрасывать на жёсткий диск.

Сергей771

Ой, а у нас жёсткий диск есть?!

slowtraveler

Нет у нас жесткого диска... Поетому хорошо уточнять при запроса про какая машина идеть реч (ето к Андрею :) )....

АндрейВолгодонск

гранд чироки лимитет. дизель. 2013. WK2. наверно ошибаюсь насчет жесткого диска? внутренняя память головы

slowtraveler

Тогда наверно у Вас не Uconnect 8.4... На наши вообще неть внутренная память для музыки, а так-же нет и HDD...

Сергей771

На 5.0 тоже нет!

Соратник

на дорестайле флешка читается из подлокотника. а через разъем на голове можно сбросить музыку на встроенный диск

АндрейВолгодонск

Тогда наверно у Вас не Uconnect 8.4... На наши вообще неть внутренная память для музыки, а так-же нет и HDD...

у меня есть HDD 30 Гигов. научился на него скидывать и работать с ним. могу выслать фотодокозательства. медиацентр RB-2

Edited by АндрейВолгодонск

slowtraveler

@АндрейВолгодонск, да, можеть быт я плохо выразился.... Но у вас действительно Uconnect 8.4??? :P

Я имел ввиду 'стандартный' Uconnect 8.4, который продается в Европе - RG4...

А у Вас американка, да и наверно вообще не Uconnect 8.4 :)

Edited by slowtraveler

Cyxou

Как у Джорни моему похоже комплектация, у меня там тоже 20 или 30 гигов и лучше читать не с флеш (вернее невозможно), а предварительно скинуть на HDD.

Получается только 5 дюймов это с HDD.