Перейти к содержанию

Крылышки от SRT


Рекомендуемые сообщения

107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Заказал сегодня комплект молдингов (перёд + зад). Цена с доставкой получилась 5 600 руб. (списали с карты почему-то 5 100 руб.....).

Думаю, что доставка будет под НГ или....если наша доблестная почта России (EMS) будет тупить - получу только к февралю. Но тут если свои плюсы...если в течении 28 дней я не получу заказ - будет 100% возврат суммы.

Ссылка на комментарий

 

EMS, кстати, сейчас на редкость хорошо работает, молодцы  :good:  Мне посылки из штатов за 7-9 дней всего приходят. И посылки не мятые :)

 

Еще год-полтора назад просто жесть была, конечно...

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: WK2 CRD 3,0
Город: Москва
Опубликовано

EMS, кстати, сейчас на редкость хорошо работает, молодцы  :good:  Мне посылки из штатов за 7-9 дней всего приходят. И посылки не мятые :)

 

Еще год-полтора назад просто жесть была, конечно...

 

Заметил обратное. Со штатов посылочка идет уже почти месяц, с Германии шла 28 дней, со Швеции посылочка дошла до Пулково, повисела недельку на таможне и благополучно была отправлена обратно... С чем связано, ни кто не имеет понятия. Порог беспошлинного ввоза не нарушен...

Изменено пользователем Nilson
Ссылка на комментарий

Собственно, EMS доставили еще одну посылку из штатов. Отправлена была в прошлый понедельник (у нас это уже почти вторник был), привезли сегодня к обеду. Итого - меньше 7 суток, что на мой взгляд просто отличный результат. Курьер говорит, что абсолютное большинство посылок сейчас укладывается в 9 дней, моя статистика это подтверждает :good:

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

@ALLIGATOR,

Моя посылка:

- 2014-11-13 поступила в город FANYU

- 2014-11-14 поступила в город GUANGZHOU

 

Сегодня 17.11.2014 - посылка пока свой пункт назначения не изменила. Может ждёт посадки на самолёт.

Ссылка на комментарий

@Семён_V, Иногда треккинг с большими задержками работает. Я про другое - раньше посылка прилетала и зависала на стороне Почты России. Причем зависать она могла на недели. Сейчас, к счастью, этого не наблюдается, стали работать хорошо :)

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

Вот тут есть небольшой отчет, человек ставил, есть опыт

Не будут ли они при езде вибрировать и натирать кромку крыла?
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Не будут ли они при езде вибрировать и натирать кромку крыла?

А с чего они должны это делать? + крыло у нас пластиковое (не крашенное). Ну если за это сильно переживать - можно купить 2х сторонний скотч 3М и по периметру прилегания молдинга к крылу прилепить. Только вот потом с обратным процессом будет тяжеловато :)

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано

А с чего они должны это делать? + крыло у нас пластиковое (не крашенное). Ну если за это сильно переживать - можно купить 2х сторонний скотч 3М и по периметру прилегания молдинга к крылу прилепить.

Можно и так. Теперь осталось найти продавца, у которого передние будут точного размера! Не встречали такого?
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Можно и так. Теперь осталось найти продавца, у которого передние будут точного размера! Не встречали такого?

Вот, как мне доставят мой заказ и я его приделаю - сразу тут отпишусь + сделаю фото. Пока мой заказ находится в Китае.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: Grand WK2 CRD Overland 2014
Город: Мытищи
Опубликовано
@Семён_V,а аэродинамике они не помешают?
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Проверил свой номер EMS уже через наш сайт.

17.11.2014 в 00.12 посылка пришла в Москву в 3 часа ночи покинула таможню и к 19 была на сортировочном центе. Что сказать....быстро EMS работает. 

 

сегодня ещё раз проверил - где же моя посылка...а она в 5.30 утра прибыла в пункт выдачи!)))

Думаю, что на этой неделе будут фото и отхзывы по "крылышкам"!!!)))

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Посылка приехала домой!))) сегодня вечером проверю сохранность. Упаковка - пенопласт!
Итого - заказ был сделан 11.11.2014, получил 18.11.2014 Итоговая цена 5 160 руб

 

Да...сейчас цена будет другой. 11.11.2014 была скидка в 15% + мне ещё сам сайт скидку дал в 10$

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий

Посылка приехала домой!))) сегодня вечером проверю сохранность. Упаковка - пенопласт!

Итого - заказ был сделан 11.11.2014, получил 18.11.2014 Итоговая цена 5 160 руб

 

Я же говорил, что быстро возят :)

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Я же говорил, что быстро возят :)

Да!))) сам удивлен. Еще из Китая пару мелочей заказал простой почтой. Одна штучка уже в Москве - прошла таможню и едет на мой адрес. С момента заказа прошло 3-4 недели. А заказал я селиконовый чехол для ключа (для машины).

Ссылка на комментарий
Ruslann
3
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: Кострома
Опубликовано

Посылка приехала домой!))) сегодня вечером проверю сохранность. Упаковка - пенопласт!

Итого - заказ был сделан 11.11.2014, получил 18.11.2014 Итоговая цена 5 160 руб

Ссыль дай плиз где заказывал

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@Ruslann, см.первое сообщение на предыдущей странице (#21)

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

Скажите, в чём потайной смысл установки сего девайса?

Как брызговики ? Не будет работать точно, кто сомневается ( у кого джип уже пережил зиму ) пусть вспомнит где сзади прилипает мерзкий коктейль из снега и химии - ровно там, где и у всех машин, а не как где эти крылышки. Зимой, наоборот на этой выступающей детали - ступеньке будет сверху скапливаться и примерзать вся таблица Менделеева и бибика со временем начнет там гнить, аккурат крылья.

То что лишний литр бенза на трассе после 80 сожрет, как и всё "выступающее" на машине, спорить надеюсь никто не будет?

Хорошо бы не посвиствало :))))

А то на старом джипе стояли на крыше два велобагажника, в сезон пользовался часто ( а снимать их на неделе было лень ), так вот как едешь по трассе без великов, но с багажниками, свыше ста, появлялся художественный свист с переливами :)))

Так в чём утилитарность? В чём плюсы то :)))) а то минусов нагрёб, чем жертвует установщик понятно, а что в награду? :)))

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

@Евгений,

 

Ну тогда Вам вопрос:

- Для чего они на СРТ8 с завода в базе идут - на перёд и на зад? Не думаю, что инженеры крайслера их просто так ставят и аэродинамику не проверяют.

- Для чего аналогичный девайс идёт на Эвоке (только там единое целое с крылом).

 

Как может гнить пластиковая деталь???? У меня было 6 машин - никогда пластик не гнил и намеков на это нет.

 

Брызговики у меня стоят и эта приблуда брызговик икогда не заменит.

Также Вы не учли, что у меня стоят на лето диски от СРТ8 (про это я писал), а они на 1 - 1.5 см выступают, что дает больше грязи на кузов.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
2 152
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано

@Евгений,

 

Ну тогда Вам вопрос:

- Для чего они на СРТ8 с завода в базе идут? Не думаю, что инженеры крайслера их просто так ставят и аэродинамику не проверяют.

- Для чего аналогичный девайс идёт на Эвоке (только там единое целое с крылом).

 

Как может гнить пластиковая деталь???? У меня было 6 машин - никогда пластик не гнил и намеков на это нет.

Не, не Семён, только без обид пожалуйста :)))

Я не критикую, а спрашиваю. Если бы знал для чего они на срт, не спрашивал. А уж для чего они на эвоке ( вот уж "суперскоростная" машина для блондинок и ... ) вообще не понимаю :)))))))

Гнить будет не пластик "крылышка" а то место под крылом (торец) и на крыле, где будет зимняя каша с химией, соприкасаться с ним и соответственно затекать в щель между крылом и пластиковой ступенькой - "крылышком" - покрылком.

В штатной комплектации вода - снег с г.... просто скатываются с "вертикальной" плоскости без задержки.

PS Так в чем утилитарность то ?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Вы что, какая обида!) я пока взял на пробу. Купить комплект за 5000 руб против 4700 за штуку у ОД!))) по результатам буду тут отписываться.

Касательно гниения тут я вообще не парюсь т.к. машину регулярно чищу и частенько мою + авто у меня держится не более 3-4 лет и накатываю я максимум 50 тыс км!))) далее авто продается

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Аэродинамика - штука интересная :) Себе ставил перед задними колесами аэродинамические щитки от рестайла :) Авось и от крылышек что будет полезное :)

А вот это мы узнаем после их использования!!!))) хотя можно у человечка с drive2 спросить. Он их уже давно использует!

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Попытался их сегодня примерить на авто...но не вышло т.к. темно и холодно!!! 

Вот теперь надо мозг парить - где их в тепле приделать 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.