Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Авторизация  
x-rs

Есть проблема.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера.Второй год владею SRT8 WK 2008 года,в течении месяца не могу решить одну проблему.

В одну из поездок по трассе при разгоне услышал непонятный вой.Появился он под нагрузкой при скорости от 80 до 120 км/ч и затем после 140 км/ч.На следующий день съездил в сервис.Все карданы, сальники и привода в норме, колёса отбалансированы.Временно ставил летний комплект колёс на разношироких дисках с резиной 255/50 впереди и 285/45 сзади,на нём гула не было.После этого одел зимнюю резину 275/45 на летние диски и гул появился опять,в итоге пришли к выводу что дело в резине.
Сегодня снова ехал по трассе и случайно нажал кнопку отключения ESP, гул тут-же многократно усилился!Поездил так в разных режимах, циклично гудит на любой скорости,без резких ускорений,с ними, только при торможении особо ничего не чувствуется,при этом на педаль газа передаётся вибрация.Как только есп включаешь всё исчезает и проявляется на описаной выше скорости.
Никто с такой проблемой не сталкивался?

Поделиться сообщением

резина одинаковая на всех колесах?

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

резина одинаковая на всех колесах?

На зиме да,второй сезон на ней езжу.

Поделиться сообщением

Здаётся мне подшипник ступицы это... Покрути рулём в право в лево и послушай пропадает гул или нет....

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера.Второй год владею SRT8 WK 2008 года,в течении месяца не могу решить одну проблему.

В одну из поездок по трассе при разгоне услышал непонятный вой.Появился он под нагрузкой при скорости от 80 до 120 км/ч и затем после 140 км/ч.На следующий день съездил в сервис.Все карданы, сальники и привода в норме, колёса отбалансированы.Временно ставил летний комплект колёс на разношироких дисках с резиной 255/50 впереди и 285/45 сзади,на нём гула не было.После этого одел зимнюю резину 275/45 на летние диски и гул появился опять,в итоге пришли к выводу что дело в резине.

Сегодня снова ехал по трассе и случайно нажал кнопку отключения ESP, гул тут-же многократно усилился!Поездил так в разных режимах, циклично гудит на любой скорости,без резких ускорений,с ними, только при торможении особо ничего не чувствуется,при этом на педаль газа передаётся вибрация.Как только есп включаешь всё исчезает и проявляется на описаной выше скорости.

Никто с такой проблемой не сталкивался?

а диски колёсные какие?

Хотели узнать про JEEP, но не знаете где спросить, звоните.

номер для связи +79ОЗ1912ЧЧ2 7:00-22:00

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Поделиться сообщением

а диски колёсные какие?

Летние родные разноширокие,а зимние одной ширины.

Поделиться сообщением

от какой машины? гайки нормально встают?

Хотели узнать про JEEP, но не знаете где спросить, звоните.

номер для связи +79ОЗ1912ЧЧ2 7:00-22:00

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Поделиться сообщением

от какой машины? гайки нормально встают?

Срт реплика.В прошлую зиму наездил на них более 20000 км и в эту тысячи 3 до шума,всё было тихо...

Здаётся мне подшипник ступицы это... Покрути рулём в право в лево и послушай пропадает гул или нет....

Хорошо,попробую.

Поделиться сообщением

подшипники на подьемнике слушали? задний шрус переднего кардана живой? задний кардан в крестовинах не закусывает?

Изменено пользователем up6

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Поделиться сообщением

Хорошо,попробую.

Просто приведённые скоростя при которых начинается гул..., соответствуют именно подшипникам...... У меня так же было... и тоже после того как сменил резину, правда на летнюю....., но это не важно....

Поделиться сообщением

подшипники на подьемнике слушали? задний шрус переднего кардана живой? задний кардан в крестовинах не закусывает?

Шрус кардана живой,задний не закусывает.Завтра вывесим на подъёмнике,будем слушать!

Поделиться сообщением

Паш, привет и тут! У меня такой вой есть но если ехать 20-40 км и то редко, желаю тебе успешного лечения! 

1. Jeep WK2 SRT Tyrannos

2. Cadillac Escalade

3. Ford Mustang 

Было:

1. Jeep SRT-8 Supercharged -  650 h.p.

2. Jeep SRT-8 Supercharged -  800 h.p. (Stroker 426)

Поделиться сообщением

Паш, привет и тут! У меня такой вой есть но если ехать 20-40 км и то редко, желаю тебе успешного лечения!

Привет,Никит!Спасибо за пожелание,но успешное лечение под вопросом.Причину гула нашли,это раздатка,а гудит она потому что в сентябре в неё залили масло NV 245,247,249.

Поделиться сообщением

Продолжение истории.Закусывало крестовину заднего кардана,её восстановили стало получше.Раздатку вскрыли,поменяли в ней масло и подшипники,звук ушёл но ненадолго и похоже что снова разбило крестовину заднего кардана.Когда трогаешься в горку сзади раздаётся сильный скрип.Пытался через diablosport изменить размер резины в настройках(делал так прошлой зимой),ввёл данные зимних колёс и после сохранения параметров прибор пишет что эта операция невозможна.Может-ли дело быть в блоке управления раздаткой?

Поделиться сообщением

Пояему так быстро разбивает крестовину?

Поделиться сообщением

Пояему так быстро разбивает крестовину?

Непонятно.Ещё как вариант старое масло в редукторах.Может из-за него подкусывать?

Поделиться сообщением

я такого не видел... а вот крестовина может давать разные геморрои

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Скинул передний кардан и проехал без него,никаких звуков.Вскрыли его и кардан оказался сухой,есть выработка.Набил смазкой и поставил обратно пока новый едет.Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста номер переднего кардана,не могу найти.

Поделиться сообщением

вин???

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

VIN 1J8HCE8378Y122589

Поделиться сообщением

вечером глянем

8 926 143 46 85 

Поделиться сообщением

Спасибо,жду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.