Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
163
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (gasbox)
символики пока нет, флаг заказал давно и жду пока изготовят

Ваш флаг давно готов. Информация в личке.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mersedes ML350 W163
Город: Moscow
Опубликовано
cx27, Александр, добрый день, написал вам в личку пару вопросов, но у меня не сохранилось как отправленное письмо... вот и не знаю, а написал ли:)) Дайте знать плиз...
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mersedes ML350 W163
Город: Moscow
Опубликовано

Видимо переборщил с количеством символов, но система написала ОК, ну да ладно... повторюсь значит, у меня к вам парочка вопросов:

1. Имеем объявление:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5741510-260d.html

Продавец пишет что обслуживался у вас, может вы помните это авто, и можете дать краткую характеристику? Стоит ли смотреть ее. Далее, он пишет что на машине Квадра-Двайв, а ниже что блокируется только задний мост, по телефону, он сказал что ему так скзал мастер... может ли такое быть? Я думал что Квадра-Драйв дает оба блокируемых моста.

2. Если все Ок, и она мне понравится могу ли расчитывать на непредвзятую наиполнейшую диагностику в вашем серсисе?:)))

Ссылка на комментарий
СХ27
114

по пункту нумер 2 -несомненно можете.по вопросу о машине-можете приехать и попросить все ремзаказы которые у нас в базе по этому авто.про блокировку не имею информации-возможно ему меняли мост и поставили без блокировки,и такое бывает.надо смотреть каждый отдельный случай

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Mersedes ML350 W163
Город: Moscow
Опубликовано

Спасибо за ответ! Что бы попасть к вам на диагностику нужно заранее записываться? или можно приехать "как получится" т.к. с продавцом договариваться о конкретном времени сложно, обычно бывает "я могу сейчас, поехали".

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 TD - 05г.
Город: Москва
Опубликовано

Привет всем!

Был на этом сервисе несколько раз. Полностью поменяли масло в АКПП. Есть спец. установка. Взял пару деталек б\у.

Общее впечатление - грамотные спецы. Вот решаюсь, менять главную пару заднего моста или еще поездить. Подвывает под нагрузкой.

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

ДД!

cx27, Сколько стоит замена масла в АКПП? Говорят, у вас есть возможность произвести полную замену на установке. Интересует только стоимость работы, з/ч уже прикупил.

Да, ещё, сколько стоит поменять подшипники в переднем мосту? Подшипники самого редуктора, боковые, через которые полуоси проходят. Только стоимость работы (комплект подшипников, герметик, масло куплены).

Спасибо.

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

А не подскажете какое давление должно быть в колесах?(WJ) smok

Ссылка на комментарий
СХ27
114

а на водительской двери наклеечка стоит.там и размеры и вин и давление в шинах.если под рукой двери нету biggrin то сообщаю 2.27 атм передняя и задняя ось

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо,не знал. biggrin

Ссылка на комментарий
Max8110
5

cx27, Я по поводу завтрешнего визита!

1)Электрика

дальше хотелось бы на

2)диагностику ходовки и двигла

3)Замена тормозухи

4)пропал ручник

5) проблема со шлангами охлаждения акпп-подкапывают, если можно ремонт-или замена

если можно воткнуть форкоп, но надо в бампере дыру резать

и ешо пару вопросов по ходу biggrin подъеду с 11 до 12 завтра

Ссылка на комментарий
Max8110
5

cx27, Огромное спасибо! Спасибо Саша, Юра и всему коллективу! Отличная работа!!! Респект! Вот сегодня и вылезли на свет все "прелести" ТРИ-А я был просто в шоке, такой развод и качество работ как в ТРИА врагу не пожелаешь. Как всегда приехал в ТРИ А оставил машину и уехал а в итоге через 1,5 мес обычной езды по городу опять попал на бабки из за триа шной гонки за клиентов.

Еще раз огромное спасибо СХ27!!!!!!!!!!!!!!! Все теперь только к вам!!!!!!!!!!1 biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Эх не получилось у меня перед праздниками к вам заскочить,совсем не было времени,сегодня еду 1000 км туда и обратно через недельку,испытание на расстояние для моего коняги. Ну думаю что все будет тип топ. biggrin .

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Александр срочный вопросик есть Штатного домкрата не хватает что бы поднять машину спереди дге лонжерон можно ли домкратить под передок откуды полуоси выходят не помню как называитси кажись мост передний biggrin

Ссылка на комментарий
СХ27
114
Город: москва
Опубликовано

сел на праздниках на чире жены в поле с собаками в багажнике.домкратил в центральные отверстия дисков biggrin чтоб берёзок молодых постелить.благо недалеко росли sad

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee II
Город: 77rus
Опубликовано

cx27, Приветствую! есть несколько вопросов (может глупых) smile

при покупке авто, если загонять его к Вам на диагностику, сколько это будет стоить и что советуете диагностировать (ДВС, АКПП, ходовая?), где то на форуме слышал, что полная - порядка 4500 тыр... а если машин будет несколько (подберешь не с первого раза:), может есть какой то алгоритм первоначальной диагностики, что бы не попадать за несколько авто на кругленькую сумму? я так полагаю диагностику оплачивает покупатель... =)

заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Limited Grand Cherokee 2023 7.25 млн

     

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 496
    • Максимум онлайн
      1 983

    Ромчик
    Новый пользователь
    Ромчик
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Сергей2000

      Сергей2000  »  Nidjat

      Здраствуйте!
      Не могу скачать мануал по эксплуатации Jeep grand Cherokee WK2 2011-2021. Буду признателен если отправите на почту: dubasov1@mail.ru или ссылку на скачивание
      · 0 ответов
    • ИванИван

      ИванИван  »  up6

      Добрый день. Подскажите пожалуйста, приговорили под замену передний ШРУС переднего кардана на WK2/ Какие варианты ремонта есть? ШРУС реально поменять или искать кардан? Чего посоветуете. Информацию о вас нашел на форуме Джип 4 на 4. Машина территориально в Великом Новгороде. Вин 1C4RJFCM4DC585496
      · 5 ответов
    • Alexander7x

      Alexander7x  »  M1g3L

      Я нашел своего мастера : адекватный и с головой. На севере мск. Ижорская 8стр 3 
      +7 968 798-33-88
      денис. 
      · 2 ответа
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.