Перейти к содержанию

Имеется Jeep Grand Cherokee года 95


ubercar

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep
Город: Казань
Опубликовано

Имеется указанный выше джип в плачевном состоянии где то сгнил ,что то мятое,а что то живое.

Как думаете лучше разобрать и продать целые запчасти?на них вообще есть спрос?или проще сдать его на металолом?

Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

Выложи тут объяву и разошли з/части "в народ". Если недорого, то я бы забрал мосты и 242 - ю раздатку, а также бензобак на своего Кирпича.

Изменено пользователем Alex1971
Ссылка на комментарий
436
Автомобиль: WH CRD 3.0 Overland 08; XJ 4.0 limited 90; YJ 4.0 89
Город: Москва
Опубликовано

Что бы что то советовать, надо как минимум видеть фото авто, его пробег и знать состояние агрегатов. Спрос на з/ч есть, но в основном люди стараются их брать с известных разборок, которые таскают авто из-за бугра. Состояние их агрегатов в среднем гораздо лучше, чем у местных ушатаных экземпляров. Ну и какая никакая, но есть гарантия.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep
Город: Казань
Опубликовано

я честно не знаю ни года ни пробега.знаю что машина была лифтована и все.на запчасти цены будут не дорогие макс цена 1500р будет

Ссылка на комментарий
185
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 Ltd 94 г.в. Jeep Cherokee XJ 4.0 Ltd 90 г.в., Honda Cr-V FWD 99 г.в., и ВАЗ 21053.
Город: Минусинск Красноярский Край
Опубликовано

Как с тобой связаться?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.