Перейти к содержанию

Зимние щетки стеклоочистителя


Рекомендуемые сообщения

253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано

@vrv377  Хорошие цены нонче на Озон 👍.   Я масло вчера брал 

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано

9515₽ за 5 литров

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано

щетку нашел. теперь буду тестить

Скриншот 01-12-2023 201441.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано
В 29.11.2023 в 19:16, vrv377 сказал:

Летние стоят гибриды от гудиер. https://www.ozon.ru/product/2-shchetki-stekloochistitelya-v-komplekte-65-45-sm-dvorniki-dlya-avtomobilya-goodyear-277815512/

5 месяцев пока претензий нет, задний родной . я с ним 5 месяцев. сколько ему не знаю.

 на зиму приобрел SCHERMANN" серии WINTER LINE https://www.ozon.ru/product/650-450-mm-kryuchok-shchetki-stekloochistitelya-zimnie-chery-tiggo-5-ii-2016-2020-dvorniki-1147558019/  не ставил пока.  ничего сказать не могу. ищу задний зимний. думаю придется поводок сменить и установить зимний дворник.т.к на наше крепление ничего не могу подобрать.  стекла обрабатываю антидождем. более 25 лет использую одно и то же средство от софт99

зимние щетки на 4. чистят не плохо, но по сухому стеклу скрипят. жесткая резина. думаю долго не протянут. появятся пропуски в зоне чистки.

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
2 часа назад, vrv377 сказал:

по сухому стеклу скрипят

 

нах по сухому дворниками ?😫

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано
12 минут назад, Vlad&Mir Aс сказал:

 

нах по сухому дворниками ?😫

насколько я помню, требовался отзыв на качество щеток. это мой отзыв.как вы планируете использовать эти щетки, и будете ли вообще их приобретать, ваше личное дело. я даже не трогал эту тему. моя была совершенно другая.

Ссылка на комментарий
253
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 был, Jeep Cherokee Trailhawk 2019 3.2L стал
Город: Тула
Опубликовано
1 час назад, vrv377 сказал:

насколько я помню, требовался отзыв на качество щеток. это мой отзыв.

 

Вот я таки понял правильно или  нет?  Что качество щеток не очень высокое потому что скрипят по сухому? Вот и удивился за это...

Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано

Верно поняли. Скрежещет по сухому стеклу и на окончаниях щеток намерзают льдинки. Второй раз я такие щетки покупать не буду.но своих денег они стоят. На момент покупки они были одни из дешевых

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
22
Автомобиль: jeep cherokee kl , dodge ram 1500 IV (DS/DJ)
Город: Владивосток-Конаково
Опубликовано
В 17.12.2023 в 17:45, vrv377 сказал:

Верно поняли. Скрежещет по сухому стеклу и на окончаниях щеток намерзают льдинки. Второй раз я такие щетки покупать не буду.но своих денег они стоят. На момент покупки они были одни из дешевых

как и ожидалось. конец зимы, большая щетка с пропуском в середине трет. на концах щеток постоянная наледь которая мешает работе щетки. не рекомендую данные щетки. 

image.png

В 01.12.2023 в 20:18, vrv377 сказал:

щетку нашел. теперь буду тестить

Скриншот 01-12-2023 201441.jpg

отличная щетка. не подвела за зиму. покупкой доволен.  никакой лишней наледи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.