Перейти к содержанию

Порекомендуйте автосканер


Рекомендуемые сообщения

116
Автомобиль: командор
Город: kaluga
Опубликовано

Нельзя и не умею это разные вещи. Диаметрально противоположные.

Какой именно X-431 имеется, не значит как PRO,но это немного разные устройства.

Нельзя и не умею это разные вещи. Диаметрально противоположные.

Так научите у меня скан X-431 IV сколько раз пробывал не видитон форсунки

Ссылка на комментарий

Я его последний раз в руках держал очень лавно. Но все стандартно, в разделе Engine/Miscellanious. Нет, точно не скажу сейчас. Но мне что на WG 2.7, что на Wh 3.0 показывало все. Не знаю, может у вас софт другой версии. Не буду рвать тельняшку за все версии, на тех что были в моих руках все нормально было.

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

http://www.aliexpress.com/item/386258315/386258315.html

Вот такой едет ко мне...

Не смог я найти на этом девайсе ни коррекции форсунок, ни температуру масла в АКПП.

Может не там ищу?))

НЕТ, так-как являюсь владельцем сего аппарата.

А температуру масла в АКПП можно на нем посмотреть?

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

 

 


А температуру масла в АКПП можно на нем посмотреть?

Только если он перепрошит в версию X431 iDiag PRO3, тогда без проблем. Я уже смотрел.

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Только если он перепрошит в версию X431 iDiag PRO3, тогда без проблем. Я уже смотрел.

Понял)

Изменено пользователем Денвер
Ссылка на комментарий
116
Автомобиль: командор
Город: kaluga
Опубликовано

А температуру масла в АКПП можно на нем посмотреть?

 

@Денвер,

Мой может

У меня X-431 IV

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

@Денвер,

Мой может

У меня X-431 IV

А можешь по моей ссылке глянуть какой у меня?
Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

 

 

 Вчера списался с данным продавцом, хочу заказать еще одну голову. Для продолжения экспериментов по отлому. Да, у многих продавцов эти головы подорожали, у этого все пока осталось как и было. Беру пустой плюс кабель-удлинитель.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Друзья купил лаунч x-431 помогите разобраться ))) скачал программу, пароль и номер ввёл. А дальше тупик Для меня

Где найти марку Jeep в американских и европейских марках нету

Изменено пользователем Чеширский Кот ;)
Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Тогда больше ничего и не надо. Программа для них одна, а названия Джип может и не быть. Запускаем Крайслер и читаем ошибки.

Просто возможно при отломе не вставили иконку с названием, хотя как и говорил, к работе проги это не имеет отношения.

Изменено пользователем Van777
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Ещё вопрос, как воспользоваться бесплатными двумя марками? Пишет что всё по 40 баксов

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Саш я бы с удовольствием, фото не грузятся пишет невозможно

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Если сканер EasyDiag Plus, то после первого включения и активации (создания своей регистрационной записи на оф. сайте), можно выбрать две марки под загрузку бесплатно, с возможностью их обновления в течении года. Читать ошибки будет исправно, но не более того. Если голова перепрошита под Лаунч Х-431 Pro3, тогда зачем эти две марки, после отлома будут все марки (по желанию), плюс возможность специальных функций, изменение различных параметров, прописка форсунок, датчиков давления и.т.д. Сканер становиться как минимум на голову выше обычного EasyDiag.

Изменено пользователем Van777
Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Это не EasyDiag Plus. Такой только под отлом, или покупать отдельно марки. Но это глупо, так как теперь перепрошивка на все марки стоит даже дешевле одной марки под оф. загрузку.

Изменено пользователем Van777
Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Ну вот один вопрос решился, Спасибо всем большое а то для меня такая техника сложна пока, но будем изучать. Теперь будем искать кто прошьёт.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Николай так в жизни случилось что со всеми такими программами компьютерами новыми технологиями я не айс)))) мне вот что то руками мастерить с машиной возиться)))

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JGC Overland 3.0 CRD
Город: МО, Крым
Опубликовано

Виталик, судя по всему у тебя действительно он пустой... Так что делай отлом на все марки и будет тебе счастье))

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Джип командер
Город: Москва
Опубликовано

Сделали мне отлом сканера теперь есть все марки, уже почитал свою машину, немного осталось английский подучить)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
386
Автомобиль: XH 4.7 '06
Город: Москва/Чехов
Опубликовано

В общем пришла ко мне игрушка. Все нормально, сделал "отлом" всех марок + про версию поставил. Без проблем, с первого раза, самостоятельно, бесплатно)). Сайт carmasters.org очень помог. Поигрался немного с ним, прочел ошибки. Коих оказалось всего три - по неработающим приводам складывания зеркал и по перегоревшей лампочке ближнего света. Ну это лирика. Потом хотел поставить режим ДХО, но в лоб не получилось. Видимо надо сначала менять регион, потом включать ДХО, потом обратно менять регион. По крайней мере читал об этом на форуме. Так ли это с Ланчем?

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Скорее всего так, я уже пробовал менять регион, только не на Канаду, дневные огни у меня уже есть.

Ну и последняя информация, по ходу халява закончилась, китайцы пронюхали про отломы и теперь цена на желтый свисток начинается с 200$ !!! :blink:

Да и распродают остатки, уже вышла новая модель сканера и отломов на нее нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.