Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

AG

Приглашаем к сотрудничеству

Recommended Posts

AG

Jeep4x4club.ru является самым посещаемым интернет-ресурсом по тематике Jeep в зоне RU и крупнейшим клубом владельцев автомобилей марки Jeep в России и  СНГ.

Приглашаем к сотрудничеству потенциальных партнеров.

По вопросам сотрудничества и рекламы просьба писать мне в личку или на почту agdrive@mail.ru 

Для всех партнеров обязательно предоставление скидки по клубной карте JEEP 4x4 CLUB и размещение ссылки на Jeep4x4club.ru с сайта компании

PS Быть партнёром клуба - значит быть уверенным в качестве предоставляемых товаров и услуг. 

На форуме публикуются подлинные отзывы одноклубников, благодаря этому потенциальные клиенты также уверены в наших партнёрах. 

• Отлично! 2

Хотите знать больше? Подписывайтесь на БОРТЖУРНАЛ ОРГАНИЗАТОРОВ.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Ремень ГРМ, равно как и приводной, в идеальных условиях меняют каждые 6 лет или 120 тысяч километров пробега. Минус, пробки, долгая работа на холостых, прицеп и прочие нагрузки сокращают интервал до 4 лет или 60 тысяч километров. Информация с портала Крайслера. Купили специнструмент, чтобы делать всё по правилам. Написали статью, сняли видео.

2. Графит

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 64
        views

Recent Entries

Kyl
      Latest Entry

Ну вот и я дождался своего раскосого  индейца =)

Американец, 2015 года рождения 

Цвет древесный уголь, хотел красный, но не получилось. 

Двигатель 2.4 4Х4

Ну и так далее и тому подобное...

Куплен в штатах  целый, не считая всяких мелких царапинок , пробег 190к миль =))

Самое обидное было то что пролюбили гдето в штатах ключ, поэтому пришлось его делать уже по месту.

Из неисправностей было:

1. Дроссельная заслонка,  шестерни целые отделался пока только чисткой.

2. горела ошибка по полному  приводу, обошлось тоже малой кровью, в прямом смысле этого слова, кто знает где находиться разъем актуатора раздатки меня поймет (ободрал обе руки).

В общем сломана защелка разъема и  пришлось поработать "гинекологом" чтоб поменять разъем, и да это и была вся неисправность =)

3. сдохший акб 

4. Замена расходников, и индеец  довольный, утробно заурчал.

В общем проехал  я пока на нем всего 300км,  что то гремит на кочках с правой стороны, видимо стойка стаба или шаровая по теплу займусь, а так все отлично.    

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,071
    • Most Online
      657

Сергей З
    Newest Member
    Сергей З

• Владимир 01.04
      На бензине так: правый, снять корпус воздушного фильтра и откручивать изнутри, открутить болты крепления рычага подходящим инструментом. А вот правая сторона вас порадует, я не зря написал ВАС, потому, что вижу как ВЫ обращаетесь к соклубникам, без церемоний, особо к Андрею UP6, имейте уважение к людям. Так вот: ВАМ надо открутить муфту вентилятора охлаждения радиатора, открутить, поднять вверх вместе с муфтой кожух вентилятора, снять с правой стороны разъем электро вентилятора. Вам нужен будет длинные переходники и карданчик под головку, соответственно трещетка и довольно прочная типа форс. Рычаги при установке надо ставить горизонтально, иначе сайленблоки потом порвет. Там стоят пластины, вроде на болтах, которые не дают им провернуться при работе. Смажьте графиткой при установке болтов.
    • StormOwner
    • Serg2410
      Я больше точно не полезу))))) итак жесть))) 
    • nedem
      @Inga так летом в дождь ничего не течет
    • Владимир 01.04
    • nedem
      а мне вот надо изменить размерность колес чтобы скорость выдавало правильную, но что то после написанного страшно лезть )
    • Serg2410
      Мой сегодняшний опыт. Jeep cherokee 2016.  Лазил в настройках этой программы, набрёл на конфигурацию, увидел датчик дождя решил включить.  Где то через час, сел в машину и завёл... И тут меня ждало чудо....  Ошибка подушки, горит чек, горит esp, горит ошибка коробки, типо нужно в сервис по коробке.  Ошибки эти не убираются, при попытке тронутся стук в коробке, машина едет но очень медленно.....  Танцы с бубнами два часа.... Попытки стереть ничего не давали... И пошёл обратным путем.... Нашёл тот пункт с датчиком, вернул все обратно.  Ошибки ушли и машина нормально едет.  Не рекомендую лазить туда вообще....  Итог удалил этот софт чтоб и желания не было. 
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.