Jump to content
AG

Бронницкий полигон 18.08.18 - ФОТО и ОТЗЫВЫ

Recommended Posts

Pinned posts

Фото-отчёт от @zlaya_belka - быстрый переход по ссылкам ниже

ЧАСТЬ 1 - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ

ЧАСТЬ 2 - УТРО. Сбор участников.

ЧАСТЬ 3 - РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 4 - СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 5 - ПЛАВАЮЩИЙ КВАДРОЦИКЛ

ЧАСТЬ 6 - НАГРАЖДЕНИЕ

Все отзывы и фото от одноклубников можно посмотреть, листая страницы и сообщения данной темы.

• Like 1

ПРЕМЬЕРА РОЛИКА - JEEP4x4CLUB.ru 10 ЛЕТ ФЛЕШМОБ!!!

200 Jeep, 500 человек на 1 Га расчищенного от снега поля.... СМОТРИТЕ ВИДЕО ТУТ ;)  (ССЫЛКА)

Друзья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем собравшимся за суперский субботний день!

Выезд Jeep4x4club.ru на Бронницкий состоялся, и это было незабываемо! 

Спасибо вам за позитив, за активное участие в покатушках, за ваши улыбки и классное настроение, за вкусную еду, за приятное общение! 

Я всегда знал, что в Jeep4x4club.ru собираются самые позитивные и приятные люди! 

Партнёру клуба - тех. центру СХ27, благодарность за предоставленные призы победителям соревнований.

Особая благодарность организаторам выезда: @zlaya_belka, @Yurich, @fhmKO, @Jeeper_D ! :good::good::good: 

Ребята, с такой командой возможно организовать мероприятие любых масштабов! И это не преувеличение! Всё прошло очень круто! 

IMG_6280.JPG20180817_164724.jpg

@zlaya_belka отдельное спасибо за фото-отчёт, который уже появился на страницах форума! Все мы уже заняты своими делами, но ты продолжаешь трудиться, чтобы всех присутствующих на выезде.. и тех, кто не смог приехать, порадовать реконструкцией событий выезда на Бронницкий полигон! :good:

Друзья, отдельное спасибо за Ваши отзывы в этой ветке. Их действительно очень приятно читать!!!

Есть даже такие, которые приятно перечитать несколько раз!

Спасибо за позитив! Именно для этого и нужен клуб! 

Не все идеи были реализованы в этот раз, у нас в запасе осталось ещё много чего интересного! Уверен, все идеи воплотятся в жизнь на ближайших выездах клуба!

Ещё раз спасибо всем участникам!

Будем рады встрече на следующих встречах клуба!

Jeep4x4club.ru - самый лучший и позитивный клуб, с самыми лучшими и позитивными одноклубниками! :good::good::good: 

PS Чтобы не пропускать клубных выездов, подпишитесь на клубный календарь по ссылке https://jeep4x4club.ru/calendar/;) 

PSPS Все, сообщившее о своём участии сообщением в этой теме, будут перенесены в группу "проверенные"

• Like 1
  • Love it! 1
  • Thanks 5

ПРЕМЬЕРА РОЛИКА - JEEP4x4CLUB.ru 10 ЛЕТ ФЛЕШМОБ!!!

200 Jeep, 500 человек на 1 Га расчищенного от снега поля.... СМОТРИТЕ ВИДЕО ТУТ ;)  (ССЫЛКА)

Мероприятие прошло супер!:good:

Спасибо всем за участие!:up:

Всего прибыло порядка 35 экипажей!

Фото для затравки-построение у Макдональдса

20180818_101539.jpg

В 18.08.2018 в 17:44, Neo сказал:

Что это за детский сад?

Вы о чём?

Edited by zlaya_belka
  • Like 2
  • Thanks 3

19 минут назад, Neo сказал:

Где грязь, где крутые спуск-подъёмы? Что за пляжной катание? 😁

Не все сразу... у меня 232 фото на карточке( не все доживут после отбора) и ещё у жены некоторое количество 

5764CBBD-8E1A-45BA-94CA-9F4B649E6D00.jpeg

• Like 4

Вниз... 

...вверх

• Like 7
  • Thanks 1

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

(Аркадий и Борис Стругацкие)

Организаторам огромное спасибо!!! Очень рад был всех видеть)))) Заезды были супер, кстати 204 что нибудь выйграл?

фотограф, ты прекрасна, огромную работу проделала)))

• Like 5

Семью встретил, до дома добрался.

к сожалению не получилось остаться на третий день.

Огромное спасибо @AG, @Yurich, @Jeeper_D и @zlaya_belka за организацию всего выезда. Мы классно посидели в пятницу и много интересного задумали на будущее. Кучу раз прошли трассу пешком и навернули ни один километр по ней на машинах. Вместе поняли что забыли и о чем не подумали. Да, было тяжело под конец субботнего дня и чувствовалась дикая усталость, но я очень доволен и рад. Надеюсь ещё ни раз повезёт выступить организатором вместе с Вами. 

@TITANЫCH отдельное спасибо за новый рецепт приготовления кофе и тёплую беседу!

@Zloy - Vitara спасибо что вывел меня на дорогу в ночи и был готов приехать помочь) я действительно не помнил тот овраг и решил не рисковать)

Клубни и клубнички! Всех был рад видеть, видеть много новых лиц (хотя сам себя к старикам клуба не могу отнести)! Все молодцы что приехали на выезд и участвовали в покатушках! Ездили быстро и аккуратно, готовили вкусно и много. Все приехавшие и поддерживающие на расстоянии - все Вы делаете подобные встречи незабываемыми! Всем спасибо, все молодцы!

ПыСы вестей в течение выезда нет - в лагере очень плохо работал интернет

ПыСы2 фото и видео не очень много у меня, к сожалению,но постараюсь выложить их днем

• Like 4
  • Thanks 3

Свобода инструмент тонкий. Для того чтобы им владеть нужна определенная квалификация. И хотя бы, элементарное понимание того, что свобода Вашего кулака заканчивается там, где начинается мое лицо (Дмитрий Лекух)

Вот еще несколько фото.

IMG_20180819_080244_568.jpg

20180818_162220.jpg

IMG_20180819_001809_944.jpg

• Like 7
  • Thanks 1

Все было супер! Сожалею, что не смогу остаться на ночёвку! Ребята, кто принимал участие в организации мероприятия, Вы Лучшие!!! Вам всё удалось на славу! Клубням, нашедшим время на участие в мероприятии-Респект и Уважуха! Надо чаще встречаться! Очень рад новым знакомствам!

Edited by TITANЫCH
  • Like 3
  • Love it! 1
  • Thanks 1

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Рады были встрече!:) всем спасибо за компанию !) 

• Like 4
  • Love it! 2
  • Thanks 1

_______________________________________________________________________________________________________________

Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!))  :lol2:

_______________________________________________________________________________________________________________

-Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках? 
- Я щя.

Как же я люблю именно такие  встречи, где  спокойствие, душевность компании, позитив и комфортность, при чём, во всём: место, музыка, «м» & «ж», формат встречи, непринужденность.

ЛУ и Обер давно в клубе, но, так сложилось, что были всего, если не ошибаюсь, на двух встречах, включая эту. Исправимся.

С вами клёво, зачем же лишать себя такого удовольствия ?😉

Организаторы, спасибо👍

Клубни, приятно было познакомиться✌️ Наше «первоклашное» состояние, что едем на мероприятие, где никого не знаем, улетучилось в первые минуту пребывания с вами. А такое может быть только в дружелюбном клубе. Уж я-то это точно знаю😜

• Like 5
  • Thanks 3

%CB%D3..gif

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Ребенок был счаслив скакать по кочкам со стаканом в руке... :)

Очень понравилась реакция клубней на заезд на скорость и все деньги! Было зрелищно! Реально на все деньги гнали, молодцы! Спасибо всем кто помогал коптить коптильню, а уж потом и рубку в ней!

Даже небо помогало нам всем в этом выезде - ни капельки, а только солнце!

Через часок пойду разгребать машину, пофоткаю пару забывашек и к вечеру выложу.

Да, ну квадрику не из нашей компании спасибо за шоу! :)

За музыку отдельное спасибо, наш клубный человек смарт подобрал отличные трэки! Леш, спасибо!

Вообще, всем всем всем огромное спасибо!!! Было супер!!!

IMG_20180819_132655.jpg

IMG_20180818_202244.jpg

IMG_20180818_192534.jpg

IMG_20180818_182653.jpg

IMG_20180818_161737.jpg

PANO_20180818_111826.jpg

IMG_20180818_152159.jpg

IMG_20180818_105805.jpg

IMG_20180818_110006.jpg

Edited by Zloy - Vitara
  • Like 7
  • Thanks 2

Жиповодские мудрости:

Grand, но пока Vitara. © Max8110

"АБС мля АБС... резина правильная + АБС + мастерство водителя + немного удачи и на выхлопе у жестянщика дети голодные..." © Чье-то с рунета...

Smok сказал(а) 29 Ауг 2015 - 21:34:snapback.png

Слабоумие и отвага + вера в клубней и лебедку.

Zloy-Vitara: Обычно заканчивается ремонтом... :(

ab242841.gif
Zloy%20-%20Vitara.gif

Эхххх, очень жалею что не смог вырваться.

Встреча судя по всему прошла на отлично. 

Так держать! :)))

• Like 1
  • Thanks 2

всем спасибо за мероприятие, все было как всегда на высоте, смарт жив)))) все пожелания по музыке будут учтены))) очень рад новым знакомствам!!

• Like 7

Люди бывают трех типов: ничего себе, так себе и ВСЕ себе!

4 часа назад, Zloy - Vitara сказал:

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Спасибо, друг! :D 

• Haha 1

16 часов назад, Vovker сказал:

И вот сижу я такой, глазею на метеоритный дождь пока все спят и ни капельки не хвастаюсь... что мне достались шикарные выходные!

:D Владимир, спасибо за такой мегапозитивный отзыв

• Like 1

58 минут назад, zlaya_belka сказал:

Спасибо, друг! :D 

Ева, да ты свой ваще!!!  :)

Да, действительно, женскому коллективу конечно отдельное спасибо!!! Деченки, вы супер!!!

Ева, реально респект, все разведала и принимала активное и участие в организации!!! Спасибо!!!

• Like 1
  • Haha 1

Жиповодские мудрости:

Grand, но пока Vitara. © Max8110

"АБС мля АБС... резина правильная + АБС + мастерство водителя + немного удачи и на выхлопе у жестянщика дети голодные..." © Чье-то с рунета...

Smok сказал(а) 29 Ауг 2015 - 21:34:snapback.png

Слабоумие и отвага + вера в клубней и лебедку.

Zloy-Vitara: Обычно заканчивается ремонтом... :(

ab242841.gif
Zloy%20-%20Vitara.gif

5 часов назад, Maiklfil сказал:

Жалко никто не снял когда я тебя вытаскивал🙂🙂🙂

А не об этом ли эпизоде речь?

DJI_0020.JPG

Edited by Vovker
  • Like 2
  • Thanks 1

11 часов назад, zlaya_belka сказал:

Ну, вот я и дома!

В первую очередь, хочу выразить респект нашей команде оргов! 

В первую очередь, благодарю Андрея @AG за доверие и возможность принять участие в организации этого мероприятия!:up:

@Yurich , ты человек, который может сделать всё! Залезть на дерево (человек-паук нервно курит:lol:), чтобы повесить баннер, повесить умывальник, установить клубный WC :good:

@fhmKO , а ты человек, у которого с собой есть все необходимое :D

ДимаДенис, ну а ты человек-баннер :D

ДримТим у нас вышла слаженная и понимающая, мобильно реагирующая на возникающие трудности и с легкостью их решающая!!!:angel:

Спасибо всем, кто приехал на выезд! За ваши улыбки и хорошее настроение!:cheerleader:

Рада была повидать тех, кого уже знаю и познакомиться с новичками! :holiday: Новичков отдельно поздравляю с почином!

Приступаю к фотоотчету, чтобы те, кто называет наши покатушки детскими, убедился в ошибочности своего мнения :crazy:

• Haha 2

В 19.08.2018 в 23:43, Vovker сказал:

А не об этом ли эпизоде речь?

Вааааууууууу!!!!!!!!:hands: 

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

• Like 2
  • Haha 3

7 часов назад, zlaya_belka сказал:

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

smile3.gif

• Like 1
  • Love it! 1

Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

SerB..gif

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Ты даже не представляешь,по сколько там наливают.....бывают случаи у людей, что заезд в пятницу вечер и сразу воскресенье вечер! (с) TITANЫCH

Хотел уже было написать - форум зло, а потом подумал - столько хороших людей узнал  (с)  Артемий