Перейти к содержанию
AG

Бронницкий полигон 18.08.18 - ФОТО и ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Фото-отчёт от @zlaya_belka - быстрый переход по ссылкам ниже

ЧАСТЬ 1 - ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ

ЧАСТЬ 2 - УТРО. Сбор участников.

ЧАСТЬ 3 - РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 4 - СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 5 - ПЛАВАЮЩИЙ КВАДРОЦИКЛ

ЧАСТЬ 6 - НАГРАЖДЕНИЕ

Все отзывы и фото от одноклубников можно посмотреть, листая страницы и сообщения данной темы.

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

Друзья, БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем собравшимся за суперский субботний день!

Выезд Jeep4x4club.ru на Бронницкий состоялся, и это было незабываемо! 

Спасибо вам за позитив, за активное участие в покатушках, за ваши улыбки и классное настроение, за вкусную еду, за приятное общение! 

Я всегда знал, что в Jeep4x4club.ru собираются самые позитивные и приятные люди! 

Партнёру клуба - тех. центру СХ27, благодарность за предоставленные призы победителям соревнований.

Особая благодарность организаторам выезда: @zlaya_belka, @Yurich, @fhmKO, @Jeeper_D ! :good::good::good: 

Ребята, с такой командой возможно организовать мероприятие любых масштабов! И это не преувеличение! Всё прошло очень круто! 

IMG_6280.JPG20180817_164724.jpg

@zlaya_belka отдельное спасибо за фото-отчёт, который уже появился на страницах форума! Все мы уже заняты своими делами, но ты продолжаешь трудиться, чтобы всех присутствующих на выезде.. и тех, кто не смог приехать, порадовать реконструкцией событий выезда на Бронницкий полигон! :good:

Друзья, отдельное спасибо за Ваши отзывы в этой ветке. Их действительно очень приятно читать!!!

Есть даже такие, которые приятно перечитать несколько раз!

Спасибо за позитив! Именно для этого и нужен клуб! 

Не все идеи были реализованы в этот раз, у нас в запасе осталось ещё много чего интересного! Уверен, все идеи воплотятся в жизнь на ближайших выездах клуба!

Ещё раз спасибо всем участникам!

Будем рады встрече на следующих встречах клуба!

Jeep4x4club.ru - самый лучший и позитивный клуб, с самыми лучшими и позитивными одноклубниками! :good::good::good: 

PS Чтобы не пропускать клубных выездов, подпишитесь на клубный календарь по ссылке https://jeep4x4club.ru/calendar/;) 

PSPS Все, сообщившее о своём участии сообщением в этой теме, будут перенесены в группу "проверенные"

• Отлично! 1
  • Нравится 1
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

Мероприятие прошло супер!:good:

Спасибо всем за участие!:up:

Всего прибыло порядка 35 экипажей!

Фото для затравки-построение у Макдональдса

20180818_101539.jpg

В 18.08.2018 в 17:44, Neo сказал:

Что это за детский сад?

Вы о чём?

Изменено пользователем zlaya_belka
  • Отлично! 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

19 минут назад, Neo сказал:

Где грязь, где крутые спуск-подъёмы? Что за пляжной катание? 😁

Не все сразу... у меня 232 фото на карточке( не все доживут после отбора) и ещё у жены некоторое количество 

5764CBBD-8E1A-45BA-94CA-9F4B649E6D00.jpeg

• Отлично! 4

Поделиться сообщением

Вниз... 

...вверх

• Отлично! 7
  • Спасибо 1

«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту?

Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта»

(Аркадий и Борис Стругацкие)

Поделиться сообщением

Организаторам огромное спасибо!!! Очень рад был всех видеть)))) Заезды были супер, кстати 204 что нибудь выйграл?

фотограф, ты прекрасна, огромную работу проделала)))

• Отлично! 5

Поделиться сообщением

Семью встретил, до дома добрался.

к сожалению не получилось остаться на третий день.

Огромное спасибо @AG, @Yurich, @Jeeper_D и @zlaya_belka за организацию всего выезда. Мы классно посидели в пятницу и много интересного задумали на будущее. Кучу раз прошли трассу пешком и навернули ни один километр по ней на машинах. Вместе поняли что забыли и о чем не подумали. Да, было тяжело под конец субботнего дня и чувствовалась дикая усталость, но я очень доволен и рад. Надеюсь ещё ни раз повезёт выступить организатором вместе с Вами. 

@TITANЫCH отдельное спасибо за новый рецепт приготовления кофе и тёплую беседу!

@Zloy - Vitara спасибо что вывел меня на дорогу в ночи и был готов приехать помочь) я действительно не помнил тот овраг и решил не рисковать)

Клубни и клубнички! Всех был рад видеть, видеть много новых лиц (хотя сам себя к старикам клуба не могу отнести)! Все молодцы что приехали на выезд и участвовали в покатушках! Ездили быстро и аккуратно, готовили вкусно и много. Все приехавшие и поддерживающие на расстоянии - все Вы делаете подобные встречи незабываемыми! Всем спасибо, все молодцы!

ПыСы вестей в течение выезда нет - в лагере очень плохо работал интернет

ПыСы2 фото и видео не очень много у меня, к сожалению,но постараюсь выложить их днем

• Отлично! 4
  • Спасибо 3

Свобода инструмент тонкий. Для того чтобы им владеть нужна определенная квалификация. И хотя бы, элементарное понимание того, что свобода Вашего кулака заканчивается там, где начинается мое лицо (Дмитрий Лекух)

Поделиться сообщением

И вот сижу я такой, глазею на метеоритный дождь пока все спят и ни капельки не хвастаюсь... что мне достались шикарные выходные! Вот так случается: ты думаешь что вдоль и поперёк знаешь своих соотечественников, думаешь что все про них знаешь, ведь столько лет позади, столько опыта, столько деформирующих контактов и полная гармония с торжественной, всезаполняющей тоской, что к своему удивлению относишься как недопустимой нежности. 

Анн нет господа! Неожиданно, с напором поступают ништяки: сначала кто то, заблаговременно, утрудился и нашёл и протестировал достойное место для пикника и развлечений. Привёз шатры, генератор, колонки, микшер, диджей пульт, рации, столики, стулья, фонари, кабели, бензин, еду, напитки, мангалы... Потом пригласил соответствующих гостей которые тоже не промах: навезли море еды, напитков, мангалов, углей, шикарных тачек и настроение. Это просто изобилие! Все так вкусно! Все ломится от не съеденного шашлыка, колбасок, картошки, овощей и всяких фруктов с фантастическими пельменями. Обожраться, ужраться, упиться, настелиться, ухлопаться и забыться... Прекрасная музыка, прекрасный диДжей, шикарная компания. Каждого пришлось чуть ли не за рукав держать: тут уже изобилие знаний: хеми / не хеми, бензин/дизель вход/переход рубикон/КК, фаркопы/противотуманки и всякие раздатки с халдесами на фоне металлоискателей, чёрных копателей с анекдотами про плей стейшон четыре и ювелирных правил. Лакернул эффект и заставил меня аккуратно присесть и помолчать/подумать пару минут над своей судьбой владелец FT-857 с охрененным, мобильным, полноприводный чехлом для неё...

Это я ещё даже не пытаюсь описать шоу на полигоне! Мама моя, сколько это кайфа нам и труда белых рабов... Бедный оператор Ева! Не знаю за какой гонорар эти страдания...

Друзья, мне кажется я Вас обокрал. Нанять организаторов/администраторов/операторов/ди-Джеев/поваров... для такой вечеринки - это (по опыту) это 2-6 тыс рублей с носа. 

Вот сижу и понимаю, что скорее всего попробую рвануть с утра чтобы вся эта интеллигенция которая не то что свой - чужой мусор после себя собирает не успела меня и мой нос на чирик выставить. Иначе не бывает! Я такого не видел! Ну смотрите: - Стою я такой, по телефону с женушкой разговариваю весь такой умиленный и внешне загадочный (ну, пыль конечно), в футболке, а спустя немного времени мне говорят: «слыш чел, холодно же - дать тебе кофту? Есть ещё кофта»... А? - говорю Вам - замануха какая то, валить надо...

Или вот ещё: приезжают пацаны на мотороллерах, предлагают кукурузу, честно стыренную с соседнего поля. Что сделает благородный человек? Правильно! Купит, сделав вид, что она ему нужна, чтобы пацаны укрепились в похвальных идеях дерзкого предпринимательства. Ну это что вообще? Что за реконструкция Русского ренессанса? 

Говорю вам, пока не забанили - не стоит пропускать подобные мероприятия! Диковина! Но помните: главное вовремя свалить

• Отлично! 9
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Вот еще несколько фото.

IMG_20180819_080244_568.jpg

20180818_162220.jpg

IMG_20180819_001809_944.jpg

• Отлично! 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Все было супер! Сожалею, что не смогу остаться на ночёвку! Ребята, кто принимал участие в организации мероприятия, Вы Лучшие!!! Вам всё удалось на славу! Клубням, нашедшим время на участие в мероприятии-Респект и Уважуха! Надо чаще встречаться! Очень рад новым знакомствам!

Изменено пользователем TITANЫCH
  • Отлично! 3
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Доверяю ремонт органов моего коня только "CUSTOM-JEEP"! Проверено временем! f238808889530d15824c4f3c638591bc.gif01ecce1c8470714e16a05304f7f04d1b.gif

Поделиться сообщением

Рады были встрече!:) всем спасибо за компанию !) 

• Отлично! 4
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

_______________________________________________________________________________________________________________

Немного о себе: готовить не люблю, сплю до обеда, ругаюсь матом, при необходимости дерусь. В случае развода заберу машину!))  :lol2:

_______________________________________________________________________________________________________________

-Я приехал убить дракона, и освободить вас, миледи! А почему вы в бигудях и резиновых шлепках? 
- Я щя.

Поделиться сообщением

Как же я люблю именно такие  встречи, где  спокойствие, душевность компании, позитив и комфортность, при чём, во всём: место, музыка, «м» & «ж», формат встречи, непринужденность.

ЛУ и Обер давно в клубе, но, так сложилось, что были всего, если не ошибаюсь, на двух встречах, включая эту. Исправимся.

С вами клёво, зачем же лишать себя такого удовольствия ?😉

Организаторы, спасибо👍

Клубни, приятно было познакомиться✌️ Наше «первоклашное» состояние, что едем на мероприятие, где никого не знаем, улетучилось в первые минуту пребывания с вами. А такое может быть только в дружелюбном клубе. Уж я-то это точно знаю😜

• Отлично! 5
  • Спасибо 3

%CB%D3..gif

Поделиться сообщением

Два малышаПОЧТИблизнеца:)

83A50B81-2358-4821-945F-E858A2B4BC87.jpeg

• Отлично! 8
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

%CB%D3..gif

Поделиться сообщением

Ну, вот я и дома!

В первую очередь, хочу выразить респект нашей команде оргов! 

В первую очередь, благодарю Андрея @AG за доверие и возможность принять участие в организации этого мероприятия!:up:

@Yurich , ты человек, который может сделать всё! Залезть на дерево (человек-паук нервно курит:lol:), чтобы повесить баннер, повесить умывальник, установить клубный WC :good:

@fhmKO , а ты человек, у которого с собой есть все необходимое :D

ДимаДенис, ну а ты человек-баннер :D

ДримТим у нас вышла слаженная и понимающая, мобильно реагирующая на возникающие трудности и с легкостью их решающая!!!:angel:

Спасибо всем, кто приехал на выезд! За ваши улыбки и хорошее настроение!:cheerleader:

Рада была повидать тех, кого уже знаю и познакомиться с новичками! :holiday: Новичков отдельно поздравляю с почином!

Приступаю к фотоотчету, чтобы те, кто называет наши покатушки детскими, убедился в ошибочности своего мнения :crazy:

Изменено пользователем zlaya_belka
  • Отлично! 6
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Ребенок был счаслив скакать по кочкам со стаканом в руке... :)

Очень понравилась реакция клубней на заезд на скорость и все деньги! Было зрелищно! Реально на все деньги гнали, молодцы! Спасибо всем кто помогал коптить коптильню, а уж потом и рубку в ней!

Даже небо помогало нам всем в этом выезде - ни капельки, а только солнце!

Через часок пойду разгребать машину, пофоткаю пару забывашек и к вечеру выложу.

Да, ну квадрику не из нашей компании спасибо за шоу! :)

За музыку отдельное спасибо, наш клубный человек смарт подобрал отличные трэки! Леш, спасибо!

Вообще, всем всем всем огромное спасибо!!! Было супер!!!

IMG_20180819_132655.jpg

IMG_20180818_202244.jpg

IMG_20180818_192534.jpg

IMG_20180818_182653.jpg

IMG_20180818_161737.jpg

PANO_20180818_111826.jpg

IMG_20180818_152159.jpg

IMG_20180818_105805.jpg

IMG_20180818_110006.jpg

Изменено пользователем Zloy - Vitara
  • Отлично! 7
  • Спасибо 2

Жиповодские мудрости:

Grand, но пока Vitara. © Max8110

"АБС мля АБС... резина правильная + АБС + мастерство водителя + немного удачи и на выхлопе у жестянщика дети голодные..." © Чье-то с рунета...

Smok сказал(а) 29 Ауг 2015 - 21:34:snapback.png

Слабоумие и отвага + вера в клубней и лебедку.

Zloy-Vitara: Обычно заканчивается ремонтом... :(

ab242841.gif
Zloy%20-%20Vitara.gif

Поделиться сообщением

Фотографий в приемлемом качестве к сожалению нет. Ждём фото отчёт:ok:

• Отлично! 8
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Свобода инструмент тонкий. Для того чтобы им владеть нужна определенная квалификация. И хотя бы, элементарное понимание того, что свобода Вашего кулака заканчивается там, где начинается мое лицо (Дмитрий Лекух)

Поделиться сообщением

Эхххх, очень жалею что не смог вырваться.

Встреча судя по всему прошла на отлично. 

Так держать! :)))

• Отлично! 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

всем спасибо за мероприятие, все было как всегда на высоте, смарт жив)))) все пожелания по музыке будут учтены))) очень рад новым знакомствам!!

• Отлично! 7

Люди бывают трех типов: ничего себе, так себе и ВСЕ себе!

Поделиться сообщением

Фотоотчёт. Часть 1. ОРГАНИЗАЦИЯ ЛАГЕРЯ (для тех, кто не знает как это обычно бывает и для всех, кто это понимает и знает)

@AG, @Yurich@Jeeper_D и я едем на полигон ( @fhmKO прибыл позже):good:

DSC_0935.JPG

DSC_0939.JPG

Посмотрели несколько вариантов размещения лагеря и остановились на самом красивом и функциональном!:up:

DSC_0943.JPG

DSC_0957.thumb.JPG.734f01a66c8e70af9544966f6f45dbd5.JPG

Тут у нас будет клубный клозет :secret:

DSC_0944.JPG

А тут - очаг (оставленные предыдущими отдыхающими носки в мангале убираем подальше) :shades:

DSC_0945.JPG

Оказалось, нам оставили не только носки с мангалом... убираем тоже :wacko:

DSC_0948.JPG

DSC_0957.JPG

Начинается разгрузка самой главной машины - @AG

20180817_153317.thumb.jpg.f203a885b2585c542316cf180d73f35a.jpg

DSC_0968.JPG

Ставим тент для аппаратуры :good:

DSC_0972.JPG

Клубный флаг! 

20180817_160503.thumb.jpg.f8758c7ea17f94d887ad548eaff4741b.jpg

DSC_0983.JPG

DSC_0988.JPG

DSC_0999.JPG

Развешиваем клубные баннеры :good:

DSC_1013.JPG

DSC_1015.JPG

Прибыл Дима @fhmKO:up:

20180817_164724.jpg

DSC_1021.JPG

DSC_1019.thumb.JPG.4bd968d35e9dc8c4bd2865cb84a66021.JPG

DSC_1023.JPG

DSC_1024.JPG

Наполняем лагерь...:good:

DSC_1026.JPG

DSC_1028.JPG

DSC_1029.JPG

DSC_1031.JPG

DSC_1033.JPG

DSC_1034.JPG

DSC_1035.JPG

Эвакуаторщик визиточку оставил:crazy:

DSC_1036.JPG

DSC_1042.JPG

Ставим клубный WC:lol:

DSC_1044.JPG

20180817_183451.thumb.jpg.3604af0fdf5fdd3e8bb4c3f1953f242d.jpg

20180817_183604.thumb.jpg.0ea0a40074dba187429f273e00be7369.jpg

К закату картина начинает вырисовываться :good:

DSC_1045.JPG

Клубный рукомойник установлен без вреда для дерева (впрочем, как и все, что мы устанавливали) :good:

DSC_1049.JPG

Запас воды для технических нужд :good:

DSC_1050.JPG

Планируем маршрут соревнований, тестим на себе:shades:

DSC_1051.JPG

DSC_1055.JPG

DSC_1059.JPG

DSC_1062.JPG

DSC_1064.JPG

DSC_1074.JPG

DSC_1078.JPG

DSC_1080.JPG

DSC_1091.JPG

DSC_1095.JPG

Обсуждаем тонкости, которые не видны с вершин, но чувствуются днищем:D

DSC_1100.JPG

Ссылки на другие части фото-отчёта:

ЧАСТЬ 2 - УТРО. Сбор участников.

ЧАСТЬ 3 - РЕГИСТРАЦИЯ НА СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 4 - СОРЕВНОВАНИЯ

ЧАСТЬ 5 - ПЛАВАЮЩИЙ КВАДРОЦИКЛ

ЧАСТЬ 6 - НАГРАЖДЕНИЕ

• Отлично! 10
  • Нравится 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zloy - Vitara сказал:

Ну вот мы и дома.

Огромное спасибо за мероприятие, организация была великолепной, всё на высоком уровне! Парни, вы большие молодцы!

Спасибо, друг! :D 

• Ха-ха-ха 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vovker сказал:

И вот сижу я такой, глазею на метеоритный дождь пока все спят и ни капельки не хвастаюсь... что мне достались шикарные выходные!

:D Владимир, спасибо за такой мегапозитивный отзыв

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, zlaya_belka сказал:

Спасибо, друг! :D 

Ева, да ты свой ваще!!!  :)

Да, действительно, женскому коллективу конечно отдельное спасибо!!! Деченки, вы супер!!!

Ева, реально респект, все разведала и принимала активное и участие в организации!!! Спасибо!!!

• Отлично! 1
  • Ха-ха-ха 1

Жиповодские мудрости:

Grand, но пока Vitara. © Max8110

"АБС мля АБС... резина правильная + АБС + мастерство водителя + немного удачи и на выхлопе у жестянщика дети голодные..." © Чье-то с рунета...

Smok сказал(а) 29 Ауг 2015 - 21:34:snapback.png

Слабоумие и отвага + вера в клубней и лебедку.

Zloy-Vitara: Обычно заканчивается ремонтом... :(

ab242841.gif
Zloy%20-%20Vitara.gif

Поделиться сообщением

5 часов назад, Maiklfil сказал:

Жалко никто не снял когда я тебя вытаскивал🙂🙂🙂

А не об этом ли эпизоде речь?

DJI_0020.JPG

Изменено пользователем Vovker
  • Отлично! 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, zlaya_belka сказал:

Ну, вот я и дома!

В первую очередь, хочу выразить респект нашей команде оргов! 

В первую очередь, благодарю Андрея @AG за доверие и возможность принять участие в организации этого мероприятия!:up:

@Yurich , ты человек, который может сделать всё! Залезть на дерево (человек-паук нервно курит:lol:), чтобы повесить баннер, повесить умывальник, установить клубный WC :good:

@fhmKO , а ты человек, у которого с собой есть все необходимое :D

ДимаДенис, ну а ты человек-баннер :D

ДримТим у нас вышла слаженная и понимающая, мобильно реагирующая на возникающие трудности и с легкостью их решающая!!!:angel:

Спасибо всем, кто приехал на выезд! За ваши улыбки и хорошее настроение!:cheerleader:

Рада была повидать тех, кого уже знаю и познакомиться с новичками! :holiday: Новичков отдельно поздравляю с почином!

Приступаю к фотоотчету, чтобы те, кто называет наши покатушки детскими, убедился в ошибочности своего мнения :crazy:

• Ха-ха-ха 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vovker сказал:

А не об этом ли эпизоде речь?

DJI_0020.JPG

Вааааууууууу!!!!!!!!:hands: 

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

• Отлично! 2
  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, zlaya_belka сказал:

Здорово,что мы сделали клубный туалет с крышей :crazy:

smile3.gif

• Отлично! 1
  • Нравится 1

Если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя.

SerB..gif

Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

Ты даже не представляешь,по сколько там наливают.....бывают случаи у людей, что заезд в пятницу вечер и сразу воскресенье вечер! (с) TITANЫCH

Хотел уже было написать - форум зло, а потом подумал - столько хороших людей узнал  (с)  Артемий

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.