Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

AUTO TRUT

Пружины от Grand Cherokee WK1 на KJ

Recommended Posts

AUTO TRUT

Продолжаем тему издевательства над машиной типа KJ

На данном авто было решено поставить пружины от WK1.

Авто красного цвета!

Фоток не много,но и гимора,по сравнению с Тайотовскими пружинами тоже.

Пружины стоят от американского JGC 4,7

Передние подходят почти идеально.но! они шире и это не должно нас пугать. Плоский конец ставим наверх. и все.

Задние пружины были подрезаны ровно на полвитка. Для того,что б вошли в направляющие и не вылетели ))

Уже на подьемнике стало видно,что если штатные пружины болтались, как что то в чем то. WK1  пружина уже стала враспор.

На фотке левый Чероки оснащен пружинами H&R,о чем свидетельствует значек на стекле.

493.JPG

AUTO TRUT

Перед немного опущен,по сравнению с задом. Мне не нравится )))

По сему,в него будет положена проставка от Chrysler Crossfire толщиной 1.5 см(штатная! цена 350р. а есть еще 2.5 см)

и все

503.JPG

505.JPG

Аркадий34

Вась, давай замеры в см, от ступицы до крыла.

• Отлично! 1
  • Love it! 1

Аркадий34

Вот и Олег уже подтянулся, надоели ему видать Тойотовские пружины. )))

AUTO TRUT
47 минут назад, Аркадий34 сказал:

Вот и Олег уже подтянулся, надоели ему видать Тойотовские пружины. )))

Это не Олег. Это Серегина машина. Он ее продал ))))

зад -линейки не хватает на 3 см

перед 48 см пока

Аркадий34
9 минут назад, AUTO TRUTNY сказал:

Это не Олег.

В этой теме лайк моему вопросу поставил именно Олег, т.е. его тоже интересует. А про Серегу я ни чего не писал, ХиР тоже норм пружины, не для лифта, а как замена штатных.

Hechicero

А ощущения?

Была возможность сравнить с тойтовскими?

И цена тоже интересно..

Едущий осилит дорогу

AUTO TRUT
5 минут назад, Аркадий34 сказал:

В этой теме лайк моему вопросу поставил именно Олег, т.е. его тоже интересует. А про Серегу я ни чего не писал, ХиР тоже норм пружины, не для лифта, а как замена штатных.

я про машину )))) 

1 минуту назад, Hechicero сказал:

А ощущения?

Была возможность сравнить с тойтовскими?

И цена тоже интересно..

машина стала мягче.

на кочках не скачет так как на штатке. мне очень понравилось. 

на Олеговой машине прокатиться по нормальному пока не получилось.....но думаю все равно комфортнее. 

А прикол в том,что пружины снятые с машины. не новые. а значит и усадки у них не будет ))))

An007
2 часа назад, AUTO TRUTNY сказал:

По сему,в него будет положена проставка от Chrysler Crossfire толщиной 1.5 см(штатная! цена 350р. а есть еще 2.5 см)

Номерочек не выложите? Заинтересовало. 

AUTO TRUT
12 минут назад, An007 сказал:

Номерочек не выложите? Заинтересовало. 

v24-10750025

• Отлично! 1

andybel

Это номерок задних или передних?

AUTO TRUT
2 часа назад, andybel сказал:

Это номерок задних или передних?

для кроссаера это зад....а к нам-перед )

AUTO TRUT

011.JPG

012.JPG

004.JPG

AUTO TRUT

а в следующем выпуске,мои Юные Друзья,я научу Вас как сделать из спорткара .......

045.JPG

........приличный внедорожник

004.JPG

:blink::blink::blink::up::lol2:

Аркадий34
10 часов назад, AUTO TRUTNY сказал:

........приличный внедорожник

004.JPG

Он от счастья чтоль описился?

• Haha 1

AUTO TRUT
7 часов назад, Аркадий34 сказал:

Он от счастья чтоль описился?

это дополнительная опция. в подарок. ☺️

AUTO TRUT

поставил те самые подставки 2 см. в перед

все. больше издеваться над машиной не буду ))))

013.JPG

• Отлично! 1

maycat

@AUTO TRUTNY Теперь любой сугроб - парковка.

• Thanks 1

An007
1 час назад, AUTO TRUTNY сказал:

поставил те самые подставки 2 см. в перед

А амортизаторы на отбой, не стучат? 

AUTO TRUT
3 минуты назад, An007 сказал:

А амортизаторы на отбой, не стучат? 

длина пружин одинакова с нашими родными.....ну а так,пока не знаю . домой поеду,услышу 

• Отлично! 1

december
В 09.10.2018 в 18:42, maycat сказал:

@AUTO TRUTNY Теперь любой сугроб - парковка.

Конкуренция, понимаешь... ))

Nimnulk
В 09.10.2018 в 21:25, AUTO TRUTNY сказал:

длина пружин одинакова с нашими родными.....ну а так,пока не знаю . домой поеду,услышу 

И какие ощущения на сегодняшний день! И номера пружин если можно в студию.

Аркадий34

@Nimnulk  у вас в Перми неплохие и недорогие пружины делают. Телефон Ивана есть?

AUTO TRUT
7 часов назад, Nimnulk сказал:

И какие ощущения на сегодняшний день! И номера пружин если можно в студию.

офигенно!  я доволен.как показатель- теперь на дачу жена стала добровольно ездить на KJ ))))) он стал комфортным

передние 52089770AE

задние 52090248AC

Nimnulk
17 часов назад, Аркадий34 сказал:

Перми

Не, нетю.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,135
    • Most Online
      657

Pa3ebau
    Newest Member
    Pa3ebau

• Николай Южный
      В реальных горах, вЫше 1500м,  3, а тем более 5 фур в затылок друг за другом,  ---- встретить не вариант. А вот бОлее 5 ти легковых, едущих кататься на лыжах,----обогнать в коротком окне вполне по силам, причем без особых проблем. Единственное условие, ехать перед этим в активном режиме. Хорошо педалировать чтобы коробас настроился на быстрый переход на пониженные и раскручивал двигло на более высокие обороты. До 130 не разгоняюсь чтобы потом в полик не тормозить. На серпантине это опасно, особенно перед "тещиным языком"  
    • redspy
      Сегодня тоже прошел отзывную. Мойка арок автомобиля + работы составила не более 2-ух часов.
    • CUBAT
      все что у вас произошло, это следствие общего износа двигателя, ремонтировать нужно всю топливную,  и менять все на новый оригинал, износ тнвд и наличие стружки, гарантирует что и форсунки тоже отработали свой ресурс, если решите сэкономить на топливной, следующим шагом станет покупка мотора,  в самом ближайшем времени   мое стороннее мнение следующее,  купить новый мотор если хотите ездить дальше несколько лет с небольшими затратами,  причина следующая, пробег для этого мотора большой, за ремонтом топливной последует ремонт турбины, а потом сломает коленвал, сейчас же вы сможете продать мотор , пока не сломало колено в районе 300-350 тысяч.
    • RomahaWK2
      Совершенно верно. Вот сейчас на Авито (где все запчасти и были найдены) продают решётку радиатора в сборе за 22,5к неоригинал и за 25к оригинал. Я же приехал по этому объявлению и взял за 4к кронштейн решётки и накладку. Но на месте пообщался с этими людьми у них же были кольца и соты решётки. Согласились отдать за 3к. Итого 7к за решётку в сборе.   С учётом того, что все детали шли под покраску, внешнее состояние меня не интересовало, поэтому за хорошую цену нашёл всё необходимое.  
    • Лунный пчел
      Там диагностики на 10 минут. Смените сервис 
    • Govorun
      Менял у ОФ Дилера. После замены подтерли все ошибки, машина поехала как раньше. Езжу мало, проехал наверно 50км и снова те же симптомы. Мотор не тянет, не развивает мощность. До дома еле доехал, хорошо вечером по пробкам не особо разгоняться надо. Причём в прошлый раз сперва загорелся «чек» и потом через 5-6 перевключений зажигания авто отказалось ехать, а сегодня наоборот сперва перестала ехать и через 3-4 переаключения зажигания загорелся «чек». В субботу снова поеду в сервис посмотрю чего не так. Вопрос: никто не сталкивался с повторной проблемой после замены датчика давления на турбине?  Может конечно и снова датчик сломался, но это как то маловероятно.  Никто не рыл научную литературу или имеет может опыт почему оно так повторно всё произошло? 
    • Phox
      Проверил свой вин на jeep-russia.ru — никаких кампаний нет. Хотя машина 2013 года рестайл.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.