Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Из клубной атрибутики jeep4x4club.ru у меня уже есть:  

61 members have voted

1. 1. Из клубной атрибутики jeep4x4club.ru у меня уже есть:

• Наклейка на авто
    • Календарь 2019
    • Магнит
    • Номерные рамки
    • Керамическая кружка
    • Термокружка
    • Бейсболка
    • Футболка
    • Толстовка
    • Жилетка
    • Другая клубная атрибутика (какая?)

Recommended Posts

zlaya_belka

Предлагаю похвастаться клубной атрибутикой :good:

Кто чем уже успел обзавестись?:up:

Edited by zlaya_belka
  • Отлично! 1

Nordicus

А зачем? :huh:

Nordicus.gif           Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! ©
2fd522d92a4e.gif     FAQ по Grand Cherokee WK2

fhmKO

Для интереса)

• Отлично! 2

Свобода инструмент тонкий. Для того чтобы им владеть нужна определенная квалификация. И хотя бы, элементарное понимание того, что свобода Вашего кулака заканчивается там, где начинается мое лицо (Дмитрий Лекух)

AG

У меня есть всё и даже больше! 

:shades:

• Отлично! 1

Shild

У меня есть всё :wizard: А одежки почти гардероб :secret:

• Отлично! 1

:good: Творческая душа и основатель Магазина фотоподарков Fotkins.ru Скидка клубу на сувениры 20% 9O3-787-38-два4 я на Драйв2

merdok

В списке вот такую курточку забыли :D

У кого есть такая же?:shades:

image.jpeg

• Отлично! 1

Jeeper_D

Футболка, флажки для авто, календарь 2019.

• Отлично! 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Store_JEEP4X4CLUB
      By Store_JEEP4X4CLUB
      Друзья, лето совсем близко!
      Открываем предзаказ на клубные футболки 2020!
      Клубная одежда JEEP4X4CLUB - это всегда эксклюзив и лимитированная серия!

ИМЕННАЯ ФУТБОЛКА: Вы можете персонифицировать  футболку нанесением своего ника или имени
      ЦВЕТ: практичный чёрный и универсальный белый.
      СОСТАВ:  92% хлопок, 8% лайкра. 
      Нанесение рисунка - шелкография (устойчивая текстильная краска).
      Готовность футболок - июль 2020.
      Стоимость по предварительному заказу (взрослый или детский размер):
      для Членов клуба (держателей клубных карт) 1100 руб + 100 руб нанесение ника (скидка применяется автоматически при добавлении товара в корзину)
      без клубной карты 1300 руб  + 100 руб нанесение ника

Размерная сетка в см.
      Размер А (высота) и B (ширина) изделия на плоскости 

Мужские (если предпочитаете свободный крой футболок, рекомендуем заказывать на 1 размер больше):
            XS  (36-38) A=64 B=44
               S  (40-42) A=69 B=46
              M (44-46) A=70 B=48
               L  (48-50) A=72 B=50
            XL (52-54) A=74 B=54
         XXL (56-58) A=75 B=56
      XXXL (60-62) A=75 B=58
          4XL + 200 руб к стоимости
          5XL + 300 руб к стоимости
          6XL и больше + 400 руб к стоимости
      Если хотите НИК (добавляется в корзину после добавления футболки):
      Женские (приталенный силуэт):
         XS (36-38) А=62 B=36
            S (40-42) A=63 B=38
          M (44-46) A=65 B=42
            L (48-50) A=65 B=44
         XL (52-54) A=65 B=46
      XXL (56-58) A=67 B=48
      Если хотите НИК (отправляется в корзину после добавления футболки):
      Детские:
      РОСТ 110  А=40 В=28
                     116  А=42 В=30
                     122  А=44 В=32
                     128  А=46 В=34
                     134  А=48 В=36
                     140  А=50 В=38
                     146  А=54 В=40
                     152  А=56 В=42
                     158  А=58 В=44
      Детские размеры изготовим при условии общего заказа от 5 штук детских футболок. 
      Только индивидуальный пошив, в наличии детских футболок не будет. 

ССЫЛКА НА КЛУБНЫЙ МАГАЗИН: https://jeep4x4club.ru/store/

ДОСТАВКА: заказы отправляем Почта России и СДЭК (до двери курьером или до удобного Вам пункта выдачи) по всей России, в Белоруссию и на Украину!

Все клубные изделия шьются в Подмосковье по клубному дизайн-проекту!
      Приобретая клубную атрибутику, Вы не только получаете уникальные высококачественные изделия, но и поддерживаете развитие клуба 

Просим всех заказчиков проверить наличие уведомлений от JEEP4X4CLUB.RU на электронную почту - при отправке заказов Вам будут приходить уведомления с трек-номерами.

Данная тема создана для записи на предзаказ футболок, а также на сопутствующие этому процессу вопросы
    • Store_JEEP4X4CLUB
      By Store_JEEP4X4CLUB
      Готов календарь JEEP4X4CLUB.RU на 2020 КЛУБНЫЙ ГОД!
      Подробности в ТЕМЕ
      или кликайте пл картинкам ниже

• Store_JEEP4X4CLUB
      By Store_JEEP4X4CLUB
      УРА!!!
      Готов календарь JEEP4X4CLUB.RU на  следующий КЛУБНЫЙ ГОД!
      Клубный год начинается с месяца основания JEEP4X4CLUB.RU - с февраля! 2020 по январь! 2021

В этом году очень много крутых фотографий было предложено одноклубниками, и мы не смогли устоять... и разместили сразу несколько фотографий автомобилей членов клуба на каждой странице! 
      Ники владельцев Jeep и модели Jeep подписаны под каждым фото.  
      Благодарим всех одноклубников за участие в ФОТОконкурсе на клубный календарь! Жаль, но на все фото страниц не хватило... постарались выбрать самые интересные и достойные по качеству. Не вошедшие в календарь фото размещаем в наших аккаунтах в соцсетях 
      https://www.instagram.com/jeep4x4club/
      https://www.facebook.com/JEEP4x4CLUB/
      https://vk.com/jeep4x4clubru

Изготовлены будут только оплаченные календари 

Представляем Вашему вниманию новый крутой джиперский клубный календарь!  Формат А3, каждый месяц - новый лист.

ВСЕ СТРАНИЦЫ (Жмите "ПОКАЗАТЬ"):

СТОИМОСТЬ:
      - для одноклубников со статусом "Члены клуба" (держатели клубной карты) - 500 руб 
      - для всех пользователей - 550 руб 

Чтобы получить календари:
      - оформляйте календарь в клубном магазине (жмите добавить в корзину и производите оплату)
      - для верности, можно написать сообщение с заказом в этой теме
      При оформлении заказа просим вносить АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ  (адрес доставки и номер мобильного) - это позволит оперативно доставить Ваши заказы!
      Возможно доставка:
      СДЭК, Почта России - в т.ч. и за пределы РФ!
      Самовывоз Москва от м. Китай-Город

Друзья, просим заранее убедиться в том, что на вашу электронную почту приходят УВЕДОМЛЕНИЯ от JEEP4X4CLUB.RU!
      Это важно потому, что по факту отправки каждому заказчику автоматически приходит письмо с ТРЕК-НОМЕРОМ для отслеживания заказа!
      Данная мера позволит исключить повторную пересылку заказов за счет получателя, поскольку хранение в СДЭК и на Почте России имеет ограничения.

ЗАКАЗАТЬ И ПРИОБРЕСТИ КАЛЕНДАРЬ МОЖНО В КЛУБНОМ МАГАЗИНЕ ПО ССЫЛКЕ https://jeep4x4club.ru/store/category/7-klubnaya-karta-i-atributika/
      или нажимайте кнопку "Добавить в корзину" выше в этом же сообщении. 

Желаем, чтобы Ваш год был таким же ярким, насыщенным и интересным, как фото на страницах нашего нового клубного календаря! 

В клубный календарь 2020 вошли фото:
      @Yurich @zlaya_belka @madMAX*161 @AlexLog @Протектор @Gl_nikolay @UVadim @СлавянDDR @Ines @Klifasovskiy @Xparad @Shild @mumus @TARAN_IVAN @Nadymchonok @nawiht @Stafard @kult_lopatuma @maxisky @Andrey_72 @Jacob @PalychA @CCCP_HUNTER @Pomorsky @Проползун @KPD @Sysf @Esomo @T-one @МихасЪ22@Stayer @DRRL
    • Олёна
      By Олёна
      Приветствую , дорогие джиповозы! )

Я новичок на этом форме. Хочу поделиться своей "комичной" историей постановки на учет моего американца.  Уверенна, что она станет поучительной для некоторых новых владельцев Джип. 
      Кратко опишу, как я пришла к мысли купить себе именно Джип:  когда-то давно , лет 10 назад, в студенческие годы у меня был Jeep Grand Cherokee 1997 года. Конкретный бандит, 5- литровый,  с перебитыми номерами , как наследие лихих 90-х . Именно тогда я влюбилась в эту машину))).  Но средств к обслуживанию данного агрегата у студентки не было, поэтому на смену ему пришли сначала Шкода, потом шли  многочисленные Ниссаны, в итоге владела Маздой 6, которую , кстати сказать, безумно уважаю за ее "неломаемость" и прекрасный внешний вид. 
      И вот, когда средства стали позволять приобрести себе так называемый в народе "джип", я стала рассматривать различные варианты марок.  Первое, что пришло на ум - конечно Мерен.  Ну или Бэха. Сунулась  смотреть- цены космос, налог тоже космический.  Тут вспомнила о моем стареньком чирике, которого так обожала , и заправить которого тогда, в те далекие года, стоило моей месячной стипендии)) 
      С мыслью о джипе залажу в авто.ру - а выбора то нема.. Может потому , что я искала именно белого цвета машину. Короче, были несколько вариантов- и все в салоне. 
      Делать нечего, приезжаю в салон. Полазила по Меренам Ml, GL, BMW x6, попускав слюни на Porsche Panamera, еду на третий этаж, где представлены Jeep. 
      Вот они стоят, красавцы. Парочка черных, парочка белых.  В итоге беру белый jeep grand cherokee 2012 года, 3 литровый дизель. 

А теперь перейдем к теме моего сообщения: как я ставила свою машинку на учет. Запаситесь временем, сочинение долгое. 
       Акт первый : еду ставить на учет в МРЭО г. Королев по записи на госусгугах.  
      Сдаю документы. еду на площадку осмотра. Сотрудник ГИБДД, дядечка далеко в годах, осматривает машину, и вроде все шло хорошо, но тут меня отзывают в сторонку и говорят: нет наклейки. POKERFACE. Какой еще наклейки??? ВИНы бьются, машина из салона, что еще нужно? 
      И тут начинается мой трехнедельный АД с этой наклейкой... 
      Это я сейчас понимаю, что этот чудесный дядечка, увидев, как из белого Джипа вылезает блондинка, сразу почуял запах наживы.  Каюсь, ступила, не поняла сразу, что хочет от меня наш доблестный ГИБДД. 
      Начинаю обзванивать дилеров, Джип Раша, Крайслер Рус. Все, как один, мне твердят - этих наклеек нет, добыть их невозможно, присылают официальные письма, что их может и не быть, и что это не является основанием для отказа в постановке на учет.  Я так достала Джип Раша, что менеджер по телефону мне уже откровенно сказал- ДА ЗАПЛАТИ ТЫ ЭТИМ ГАИШНИКАМ!!!

Однако, я возвращаюсь  в свое ГИБДД, и , тряся перед лицом уже знакомого гаишника всеми собранными письмами, доказываю с полной уверенностью, что отсутствие наклейки не является юр. основанием для отказа в  постановке на учет.  На что мне  отвечают то, что я никак не ожидала услышать в 21 веке :  Ты че, ..., шибко умная?  На штрафстоянку захотела на два месяца встать?!

Возвращаюсь домой, пару дней на реабилитацию от услышанного. 

Тут один "товарищ" советует "за определенную плату" поставить машину на учет в г. Пушкино, якобы там "за определенную плату" на отсутствие наклейки закрывают глаза. 

Акт второй: г. Пушкино. 

Еду по совету уже бывшего товарища ставить машину туда на учет. И правда, на наклейку не обратили внимание! Но нагрузили тем, что что-то не так с номера ВИН под сиденьем. Начинают пугать, что разберут машину по частям, снимут салон, будут искать впайку.  От ужаса у меня шевелятся волосы  на голове. Звоню с салон и просто ору в трубку: ЧТО ВЫ МНЕ ПРОДАЛИ??!!

Акт третий: Москва рулит. 

Менеджер салона меня спокойно выслушал, пригласил приехать.  Я прямо из Пушкино мчу в салон в Москву, бегу на третий этаж, протягиваю ключи и говорю: забирайте машину. Это бред, ребята, я не могу тупо поставить машину на учет!!
      Менеджер салона, со спокойствием удава, вызывает криминалиста салона, который и принимал эту машину. Мы вместе еще раз исследуем машину- все чисто. Все криминалистические бумаги присутствуют, салон несет ответственность за чистоту машины. 

Акт четвертый: МРЭО Москва. 

Сотрудник салона предлагает завтра же поехать вместе со мной в МРЭО. Но только не в МО, а в Москву на Перерву. Заплатила за сопровождение 3000 р. 

В итоге, приехали на Перерву в 7.30 утра в живую очередь.  в 9.30 утра я получаю номера...

Поучительный итог:  у половины  grand cherokee  отсутствуют наклейки росстата на стойке. Их нельзя купить, подделывать не рекомендую сразу!   Ставить такие машины на учет в области не советую - на моем опыте "попросят" деньги.  Постановка на учет американцев в Москве без посторонней помощи пройдет с вероятностью 50/50.  Нужно понимать, у ГИБДД есть лазейка с этими наклейками. И если Вы не готовы потратить три недели на доказуху правды, проще заплатить и забыть о этом))

Надеюсь, мой опыт пригодится будущим покупателем замечательных машин Jeep!!! 

• zlaya_belka
      By zlaya_belka
      В преддверии 10-летия jeep4x4club.ru предлагаем принять участие в открытой голосовалке (будут видны ники проголосовавших) и рассказать, как долго Вы на форуме 
      Через неделю будет год с того момента, как я зарегистрировалась.
      А на сегодняшний день мой вариант - до 1 года

А праздновать 10-летие мы будем тут  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. Последний весенний выпуск, за которым долгожданное лето и первые признаки тепла.

1. Поменяли сальники коленвала Додж Калибр. Актуально для Компасов, Либерти и Патриотов (платформы PM/MK). Показали как выглядит оригинальный инструмент, весьма объёмная статья.

2. Особенности прокладки клапанной крышки Додж Джорни 2.0 (дизель). Ваговский двигатель с двумя видами артикулов.

3. Ремонт передней подвески Додж Челленджер. Замена сайлентблоков в рычага и особенности развала.

2. Всех приветствую.

Запчасти приехали, день ремонта настал. День этот выдался долгим, интересным и для меня познавательным. Раньше я не заморачивался присутствием в сервисе с целью наблюдения за ремонтными работами, но сегодня решил "постоять над душой" с согласия мастера с целью удовлетворить свое любопытство, сверить практические моменты с теорией, почерпнутой на просторах интернета, да и просто взглянуть на сервис "изнутри" было крайне любопытно.

Все работы по автомобилю можно разбить на три этапа:

1. Передняя подвеска

2. Обслуживание задних тормозов

3. Обслуживание общее

1. Подвеска спереди.

Замена сайлентблоков передних рычагов и шаровых опор, стоек и втулок стабилизатора. Тут все просто - список в предыдущей записи. Единственное, что отмечу, что заказанные стойки стаба CLKD-2 тоньше, чем те, которые уже стояли (тоже, кстати, CTR). Изначально хотел приобрести CLM-28, но из любопытства заказал вышеуказанные, подошли, установились, только сама стойка тоньше, будем наблюдать.

Так же был заменен передний левый ступичный подшипник.

По стоимости работ:

Сайленты+шаровые 1600 р

Стойки+втулки стаба 1400 р

Ступичный подшипник 900 р

Итого по переду 3900 р.

2. Обслуживание задних тормозов.

Здесь запчасти не те, что я указывал в предыдущей записи. Пришлось разобраться что и как устроено (моя благодарность @MoparPlus, были заказаны следующие детали:

Тормозные поршни Frenkit P354502 400 р.

Ремкомплекты суппортов Frenkit 235026 по 177 р.

Ремкомплект с направляющим Autofren D7126C 251 р.

Колодки JapanParts.

Так же купил смазки

TRW PFG110 для направляющих 263 р. и 

TOYOTA 0888701206 для поршней за 977 р.

По рабочему процессу ничего нештатного не случилось, все открутилось, смазалось, вытащилось. Напомню, что правый задний суппорт подклинивало, я своими силами пересмазал направляйки, это помогло доездить до ремонта без ушатывания тормозного диска. В колодки ручника решил не лезть пока, потому что в планах есть глобальное обслуживание тормозной системы перед зимой. Об этом отдельно позже расскажу,интересны ваши мысли.

3. Третья часть это замена масла в редукторе и раздатке и пляски с топливным фильтром.

Масло поменялось штатно, кроме того, что заказанные шайбы MF660066 не подошли совсем. Будем разбираться.

А вот с топливным фильтром вышла затыка. В предыдущей записи был указан Nipparts N1335067, но я заказал N1335070,так как была информация, что он точно в комплекте с фильтром грубой очистки. В этом комплекте все оказалось не так. Крышка иной формы, рти не подходят, направляющие металлические длиннее, как и пружина, и трубка. В итоге пришлось собирать один из двух с применением нелюбимого мною колхомайзинга... буду подыскивать более оптимальный вариант.

Так же был сделан сход-развал передней оси. Задняя в допусках.

По ценам:

замена масла в редукторе и раздатке - 600 р

Обслуживание задних тормозов (с одной стороны с заменой поршня, со второй все нормально, не стали менять поршень) - 1400 р

Замена топливного фильтра с учетом колхомайзинга - 1200 р.

Сход-развал передней оси - 700 р.

По запчастям вышло около 11 т.р. + масло 1100 р.

Работа 7800 р.

Так же приехали брызговики, их планирую поменять на выходных. Приехало не то, что я ожидал. Заявленные продавцом "мягко-гнущиеся" с надписью Jeep брызговики оказались из грубого поластика и без всяких надписей. Денег обошлись 1700 р.

• Member Statistics

• Total Members
      50,738
    • Most Online
      533

Vasya5586
    Newest Member
    Vasya5586

• Последние сообщения форума

• EmerA
      У меня лично нет там следов..., да и вообще в последних поездках, вроде как перестало шаркать...
    • kisa9898
      111111 пробега 5 лет родные диски колодки поменял на оригинал почти на 90 тыс. Остаток был мм 5. Ничего не мажу и в спорте не лезу. Стиль езды  агресивный  песка снега грязи  хватает. Износа нет. Фото в подтверждение.
    • up6
      отличный машин!!! в тюнинг его!!!
    • Makar62
      Всем привет! Вот что диагностика сегодня показала! Подскажите где этот модуль стоит? Или может ещё в чем причина может быть?
    • peugeot
      Ну это нормально. Я понимаю - зачёт, кредит, страховки и прочее.  У меня вопрос, от какой цены они начали считать?
    • Vlad&Mir Aс
      Доплатил я 1 525 000. Но там нюансы. Точно подсчитать невозможно )
    • Илья_СХ27
      Добрый день. Диагностика ходовой 630 р., компьютерная диагностика 1260 р. По замене маслосъемных колпачков информация во вложенном файле. Будут вопросы - пишите или звоните.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.