Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sergant_1973

Привет всем из Шахт!!!

Recommended Posts

Sergant_1973

Долгожданный Гранд ЧерокиWK/WH 4.7 V8 2005 г.в. приобретён в Москве и пригнан мною в ЮФО. Мануалов и информации по машине в России крайне мало, СТО некоторые вообще отказываются обслуживать данный танк. Зная это всё равно взял его, т.к. очень хотел!!! Являясь счастливым владельцем хочу эксплуатировать его долго, поэтому необходима будет помощь знающих форумчан, с этой целью сегодня и зарегистрировался в клубе. Всем добра и ни гвоздя, ни жезла!!!

• Отлично! 1

Апрель

@Sergant_1973 , поздравляю и добро пожаловать! :hi:

Нам ли, под надзором век коротать - наше дело путать следы. Ветром в чистом поле, петь да гулять, да звенеть лучами звезды.

К. Е. Кинчев (Панфилов)

Sergant_1973

Благодарю!!! Будут вопросы по стоматологии - отвечу с удовольствием!!!

AG

@Sergant_1973 добро пожаловать в клуб!

Sergant_1973

Благодарю!!!

• Отлично! 1

нау

Sergant_1973

AlexK

Sergant_1973

Svoi37

Sergant_1973

Gooodwin
Sergant_1973

:hi:День добрый!!!

Yurich

@Sergant_1973 добро пожаловать в клуб :hi:

«Не всё что клиренсом повыше и по каким либо причинам имеет полный привод, достойно называться Джипом»
«Не каждый внедорожник – Jeep, но каждый Jeep – внедорожник»

Прошлое редко нас устраивает, будущее нам неизвестно,  живи настоящим
!

Жизнь надо прожить так, что бы бога не рассмешить, но черти должны лопнуть от завести!

10009aad28.png     

Sergant_1973
54 минуты назад, Yurich сказал:

@Sergant_1973 добро пожаловать в клуб :hi:

:hi:благодарю Вас!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Member Statistics

• Total Members
      51,076
    • Most Online
      533

Freeinter
    Newest Member
    Freeinter

• Последние сообщения форума

• vekromans
      Расскажи как, чтоб быть готовым. наощупь что-ли, два болта откручивать? 
    • Freeinter
      Куплю Jeep Compass 2010-2013 года, в хорошем состоянии без дтп без крашенных деталей
    • Гриня77
      Всем приветы. Все время забываю спросить, при заводе автоматически включается кнопка "эко", нафига она нужна? я всегда выключаю, чтобы не светилась....а может не надо?
    • Гриня77
      у меня 50....60-62 перебор
    • pawel111
      @vekromans Просто соединил трубки обратки обратным клапаном.  metalcaucho 02014 хотя можно и без него соединить. С ним стала вообще с 2-3х оборотов заводиться на холодную. На горячую стабильно с 5-ти. Проблема была в клапане в конце рейки. Мудохался 2 недели. Думал воздух, но.... нет. Его можно снять/поставить не снимая рейку. Но я снимал по незнанию с рейкой.
    • Panovsa
      Основная причина поломки коленвала, ширина вкладышей на грани допуска, без запаса, они узкие, и из за высокой нагрузки быстро разрушаются. Остальные причины лишь усугубляют это, шестерня маслонасоса на новых моторах практически не прокручивается, за очень редким исключением, разнобой в форсунках разбивает вкладыши и появляются увеличенные зазоры, позволяющие коленвалу изгибаться, что и приводит в итоге к слому.
    • KarabasMotp
      В этом месте либо прокладки виноваты, либо крышки кривые(может трещина), либо затяжка неправильная.  По ценнику. Ну вот ты купил уже Рейнц, сейчас купишь Фелпро = ценнику оригинальных прокладок. Как по мне, то проще один раз купить оригинал.  Да и 2400 это ценник у агрегаторов, я бы спросил ценник у up6
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.