Перейти к содержанию

Тестируем своё женское я


Грызлик

Рекомендуемые сообщения

49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

Если есть желание поделиться результатом теста,пишем название теста и свой результат biggrin

Легко ли Вас соблазнить?

http://www.passion.ru/test.php/vr/9/

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

Прошла тест "Романтик ли Ваш муж?"

Гыыы...вот что написали tongue

"У вас явно деловой супруг, у которого романтические наклонности находятся в угнетенном состоянии, а поэтому проявляются весьма редко. Развить их и раскрыть — в ваших силах".

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2,7 crd
Город: Москва
Опубликовано

Романтик ли Ваш муж?

"Иногда ему бывает просто не до романтики (часто это связано с работой). В целом он человек добрый и реалистичный. Это надо ценить."

прям в точку попали

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ "ИГРАТЬ С ОГНЕМ"?

Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то

флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться!

Ужос)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

"любите ли вы играть с огнем"

Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться!

У вас явно деловой супруг, у которого романтические наклонности находятся в угнетенном состоянии, а поэтому проявляются весьма редко. Развить их и раскрыть — в ваших силах.

хорошо ли вы знаете своего мужа

Поздравляем вас! Вы действительно знаете своего супруга. А это серьезная предпосылка для долгой и счастливой семейной жизни.

biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

Соблазнительны ли вы?

РЕЗУЛЬТАТ:

Любите себя саму. Вы соблазнительны, благородны и интеллигентны. Вы очаровываете естественно, вы и практичны, и романтичны одновременно. Живете в согласии со своим обаянием. Используете целый ряд средств: от остроумия и юмора до классической элегантности. Спокойствие, грация и уверенность в себе - ваши верные союзники. По натуре вы верны. Соблазнение требует от вас определенной импровизации, которая может перечеркивать общепринятые правила. Актерству противопоставляете обдуманную и умело используемую естественность. Уже один ваш вид действует на людей, и не один мужчина, услышав ваш голос, бросается на поиски аленького цветочка. biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

ЛЕГКО ЛИ ВАС СОБЛАЗНИТЬ?

Вы весьма точно знаете не только, что вы хотите, но и чего не хотите. У вас твердью принципы и взгляды, от которых вы не отступаете. С одной стороны, это полезно, потому что вы не уелает&того, что вынудило бы вас совершить глупость. !Йо, с другой стороны, жаль, что вы живете так рассудочно и трезво, смотря на вещи и оценивая их столь .принципиально. Вследствие этого вы лишены прият-: ных сюрпризов, а таким образом в определенной степени и радостей жизни. Ваш холод и деловитость наверняка отпугнули много поклонников. Попробуйте время от времени давать выход чувствам, позвольте себе чем-нибудь соблазниться, не думая о возможной опасности.

Вот как то так tongue

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep-Grand-Cherokee ZJ
Город: пермь
Опубликовано

Клубника

Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.

smile

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee limited
Город: москва
Опубликовано

ЛЕГКО ЛИ ВАС СОБЛАЗНИТЬ

Бывает, что вы производите впечатление «тихого омута» (тихони), но потом показываете темперамент, который трудно было ожидать. Однако вы умеете господствовать над этой стихийностью. Если вам приходится выбирать между чувствами и рассудком, то всегда побеждает разум, если только вам не удается найти компромисс между этими двумя крайностями. Совершенно невозможно, чтобы вы когда-нибудь потеряли голову и позволили себя соблазнить. Тот, кто хочет чего-то достигнуть в отношениях с вами, должен набраться терпения и силы убеждения, потому что вы из тех, кто не поступается принципами. Поскольку вы скорее трудны для «завоевания», хватает поклонников, которым импонирует получение вашего расположения. Вы, однако, не заинтересованы в мимолетных знакомствах, соблазнителей вы игнорируете. В то же время вы цените настоящее, солидное партнерство. Огромное значение имеет для вас также сознание того, что кто-то умеет отблагодарить за верность верностью.

surprised разве это про меня????)))))))))))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee limited
Город: москва
Опубликовано

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ИГРАТЬ С ОГНЕМ

Свое обаяние вы пускаете в ход в зависимости от настроения. Если настроение соответствующее, то флирт с мужчинами доставляет вам громадное удовольствие. В противном случае к вам не подступиться!

ну похоже на правду

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee limited
Город: москва
Опубликовано

На кого из блондинок вы похожи

Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.

Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.

ПИПЕЦ!!! Я ПАЦТАЛОМ))))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee limited
Город: москва
Опубликовано

а фрукт из меня - ЛИМОН)))))))))))))))))))))) так что если где есть коньяк, я тут как тут))))

Ссылка на комментарий
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

Какой вы алкоголь?

http://beon.ru/tests/605-854.html

Ну что?Ищем коньячок? biggrin

Для мужского пола...что бы покрепче напитки были tongue

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:62279

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: grand cherokee limited
Город: москва
Опубликовано

нуу...вот...я так не играю...я ВОДКА! ну и при чем здесь ЛИМОН???(((((((((((

а по второму я

Поздравляю!!!Ты- Экзотический коктейль!

В твоей груди бьется горячее сердце! Твоя жизнь полна ярких событий и красок! Пусть никогда не иссякает твоя энергия и оптимизм!

какая-то я непонятная)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Гы :) Поздравляю!!!Ты- Водка!Это конечно же не значит что ты алкаш. Мне кажется, что ты наоборот, способен достаточно трезво рассуждать и принимать жизнь такой какая она есть. Главное не перебарщивать с количеством выпитого...:)

извиняйте девочки :D

Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

Блин, меня шампунем обозвали :blink: Хотя эту "кислятину" терпеть ненавижу...

Но в тексте тонко намекнули, что я рас.....й! :lol:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Гы...я тоже шампанское...хотя его ваще не пью :lol:

Кстати, Андрюх, как ты называешь своего друга?? Мне и варианты ответа на этот вопрос понравились больше всего :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
49
Автомобиль: Jeep Liberty
Город: Москва
Опубликовано

Ваш титул на Конкурсе красоты

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/100/

 

Какая роль была бы у Вас в сериале?

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/76/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.