Перейти к содержанию

Дневные ходовые огни


klimbiskit

Рекомендуемые сообщения

2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Сканер и доступ к крайслер коннект как минимум - там требуется серьезная переконфигурация авто. Переключатель с буквой - малая часть проблемы. Там надо ещё задние противотуманки вытащить на среднюю консоль отдельной кнопкой. Датчик света. И на мой жип Андрей up6 смотрел в крайслер коннекте - вроде недоступна такая конфигурация, но может это связано с отсутствием физически кнопки на средней консоли или датчика или ещё с чем.

Изменено пользователем Николай Пименов
Ссылка на комментарий
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

Нужен датчик света. Датчик дождя есть?

Датчик дождя есть

Сканер и доступ к крайслер коннект как минимум - там требуется серьезная переконфигурация авто. Переключатель с буквой - малая часть проблемы. Там надо ещё задние противотуманки вытащить на среднюю консоль отдельной кнопкой. Датчик света. И на мой жип Андрей up6 смотрел в крайслер коннекте - вроде недоступна такая конфигурация, но может это связано с отсутствием физически кнопки на средней консоли или датчика или ещё с чем.

Некисло. Задние противотуманки есть, физически. но как их включить я так и не понял до сих пор, все равно не пользуюсь. Лампы, проводка итд стоят. Все подключено. Отдельной кнопаки нету. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Еще одно положение крутилки при вытянутом на себя торце рычага

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP WH,3.0 CRD,2007.
Город: Пермь
Опубликовано

@Einar,

  А на центр.консоли,где кнопки включения подогрева сидушек,разве нет этой кнопки. У меня стоит, и задние противотуманные фары включаются только с ближним светом.
 
Изменено пользователем olegosha
Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

На центральной консоли эта кнопка находится на верхнем блоке кнопок справа от регулятора положения фар. И если она у вас уже там - то у вас и так европеец с автосветом.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP WH,3.0 CRD,2007.
Город: Пермь
Опубликовано

На центральной консоли эта кнопка находится на верхнем блоке кнопок справа от регулятора положения фар. И если она у вас уже там - то у вас и так европеец с автосветом.

А у Einara,кнопки этой видимо нет,потому как не европеец что ли? А у меня "с автосветом",это как?

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

У Einara нет автосвета и включение задних противотуманок - на левом подрулевом. А у вас там где включение противотуманок у него - буква А на рычажке.

Ссылка на комментарий
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

У Эйнара европеец и нет автосвета и на подрулевом для вклчения передних надо потянуть колпачек подрулевого на себя а больше никаких действий с ним нельзя сделать. Спецом сегодня проверял %)  На консоли нет кнопок задних птф. 

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP WH,3.0 CRD,2007.
Город: Пермь
Опубликовано

У Эйнара европеец и нет автосвета и на подрулевом для вклчения передних надо потянуть колпачек подрулевого на себя а больше никаких действий с ним нельзя сделать. Спецом сегодня проверял %)  На консоли нет кнопок задних птф.

 

Мы тут за тебя пообсуждали,ты на обеде был. Ну у меня передние противотуманки также вкл.,тоже европеец,а куда кнопка у тебя делась,знает только Крайслер или пред.владелец. Да, и кто скажет что за автосвет,все таки. Догадываюсь,но хочется убедиться.
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited 2007
Город: Spain
Опубликовано

На английском Лимитед  05 года автосвета не было, задние противотуманки включались на ручке.

На европейском С-Лимитед 07 года автосвет есть, задние противотуманки включаются на консоли. 

Изменено пользователем Artiom
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep GC 4,7 LTD WK 2005 & Nissan Maxima a33 3.0&Lancer9
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

У меня ЛТД 05, америкос, на переключалке есть AUTO , но это скорей к дальнему свету относится, ибо он сам его включает и выключает когда надо, за городом всегда ее ставлю и погнал, не трогая дальний))) оч удобно. Туманок нет, у меня бензинка и америкос.

Ссылка на комментарий
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

Мы тут за тебя пообсуждали,ты на обеде был. Ну у меня передние противотуманки также вкл.,тоже европеец,а куда кнопка у тебя делась,знает только Крайслер или пред.владелец. Да, и кто скажет что за автосвет,все таки. Догадываюсь,но хочется убедиться.

Ничего ничего, я не против, только разбирать его без меня не начинайте %). Завтра гляну кнопки изнутри - есть у меня память (когда переделывал подсветку кнопок) что справа от корректора фар была на плате контактная площадка но на панели стояла заглушка. Может прошлый хозяин поколхозил... Но вряд ли... Выглядело все при разборе так, как будто туда лет 10 не лазили..

То, что европеец это 100%, машина дилерская, Majorом в Россию ввезенная (горите в аду за количество записей в птс)....

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

была там заморочка с задними ПТФ, была... Только вспомнить ее надо...

Ссылка на комментарий
82
Автомобиль: Grand Cherokee WH'05 3.0 CRD Limited
Город: Москва
Опубликовано

была там заморочка с задними ПТФ, была... Только вспомнить ее надо...

Я сегодня в гараже утром смеха ради все что мог перепробовал - и дальний и габариты + ПТФ и так далее - не вклчаются. Лампы рабочие, снимал, проверял. Благо просто руку под бампер засунуть. Если вспомнишь - с меня пенное. %)))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

там не все так просто было, по первому времени часть пару машин до железа разобрали, пока доперли в чем нюанс был, но за давностью лет не могу вспомнить сразу...

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP WH,3.0 CRD,2007.
Город: Пермь
Опубликовано

 

 


Может прошлый хозяин поколхозил...
  Вот и я за это.

 

 


(горите в аду за количество записей в птс)
  Моя дилером в Челябинске продавалась,но в птс нормально,одна запись их только.
Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

 

 


была там заморочка с задними ПТФ, была... Только вспомнить ее надо...

Я новичек здесь, извиняюсь, что встреваю - у меня на дилерском рестайле 08г задние ПТФ можно включить только после  включения передних. Все делается на подрулевом.

Там конструкция подрулевого такая - сначала вытащить "пипку"  вдоль оси - включаться передние, а затем еще повернуть ее - включаться еще и задние.

Про букву "А" в мануале сказано, что это автоматический дальний...подробностей не помню.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

это да, но на дорестайле немного не так

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

У меня А на рычажке это автом включ свет.потемнело на улице он и включится.сейчас не актуально когда с ним постоянно надо ездить.хотя некоторые его вкл и колпачок на датчик света одевают. Т.е завел и свет вкл

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

 

 


...колпачок на датчик света одевают.

Хитро, только этот датчик еще ведь и климат пользует, не?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Хитро, только этот датчик еще ведь и климат пользует, не?

Да вроде на климат свои датчики стоят.... - при чем тут датчик света?

Изменено пользователем EmerA
Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

 

 


при чем тут датчик света...

Ну... типа современные климатические установки настолько умные, что меняют свою деятельность в зависимости от солнечной активности...

Вот тут:http://jeep4x4club.ru/forums/topic/7867-kody-oshibok-wkwh/page-27?do=findComment&comment=1267982 комрад жаловался на ошибку в блоке климата из-за датчика света.

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано
@shurilla, тогда как туда колпачок одевают? Думаю проблемы с климатом были бы... А там хрен его знает?
Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

@EmerA,

с колпачком, видимо, климат нормально работает, но "думает " что пасмурно или темно)))

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


с колпачком, видимо, климат нормально работает, но "думает " что пасмурно или темно)))

 

Если он так думает, то уже нормально не может по идее работать....   :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited 2007
Город: Spain
Опубликовано

На сколько я знаю, за климат отвечает глазок на центральной консоли.

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

У меня европеец 06 Limited, по вину уже как 2007 идет. Туманки включаются кнопкой на консоли, автосвет есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.