Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Денвер

Контакт обогрева заднего стекла

Recommended Posts

Денвер

Всех приветствую!

Оторвался правый (по ходу движения) контакт обогрева заднего стекла. Два вопроса:

1. Можно ли сделать это самому не имея особых инструментов кроме паяльника? Если можно, то какие основные правила пайки?

2. Может быть кто то посоветует ГДЕ в Москве или области это смогут сделать ни чего не поломав и не запоров.

Спасибо.

Сто двадцать четвёртый Мерседес...

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

ASAT
3 часа назад, Денвер сказал:

Всех приветствую!

Оторвался правый (по ходу движения) контакт обогрева заднего стекла. Два вопроса:

1. Можно ли сделать это самому не имея особых инструментов кроме паяльника? Если можно, то какие основные правила пайки?

2. Может быть кто то посоветует ГДЕ в Москве или области это смогут сделать ни чего не поломав и не запоров.

Спасибо.

https://permatex.com.ua/remont-nitej-obogreva-stekla/ 

как-то использовал, это лучшее что ест на рынке к сожалению.... но потом купил новое стекло на разборке все равно...

• Thanks 1

Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"! 

Денвер
17 минут назад, ASAT сказал:

все равно...

Из-за такой же проблемы?

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

ruby12

Я приклеил один и потом второй, уже год все на месте стоит. Именно таким клеем. 

Сразу рекомендую вторую клемв оторвать, чтобы клей два раза не покупать 

ASAT
37 минут назад, Денвер сказал:

Из-за такой же проблемы?

Нет, у меня по факту 3 нити уже перестали греть, некрасиво зимой )))

Денвер
50 минут назад, ruby12 сказал:

Сразу рекомендую вторую клемв оторвать

Спасибо, тоже думал об этом...:D

51 минуту назад, ruby12 сказал:

уже год все на месте стоит.

И справно работает?))

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

hykip
2 минуты назад, Денвер сказал:

Спасибо, тоже думал об этом...:D

Реально по опыту, так и было.. пришлось 2 раза клей покупать, потому что первый куда-то положил.. не смог найти.

Николай Пименов

Если сможете найти место где оборвана нить, то этим клеем и нить восстановить можно.

ab285905.gif

ab285906.gif

Денвер

О, как. Так я смотрю проблема распространенная...:wizard:

Только что, Николай Пименов сказал:

и нить восстановить можно.

Почитал я по ссылке про этот клей.

Можно!

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

ASAT

Не можно. 

Теоретически да, на практике другой клей, он тоже есть по ссылке. Фирма та же, упаковка похожа. А этим не сварить нити, не держит

Денвер
59 минут назад, ASAT сказал:

Не можно. 

При более подробном изучении понял)

• Отлично! 1

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

ruby12

@Денвер да, на дистанционном запуске каждый день работает. 

Нет, этим клеем нельзя починить нити, нужен токопроводящий. 

Николай Пименов

Видимо, мы о разном, но суть та же - при желании контакты и нити починить можно.

ab285905.gif

ab285906.gif

ruby12

Хз, я об этом 

0971e52ea2cb.jpg

• Отлично! 1

Николай Пименов

Я о другой субстанции типа "электроклей", не перматекс, и она одна - и для приклейки клемм и для ремонта нитей. Может это и неправильно по сути - но в отзывах писали что работает. А вот у Перматекса - 2 разных для разных целей, и соответственно если нужно починить и то и то - берем и то и то.

ab285905.gif

ab285906.gif

Денвер

Лучше наверное снять стекло и дома проклеить?

• Отлично! 1

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

ruby12

@Денвер я клеил в гараже в "каля нуля" но на ночь оставлял. Второй раз - клеил вечером во дворе. Мороза не было, но и температура не выдерживалась. 

Прикеоио и скотчем усилил временно 

• Thanks 1

Денвер

Завтра посмотрим что получилось...

по мануалу 24 часа на просохнуть.

87E4B6C0-6841-4593-92D6-9F82A3EAA4BB.jpeg

• Love it! 1

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

Денвер

Работает. Рекомендую.:good:

Всем принявшим участие, Спасибо!:hi:

AB1E691E-985D-42C4-AD9F-499D1F1065EC.jpeg

• Отлично! 3

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• Deadl
      By Deadl
      Всем доброго времени суток!Недавно стал счастливым обладателем широкого 1 покаления zj 4.0 канадец 1994г.в..Как только купил его радостный поехал на дачу(км60 от Москвы),по пути были отстрелы в выхлоп спустя 30км ,после чего при не полном нажатии на педаль газа он ехал 80-90,когда нажимал чуть сильнее на педаль он буд-то вот-вот заглохнет.Спустя некоторое время такой езды он просто заглох на ходу,до места назначения пришлось ехать на тросу,там поменяли аккум,вуаля поехал как надо.На след день с утра не заводился,прикурили ,завёлся ...Доехал нормально до сервиса в режиме глох на ходу (стрелка тахометра падала в 0),бац завёлся ...Грешили на катушку,поменял,заводиться стал лучше,но все ровно когда нагревается глохнет,независимо на ходу или на месте..Бортовик не работает (монитор по центру бороды),какие ошибки не знаю...Осцилогрофом смотрели импульсы трамблера,катушки по мануалу,форсунки в полном  порядке ,давление в рампе не мерили,но оно то есть норм,то малый напор и бензонасос через раз слышен...

P.s. ...(Владелец до этого говорит было один раз такое при поездке из Москвы в Волгоград какую-то фишку снял, ВДшкой попшикал ,воткнул на место и прошло,больше такого заверил не было ездил нормально в своё удовольствие).
      Мужики выручайте,думаю либо ДПКВ или бензонасос(не просто так продавец мне его в довесок отдал)мб даже все вместе...
    • alexst
      By alexst
      Друзья. Если случилась проблема на WH 3.0 crd 2008г. Вставляешь ключ, поворачивает, а на панели всё темно и стартер молчит_( резко моргает damaged key) - снимайте замок зажигания, четыри шурупа и разъём, несёте к электрику и он ищет, паяет болячку. Какую там разные варианты скорее всего антенна. Стоимость вихдня, если электрик свой, если чужой, я отдал 7р. Но все начало работать. Всем удачи. 
    • yed
      By yed
      Всем бобра, в наших краях  jeep редкий зверь.   Приехал гранд чероки wk 4,7л.
      При вкл зажигания на дианостику не выходят pcm и tcm, машина заводиться. Когда завелась pcm выходит на связь, а тсм нет. Постоит какое-то время и самолечиться. Сам же и ломается. Может кто пнуть в нужном напраалении.
    • Ostanij
      By Ostanij
      Добрый день. Случилось такое, что я выбираясь из тайги сломал задний бампер. Никто не знает, что за пластик используется у нас для бамперов? Насколько он ремонтопригоден? Сомнения возникли, когда я увидел места разломов, бампер не треснул, а как-бы раскололся. Подобное у меня было на KIA, тот бампер делать отказались...
      P.S. Никто бампер задний под парктроник не продаёт случайно?
    • Саныч77
      By Саныч77
      Всем одноклубникам, привет!
      На прошлой неделе мой Kl отказался завестись.
      Подъехал к магазину заглушил двигатель, вышел через 5 минут повернул ключ, да не тут то было.
      При включении зажигания, все лампочки на панели горят, бензонасос качает, а стартер не дышит.
      После проверил и предохранители и реле и т.д. -реакции ноль.
      Позвонил ребятам в Mopar Plus - большое им спасибо, тут же отозвались помочь
      .Итог эвакуатор и стоянка, в ожидании сканера из Москвы.
      Пришел сканер, очень оперативно.Подключили, стёрли все ошибки восстановили конфигурацию, а результат тот же-машина не заводится и стартер не крутит.Ток на него идёт, сам стартер молчит.
      Чтобы проверить стартер до него нужно как то добраться, сверху такой возможности нет.
      Как его снять снизу ,тоже информации не нашёл , поделитесь у кого был такой опыт , буду благодарен за любую информацию и рабочие ссылки. 
      Ребята раньше создавали такую тему, но ответов очень мало.
      ссылка на английском языке не открывается ни на компе ни в телефоне.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1.  Всем здрасте, в прошлой записи бортжурнала писал что пропала тяга двигателя после замены элементов генератора ( щётки и коллектор), кажется причем здесь двигатель к генератору))) Так вот, в общем сыграл со мной злую шутку человеческий фактор а именно рукожопство!!! Мастер, который извлекал из нутра подкапотного пространства генератор, пробовал разными способами его достать, в плоть до снятия патрубков интеркулера (ведь сразу в падлу залезть в гугл и поискать информацию как это сделать). В общем он снял патрубок интеркулера с левой стороны, и после того когда все действия ремонта должны были заканчиваться, он ............... плохо надел патрубок, гад!!! Я всю ночь валедол глотал, думал все, да здравствует ремонт турбин, но слава джиповским богам все обошлось!!!!

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,389
    • Most Online
      657

Maks1
    Newest Member
    Maks1

• Boosel
      Этот vagit99 тот старый забаненный fgrul, который в мотор 5.7 сует запчасти с алиэкспресса  и только твердит он одно Лимпопо Лимпопо. ой, дизель плохой Самое время потереть темку, синие люди, помогите!!!
    • mr. Добрый Кот
      Проделать всё перечисленное. Бублик, гидроблок, соленоиды.
    • ~sparrow~
      на 6 странице - yes валов - yes мопар плюс - no    
    • dibanoff
      Подогрев руля и попы для рестайла на ГУ Tesla (от CHWY и KSP) поддерживается. 
    • www124
      То же столкнулся с аналогичной проблемой. На первой и второй скорости работы моторчик стал издавать неприятный шелест. Купил на avito новый аналог за 4800р, поставил, работает очень громко на всех режимах. В итоге его сдал и купил MOPAR 68079477AB. Родной пока работает идеально, никаких посторонних звуков.
    • Хасковод
      Если ступица у вас как на kj то она завальцованная и часть грибка является одной из внутренних беговых дорожек. Поэтому придется лепить со сменным подшипников внутренним. И плюс нарезка шлицов и тд А эти винтики по контуру это декоративка или они реально сборные?     Плюс тормозные механизмы не будут мешать?
    • hai2507
      Здравствуйте,товарищи недавно обнаружил такое дело.С пассажирской стороны при включении режима -стекло лобовое- в отверстия  маленького дефлектора направленные на стекло пассажирской двери слабо дует воздух  даже на 4 скорости,то же самое в режиме -салон- человечек ветер в грудь,а с водительской стороны обдув из этих двух дефлекторах работает хорошо на всех скоростях печьки. Во всех режимах, на всех скоростях в остальных дефлекторах воздух выходит хорошо. Если кто сталкивался с такой проблемой  или подобной подскажите что делать, с чем это связано?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.