Jump to content
Zaboy

Отзывные кампании (Recall) на Jeep WK2

Recommended Posts

Zaboy

Думаю будет целесообразно сделать тему,в которой можно будет посмотреть все гарантийные отзывы Chrysler по автомобилям Jeep Grand Cherokee WK2 по системе Recall.Многим дилер может не до звонится или даже не знать Ваш телефон,многие смогут что то посмотреть и добавить,многие работают у дилера и могут выложить сюда свежую информацию,только давайте в этой теме без флуда,можно размещать отзывы по машинам и для рынка США ,т.к.многие наши соклубники привезли свои WK2 со штатов!Модераторы думаю меня поддержат и закрепят тему.Спасибо!

• Отлично! 1
  • Thanks 1

up6

будет повод к дилеру заехать, для проверки, а то все по гаражам, да по гаражам...

з.ы. по теме - их не так много, реколлов, а часть вообще программного характера

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ

МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

vladegpiston

диллеры сами позвонят, им нужно держать выполняемость реколлов на уровне.

Zaboy

@alex6645 не каждый умеет пользоваться и не каждый силен в Английском....

@vladegpiston,не у всех есть номера телефонов,владельцы меняются,телефоны тоже,так же есть люди на машинах из штатов,есть люди без гарантии,давно не посещающие дилеров.

@up6,Не равен час могут быть и по серьезнее,платформа относительно новая для крайслера...Иногда и прошивка роль играет...

Anry777

А может есть сервис, где вин вбить можно и посмотреть, что из реколов не сделано?

4NA4

А вот и очередное признание косяка с тормозами.

Интересно кто с данными явлениями сталкивался или нет?

http://auto.mail.ru/article.html?id=46047

mops-taifun

Я только не понял отзывать будут все авто или только с определенным vin

Guest

За последние сутки это уже третья тема. 

WhR

уж не знаю как это связано именно с этим отзывом, но позавчера мне позвонили из Рольф и пригласили на перепрошивку блока АБС. вчера перепрошили. как ехала так и едете. и тормозит так же.

WK2 Дорестайл.

PS кстати - поза-позавчера на сайте chrysler.com проверил наличие реколлов по своему VIN-у и увидел реколл по блоку абс. а на след день позвонили... ББ следит..? ;-)

Лунный пчел

За последние сутки это уже третья тема.

и наверняка не последняя :lol2:

твоя под реколл не подпадает, проверил

Кто джиперам помогает, то тратит время зря.

ЛАДА КАЛИНА - СУПЕР МАШИНА

Guest

твоя под реколл не подпадает, проверил

А моя???

Guest

У меня с пидалью хорошо всё, тормозит отменно ;)

Saha

А я уже в другой теме писал у меня встала колом хотя и дизелек, замена усилителя по гарантии, так что я бы рекомендовал всем проверить, ощущение еще те тормозить 2,5 тонны двумя ногами

x444pro

Присоединяюсь!!!авто вк2 3.6 лим.2012 эту тему поднимал год назад у ОД

г Уфа вердикт-все оккей! Оказывается ..оппа. ОД пока молчит -его мать!!!

vladegpiston

полгече полегче, машин то с реколлом совсем немного. а тут все понабежали)))

Che Guevara

т.е. в очередь сукины дети? :secret:

• Отлично! 2

Patria o muerte!Venceremos!

vladegpiston

т.е. в очередь сукины дети? :secret:

да какая может быть очередь. на все наши проданные машины 16 штук всего нужно сделать. И то всем уже отзвонились и пригласили, да никто не спешит. а начитаются люди здесь и начинают беспокоиться. Всем кому нужно - будут приглашения.

dmiller

Тот же Рольф при ТО замучал блок АВS по реколу. Разницы не почувствовал.

vintel

с вчерашнего дня у диллеров пришла информация по отзыву по тормозам.проверьте у любого диллера по вину попадает машина под отзыв или нет.оверленд из америки 3.6 2012 попадает.замена вакуумника и уплотнтельного кольца.

Edited by vintel

vladegpiston

с вчерашнего дня у диллеров пришла информация по отзыву по тормозам.проверьте у любого диллера по вину попадает машина под отзыв или нет.оверленд из америки 3.6 2012 попадает.замена вакуумника и уплотнтельного кольца.

Отзыв идет вообще на все  гранды. но пока запчастей нет. Менять усилитель не всем, большинству установка защитного кожуха от коррозии на усилитель.

Zaboy

Мне вот такой реколл вылез http://www.jeep.com/webselfservice/pdf/P14.pdf

Услышал наши жалобы крайслер...

И-и-и-И на...

Как то это всё напоминает "отзыв по русски" , т.е там меняют а здесь кожушок какой то/ кому "леща"/ кому "саечку" :huh:

Zaboy
,Да видимо зимние заморочки с педалью колом и письма в представительства от владельцев всем изрядно надоели!

И-и-и-И на...

Ну если уж действительно косяк нашли, то ведь не кожушок же лепить на проблему с ТОРМОЗАМИ :huh:

Guest

Гамно тормоза. Опять биение пошло... Кто б конструкцию диска поменял... Жду теперь дырявые...