Перейти к содержанию

Принимайте новенького


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Cherocee KL 3.2 14 г
Город: UA Полтава
Опубликовано

Привет одноклубни, сбылась мечта,приплыл Чирик с USA.Выбирал для души,выбрал Чикик 14 года, 3.2 Limited. Но для Лимитед не очень на моё усмотрение комплектация,из +:

Кожа,память водительского сиденья, соответственно подогрев и вентиляция,и КПП с понижайкой, большой экран на приборке и мультимедиа....... может что и упустил 

Из - ,или, чтобы хотелось:

Панораму, датчики слепых зон, дистроник, контроль по полосам, ассистент парковки.

Но некоторые минусы буду до устанавливать (датчики слепых зон)

У джипика 60 тыс. км пробега,как раз предстоит замена масла в АКПП 

Но пока на стадии восстановления, брал с боковым ударом,пострадали обе правые двери,задняя больше,и соответственно достало до порога .сработала правая штора,передняя спинка, безопасность купил с разборки,не захотел восстановить,не очень уверен в последующем срабатывании,двери взял в цвет,и порог тоже прикупил.

Теперь изучаю форум,надо перепрограммировать повороты, стрёмно и интересно,купил OBD LINK , скачал прогу ALFA OBD,надо подключить задние птф.....да и много чего интересует

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Vladymyr добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherocee KL 3.2 14 г
Город: UA Полтава
Опубликовано

@ЕVA Спасибо,стараюсь,знал-бы летом, что так плохо сверлятся точки точечной сварки,уже к зиме бы сделал,и без разницы сверла для точечной сварки,или обычные сверла,но кобальтовые,сверло тупится точек через 10-20.А так-как на пороге и центральной стойке у нас метал 1.8мм+ каленый,то не так быстро получалось.Да и дотянул до зимы,стоит теперь во дворе как сирота (гаража нет),и на улице -10,не охота лезть.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherocee KL 3.2 14 г
Город: UA Полтава
Опубликовано

Jeep приплыл,вернее привезли уже ростаможенным 1.06,нашел еще такого в цвет тоже 14 год выпуска,ждал 2 месяца пока приплывет,чтобы двери забрать,различия по цвету не получил,все четко,хотя было стремно,вдруг бы не попал( более выгорела краска на солнце),пришлось-бы подбирать и красить.А так" не  бита и не крашенна":D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
14
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 2.4 л
Город: Киев
Опубликовано
On 12/5/2020 at 7:51 PM, Vladymyr said:

Привет одноклубни, сбылась мечта,приплыл Чирик с USA.Выбирал для души,выбрал Чикик 14 года, 3.2 Limited. Но для Лимитед не очень на моё усмотрение комплектация,из +:

Кожа,память водительского сиденья, соответственно подогрев и вентиляция,и КПП с понижайкой, большой экран на приборке и мультимедиа....... может что и упустил 

Из - ,или, чтобы хотелось:

Панораму, датчики слепых зон, дистроник, контроль по полосам, ассистент парковки.

Но некоторые минусы буду до устанавливать (датчики слепых зон)

У джипика 60 тыс. км пробега,как раз предстоит замена масла в АКПП 

Но пока на стадии восстановления, брал с боковым ударом,пострадали обе правые двери,задняя больше,и соответственно достало до порога .сработала правая штора,передняя спинка, безопасность купил с разборки,не захотел восстановить,не очень уверен в последующем срабатывании,двери взял в цвет,и порог тоже прикупил.

Теперь изучаю форум,надо перепрограммировать повороты, стрёмно и интересно,купил OBD LINK , скачал прогу ALFA OBD,надо подключить задние птф.....да и много чего интересует

 

Вы пошли на програму максимум, как видно! Оно того стоит?  Стоило брать со всем этим., не,

Поделитесь, где берете запчасти?

Я очень хочу поставить себе дистанционное включение. Думаю покупать из США. Но может есть у нас где-то...

 

Изменено пользователем Евген_Trailhawk2.4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherocee KL 3.2 14 г
Город: UA Полтава
Опубликовано
В 12.01.2021 в 18:46, Евген_Trailhawk2.4 сказал:

 

Вы пошли на програму максимум, как видно! Оно того стоит?  Стоило брать со всем этим., не,

Поделитесь, где берете запчасти?

Я очень хочу поставить себе дистанционное включение. Думаю покупать из США. Но может есть у нас где-то...

 

Да Евгений,оно того не стоит,это относится к ХОТЕЛКАМ,делаю для себя,продавать не собираюсь,вот и заморочился.

Согласен,что лучше изначально надо было искать в комплектации  Оверленд,но с гдето 100 просмотренных,вернее отобранных лотов для торгов,только один попался Оверленд,я играл его,но он ушел на 1000 дороже планируемой ставки,все впиралось в финансы.

Запчастей много ( разборок) на ОЛХ,в телефонном режиме обзвонил,уточнил наличие,цены,фото на вайбер получил,посмотрел,устроило- заказал.И покупать у нас дешевле,чем с Польши. Некоторые вещи заказывал на Али Экспрес,но ожидание как правило месяц-два.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.